WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воргены и гоблины не получат традиционные доспехи в обновлении 8.2.5  (Прочитано 16108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Специалист по работе с сообществом Kaivax сегодня вечером огорчил до этого радостных воргенов и гоблинов, что в обновлении 8.2.5 получат для себя красивые новые модели. Вопреки ранней информации, полученной нами из интервью с разработчиками, в 8.2.5 не появятся цепочки заданий на получение традиционных доспехов для двух этих рас. Судя по всему, ввод новой брони отложен до будущего патча.:cut:

Традиционные доспехи воргенов и гоблинов

В интервью с MMORPG.com Морган Дей сообщил, что воргены и гоблины вместе с обновленными моделями получат и традиционные доспехи. Все еще в силе? Спрашиваю потому, что в заметках разработчиков к обновлению 8.2.5 об этом не говорится. Можем ли мы получить подтверждение от разработчиков, изменились ли планы по этому поводу или нет?

Привет. Подтверждаю, что обновление 8.2.5 не содержит никаких новых цепочек заданий на получение традиционных доспехов.[Источник]

Если вы упустили этот момент, то можете изучить обновленные модели персонажей в следующих материалах:
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 21:52:56 by Wishko »

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
 :o :-X :facepalm:

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Купо
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Ну что, когда на поминки приходить? :-X

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 696
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Такими темпами, не все расы получат свою броню до конца бфа. Обидно (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Такими темпами, не все расы получат свою броню до конца бфа. Обидно (

Такими темпами, не все расы получат свою броню в принципе.. :-\
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Слушайте, а мне вот нравится ворген, который прикрыл свою морду. Моя яркая фантазия дорисовывает за его лапой морду опасного хищника. Жалко, что на самом деле там
(показать/скрыть)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Такими темпами, не все расы получат свою броню до конца бфа. Обидно (

А где вообще было обещано, что такая броня будет прямо у всех-всех рас уже в БФА?
Я помню лишь, что говорилось "со временем", без конкретных формулировок и временных рамок.

К тому же, сеты с Арати и так тянут на традиционную каноничную броню хуманов и орков. Так что эти точно останутся без квестовых цепочек.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 22:17:04 by AxellChe »
433/500

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:73 (+73 | 0)
Раньше делали  отдельно для каждого класса сеты, а тут  трудно два расовых сета нарисовать для патча :facepalm:

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Раньше делали  отдельно для каждого класса сеты, а тут  трудно два расовых сета нарисовать для патча :facepalm:

Гномы теперь радуются проблемам конкурентов по инженерному делу.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 629
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Слушайте, а мне вот нравится ворген, который прикрыл свою морду. Моя яркая фантазия дорисовывает за его лапой морду опасного хищника. Жалко, что на самом деле там
(показать/скрыть)

Собацька

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике вон ваще ни воргенов, ни гоблинов. И ничего.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
В классике вон ваще ни воргенов, ни гоблинов. И ничего.

Спасибо, что оставили своё никому ненужное мнение в ненужном месте. Приходите к нам ещё!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща глядишь и модельки не получат)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
ща глядишь и модельки не получат)
И вправду. Пилить 12 * 5 + 12 * 2 сетов не требуется, но допилить до конца традиционные ... Не, сложно. У меня 2 мнение - или в 9.0 отправили максимальную рабочую силу, чтоб прям бомба, как легион, либо ф2п пучина и смерть.

Не знаю. Грустно. Плюс добавлю что данные шифруют, теперь мне не понятно что там они вообще шифруют что новый билд был на 400 метров из которых 300 скачалось из основного клиента.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
В классике вон ваще ни воргенов, ни гоблинов. И ничего.
Бывают обычные игроки, которые ПРОСТО ждут классику, а есть и некоторые дауны, которые вообще не в тему приплетают классику во все щели форума. То же самое касается и актуальщиков, которые во всех темах классиках тупят не хуже чем тот вася выше.

П.с. близзы конечно те еще мудачье.
Думал может покачаю воргенов если им дадут норм традиционку, а они вообще отложили броню  :facepalm:

 

закрыть