WORLD OF WARCRAFT

Тема: Торнадо Барб )  (Прочитано 27712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kireyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • In Arthas We Trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потомушта
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Торнадо Барб )
« : 03 Июля, 2012, 11:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Народ кто разобрался с этим билдом ? На  мувиках все красиво и четко
, но на практике полный бред.
Основная проблема  для меня  менеджмент ярости, так как на ЛКМ у меня вертушка (как в мувике),а значит идет постоянный ее слив, хотя я должен сливать  ярость в  основном на спринт (ПКМ), на  крик  с апе, и иметь возможность накопить на Берс. Кто то уже сталкивался с такой проблемой и как-то ее решил ?

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #1 : 03 Июля, 2012, 11:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ кто разобрался с этим билдом ? На  мувиках все красиво и четко, но на практике полный бред.
Основная проблема  для меня  менеджмент ярости, так как на ЛКМ у меня вертушка (как в мувике),а значит идет постоянный ее слив, хотя я должен сливать  ярость в  основном на спринт (ПКМ), на  крик  с апе, и иметь возможность накопить на Берс. Кто то уже сталкивался с такой проблемой и как-то ее решил ?

Попробуй билд без рагосливающих абилок. Имхо намного жизнеспособней.

Krondor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велоханта
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #2 : 03 Июля, 2012, 11:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а каким образом он получаем рагу до того, как торнадо или сверхсилу юзать начинает?? я что-то понять не могу..

kireyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • In Arthas We Trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потомушта
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #3 : 03 Июля, 2012, 12:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билд  без рагослива это шпрот ? Или что, желательно ссылку сразу кинуть, ибо уже разные билды пробовал )

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #4 : 03 Июля, 2012, 12:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билд  без рагослива это шпрот ? Или что, желательно ссылку сразу кинуть, ибо уже разные билды пробовал )
Это любой билд, где у тебя нет дамагающей абилки, сливающей рагу. + пасивка на +25% дпс на полной раге. ВВ билд это хорошо, когда у тебя крита дофига.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #5 : 03 Июля, 2012, 12:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в билде на видео - он получает фури от прока оверповера, и критов с него, при активном крике на ап (с руной на реген фури при крите)
итого начало боя - крик на броню, крик на ап, включаем оверповер, ждем пока нас побьют как следует, чтобы порефлектило - ну и вперед
для этого билда надо много крит шанса и ЛпХ, если у тебя этого нет - можно даже не пробовать
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #6 : 03 Июля, 2012, 13:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в билде на видео - он получает фури от прока оверповера, и критов с него, при активном крике на ап (с руной на реген фури при крите)
итого начало боя - крик на броню, крик на ап, включаем оверповер, ждем пока нас побьют как следует, чтобы порефлектило - ну и вперед
для этого билда надо много крит шанса и ЛпХ, если у тебя этого нет - можно даже не пробовать
Прошу прощения, что такое ЛпХ?:)

Krondor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велоханта
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #7 : 03 Июля, 2012, 13:08:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Life Per Hit = Хп за удар

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #8 : 03 Июля, 2012, 15:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поскорей бы уже Близзы прикрыли эту бредовую лавочку, уменьшив ЛпХ с рефлекта раз в 10.
ИМХО, разумеется.

Krondor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велоханта
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #9 : 03 Июля, 2012, 16:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо в рефлекта вообще не должно быть ЛпХ. это не должно считаться атакой персонажа.

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #10 : 03 Июля, 2012, 21:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 И вы знаете другой способ убить того же Кхома?, я - нет. Без ЛпХ рефлекты нахер не сдались вообще.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #11 : 03 Июля, 2012, 21:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простой способ - прийти туда вдвоем, танк + дд?  :facepalm:
ну или другой способ. поднять себе дпс так, чтобы хватило до энраги (да-да, это возможно, и не ныть что очень дорого - ваше дело, вы же не хотите играть в группе?)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #12 : 03 Июля, 2012, 22:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкретно я то уже все давно прошел. Да Кхома убивал в группе в фулл танко билде, окачуривался очень быстро и проблема не в енраге, а тупо в выживаемости, соло не пробовал. Даже сейчас я не уверен что смогу убить его в одну харю без ЛпХ с рефлекта.
 А вообще хил с рефлекта имбов тока на этом пресловутом кхоме, в других ситуациях он так не роляет, банального ревенжа хватает.

Мы отвлеклись от темы: чтобы использовать билд как на видео нужно дохренища крит шанса (я предполагаю не меньше 30%, расчетов не делал), в ролике 50%. Без него будут проблемы с яростью без вариантов.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2012, 22:30:01 by Tiazar »
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #13 : 04 Июля, 2012, 08:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегал в таком билде,  собственно в нем и смог дойти до дьяблы,  пройдя фул третий и 4й акты, в танке у меня шмот плохой,  эти акты танчить не мог, а торнадо затащили))  статы были чтото типа 33-35% крит 300%крит дамаг, но дпс при этом очень маленький в районе 22-24к без бафов, лпх 1100, хп 40к, элита убивается долго,  но всетаки убивается, главное в этом билде не дать спадать крику на дамаг с руной на рагу(15 раги с каждого крита), и тогда если неписи больше 3х вирлвинд почти никогда в ноль рагу не сольет

локэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоалорд
    • Класс: Локэ
    • Сервер: Азурегос
Re: Торнадо Барб )
« Ответ #14 : 04 Июля, 2012, 08:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вы знаете другой способ убить того же Кхома?, я - нет. Без ЛпХ рефлекты нахер не сдались вообще.
проблема решилась сбором 1.5 к лоха, торнсов ваще не было. убил минуты за 3 тупо стоя в луже

 

закрыть