WORLD OF WARCRAFT

Тема: В WoW Classic не будет всех нынешних удобств, и это хорошо  (Прочитано 27295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надо думать и планировать, какой ужас

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И это очень хорошо.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё не будет крос-серверов, закупайтесь стрелами, качайте навыки атаки для каждого типа оружия, платите чтоб вас научили носить латы (и кольчугу лол) и это всё ещё только ВОТЛК, а что там в классике было представить страшно

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
“Карманных” торговцев – как на Тундровом мамонте путешественника – ты не встретишь до Wrath of the Lich King.

А как же Полевой ремонтный робот 74A

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
“Карманных” торговцев – как на Тундровом мамонте путешественника – ты не встретишь до Wrath of the Lich King.

А как же Полевой ремонтный робот 74A

Он стоит как крыло от боинга, простите. Ну, учитывая, что он одноразовый.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
“Карманных” торговцев – как на Тундровом мамонте путешественника – ты не встретишь до Wrath of the Lich King.

А как же Полевой ремонтный робот 74A

Он стоит как крыло от боинга, простите. Ну, учитывая, что он одноразовый.

От 15 до 35 голды, в зависимости от
цен на первородную огонь и землю


Хотя ты прав - возможно для большинства это именно что по цене крыла от боинга.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Интересно, люди что пишут эти статьи, вот их самих незаебало приводить вечный пример по типу "вчитывались в квест" "большой неизведанный мир" " приключения" "социализация" !?
Меня откровенно бесит все эти статьи, потому что они написаны словно под копирку. Одни и те же мысли, одинаковые сравнения тех или иных вещей. ОМГ, я хоть и жду классику, но даже меня начинает бесить тот хайп что повис над ней, а в особенности тех писак строчящих одни и те же статейки по 2 раза в месяц.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ещё один пост о том что ванилла была ваниллой, фантастический контент.
Я бы сказал забытый и утерянный 
Это была полностью другая по геймплею игра.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, люди что пишут эти статьи, вот их самих незаебало приводить вечный пример по типу "вчитывались в квест" "большой неизведанный мир" " приключения" "социализация" !?
Меня откровенно бесит все эти статьи, потому что они написаны словно под копирку. Одни и те же мысли, одинаковые сравнения тех или иных вещей. ОМГ, я хоть и жду классику, но даже меня начинает бесить тот хайп что повис над ней, а в особенности тех писак строчящих одни и те же статейки по 2 раза в месяц.
Попробуй напиши свою.
Критикуешь -> Предлагай. 8)

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, люди что пишут эти статьи, вот их самих незаебало приводить вечный пример по типу "вчитывались в квест" "большой неизведанный мир" " приключения" "социализация" !?
Меня откровенно бесит все эти статьи, потому что они написаны словно под копирку. Одни и те же мысли, одинаковые сравнения тех или иных вещей. ОМГ, я хоть и жду классику, но даже меня начинает бесить тот хайп что повис над ней, а в особенности тех писак строчящих одни и те же статейки по 2 раза в месяц.
Попробуй напиши свою.
Критикуешь -> Предлагай. 8)
Прочитал одну статью по ваниле, считай что прочитал их все.
И скажи мне на милость, зачем мне сотрясать воздух и писать очередную статейку на тему "вы не готовы" или "новичкам здесь не место"? Серьезно, кому это надо кроме самых отбитых ?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
“Карманных” торговцев – как на Тундровом мамонте путешественника – ты не встретишь до Wrath of the Lich King.

А как же Полевой ремонтный робот 74A

Он стоит как крыло от боинга, простите. Ну, учитывая, что он одноразовый.

От 15 до 35 голды, в зависимости от
цен на первородную огонь и землю


Хотя ты прав - возможно для большинства это именно что по цене крыла от боинга.

От 15 до 35 голд - это как раз таки как крыло от боинга. На квестинге ты такой себе явно ставить не будешь, чтоб хлам продать - а именно об этом говорится в статье. Для рейдов нормально, для данжей уже нет.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, люди что пишут эти статьи, вот их самих незаебало приводить вечный пример по типу "вчитывались в квест" "большой неизведанный мир" " приключения" "социализация" !?
Меня откровенно бесит все эти статьи, потому что они написаны словно под копирку. Одни и те же мысли, одинаковые сравнения тех или иных вещей. ОМГ, я хоть и жду классику, но даже меня начинает бесить тот хайп что повис над ней, а в особенности тех писак строчящих одни и те же статейки по 2 раза в месяц.
Попробуй напиши свою.
Критикуешь -> Предлагай. 8)
Прочитал одну статью по ваниле, считай что прочитал их все.
И скажи мне на милость, зачем мне сотрясать воздух и писать очередную статейку на тему "вы не готовы" или "новичкам здесь не место"? Серьезно, кому это надо кроме самых отбитых ?

Лично мне кажется, это надо как минимум администрации этого сайта)) Вот ты же сам провоцируешь в данный момент этих "писак" чтобы они продолжали писать эти статьи)) Пока будет "холивар" и десятки страниц срача между "свидетелями ваниллы" и "саентологами битвы за Азерот" такие темы будут постоянно появляться. Ибо спрос на срач всегда высок! Ваш кэп!)

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Асфалот дождётся релиза  :-X
Если реаллайф окончательно меня не поглотит- то да, ворвусь с двух ног, со стримами и руководствами))

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Серьезно, кому это надо кроме самых отбитых ?
Серьезно, однако.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно, кому это надо кроме самых отбитых ?
Серьезно, однако.
Если тебе и вправду интересно читать одни и те же мысли и идеи, только от разных авторов то мне тебя жаль.

 

закрыть