WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатская концепция лесных троллей как союзной расы  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3754



Что делает обычный человек, как только набьёт руку в Blender и Photoshop? Правильно, создаёт концепт-арты для World of Warcraft! По крайней мере, именно так поступил handclaw, который опубликовал своё видение лесных троллей в качестве союзной расы.:cut:



И раз уж мы плавно перешли к ледяным троллям, почему бы не добавить им немного шерсти? Им, наверняка, жутко холодно.




Бонус – талассийские гитары от Simaia:



KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну я думаю просто кастом расширят троллям.
Телосложение
цвет кожи
по сути песчаных троллей уже дали.
Просто тогда ЛОР в описании переписать нужно что все тролли объединились.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

ilya2803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну я думаю просто кастом расширят троллям.
Телосложение
цвет кожи
по сути песчаных троллей уже дали.
Просто тогда ЛОР в описании переписать нужно что все тролли объединились.

поддержу, добавить пару цветов кожи для для лесных/ледяных троллей не так сложно, хотя троллей и без этого сложно назвать обделенной расой.

по сути из "классических рас" (в данном случае я рассматриваю всех вплоть до катаклизма) без союзок остались только нежить и воргены. и если для первых еще можно придумать несколько интересных решений (темные часовые, высшая нежить а-ля Натанос, или пресловутая нежить света на подобии Калии Менетил), то как кастомизировать мохнатых псов я не совсем понимаю, хотя всегда можно ввести новую расу с идентичным скелетом (Вульперы передают привет)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 08:59:56 by ilya2803 »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути из "классических рас" (в данном случае я рассматриваю всех вплоть до катаклизма) без союзок остались только нежить и воргены. и если для первых еще можно придумать несколько интересных решений (темные часовые, высшая нежить а-ля Натанос, или пресловутая нежить света на подобии Калии Менетил), то как кастомизировать мохнатых псов я не совсем понимаю, хотя всегда можно ввести новую расу с идентичным скелетом (Вульперы передают привет)
Ночные эльфы? Те что первыми воргенами были, со своей кастомизацией.
Забил на ВоВ.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  На самом деле, андедам с моделью "свежей" кожи (без костей) и с красными глазами можно вполне угарать по теме темных следопытов или высшей нежити. Да и светлую нежить тоже можно делать по такому же принципу.
  Вот модели эльфов с Тёмных берегов и неживых плотных хуманов увидеть было бы интересно. Но если эльфы уже тусуются с Калией, то вспоминая, как делали новое тело Натаносу (версия для ленивых), придётся сюжетно достать из кустов какой-нибудь там Утробы миллион валькир.
  А клепать новых следопытов, мне кажется уже как-то поздновато. Как и массовое поднятие мертвых с помощью наару тоже, наверное, мало кто в Азероте одобрит.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 13:31:05 by RelMayer91 »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А как язык поворачивается назвать это союзной расой?! Это же копипаста обычных троллей...

 

закрыть