WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard блокируют тысячи ботоводов каждый день в WoW Classic  (Прочитано 9477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К тому же есть определенные подозрения, что некоторые гмы вступали с голд-селлерами в сговор.

Это не подозрение. Я был свидетелем, когда ГМ (неофициально состоявший в гильдии) вытащил из бана персонажа нашего манаджера "по продажам" и заменил его на другого с похожим ником. Это было где то во время Литейки.
Я тоже могу придумать что угодно.

Причём, я не возьмусь утверждать, что ты говоришь неправду. Но и верить тоже невозможно.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 19:19:37 by Dart Raiden »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К тому же есть определенные подозрения, что некоторые гмы вступали с голд-селлерами в сговор.

Это не подозрение. Я был свидетелем, когда ГМ (неофициально состоявший в гильдии) вытащил из бана персонажа нашего манаджера "по продажам" и заменил его на другого с похожим ником. Это было где то во время Литейки.
Я тоже могу придумать что угодно. Без пруфов это обычные бездоказательные блаблабла.

Причём, я не возьмусь утверждать, что ты говоришь неправду. Но и верить тоже невозможно.

Это твои проблемы. Я тогда играл в коммерческой гильдии. Иди спроси Олю. И откуда я тебе возьму пруфы? Из админки близов? Смешной человек...
Не веришь, твои проблемы. Каждый выбирает себе символ веры сам.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В приличном обществе считается недопустимым выдвигать обвинения без пруфов.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же есть определенные подозрения, что некоторые гмы вступали с голд-селлерами в сговор. Ибо я чето как то сомневаюсь, что без этого ботоводы могли вот так легко развернуться до уровня любая сумма на любом сервере в любое время. Для этого надо иметь много типа сотрудников. Сотни. А это не выгодно. Всем же надо платить.
Никаких сговоров, банальная перепродажа. Покупают голду на всех серверах (где нет своих людей) и продают с наценкой. Да, не так выгодно, чем чисто выфармленная голда. Но и отдавать нишу в руки конкурентов ещё менее выгодно.
Куча игроков не против подзаработать малясь на продаже голды. А самим спамить в чат либо лень, либо опасаются. Гораздо проще обратиться к давно отлаженной системе и провести операцию всё быстро и безопасно.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 19:46:34 by stefan_flyer »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причины почему в игре каждый день миллион ботов устранять конечно не надо. Близзард классическая, во всех смыслах.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причины почему в игре каждый день миллион ботов устранять конечно не надо. Близзард классическая, во всех смыслах.
Что устранять? Возможность лутать?

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причины почему в игре каждый день миллион ботов устранять конечно не надо. Близзард классическая, во всех смыслах.
Что устранять? Возможность лутать?
энергию сделать как в мобилках:. чтоб лут падал только 1й час игры в день.

 

закрыть