WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как помочь двум влюбленным кентаврам сделать предложение и получить игрушку Свадебный букет  (Прочитано 8975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Я несколько недогнал причем тут я.

Для меня два гея-кентавра - это повесточка. И две лесбо-кентаврихи - тоже повестка. Где тут лицемерие?
Скоро нас всех спасет от повесточки закон, обсуждение проекта которого будет в конце сентября. Закон примут - игру у нас запретят, и все наконец спасутся от главного зла в этом мире - повесточки ;)
правда? уже советовались с богом в мавзолее?

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Самое весёлое, что я давным давно не играю и не читаю новости, сегодня зашёл и первая новость про двух геев кентавров. Красивое развитие игры 😀

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Ну теперь даже если Близзард отменят все санкции, Роскомнадзор всё равно забанит игру уже с нашей стороны. Учитывая рейтинг 12+ это ж прямое нарушение "анти-повесточного" законодательства РФ, как я понимаю.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
Ну теперь даже если Близзард отменят все санкции, Роскомнадзор всё равно забанит игру уже с нашей стороны. Учитывая рейтинг 12+ это ж прямое нарушение "анти-повесточного" законодательства РФ, как я понимаю.

Вряд ли. Скорее Близзы сами поставят другой ценз. Потому как и средней Азии могут ввести запреты и в Китае.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Вот вы ржете аки кони здесь или говорите про лицемерение в комментах ... А вы не пробовали пройти по оригинальной новости? Там комменты сразу залочены. Чем не лицемерие?)))
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну теперь даже если Близзард отменят все санкции, Роскомнадзор всё равно забанит игру уже с нашей стороны. Учитывая рейтинг 12+ это ж прямое нарушение "анти-повесточного" законодательства РФ, как я понимаю.

Вряд ли. Скорее Близзы сами поставят другой ценз. Потому как и средней Азии могут ввести запреты и в Китае.
Вы как в первый раз, легионовский квест про двух девушек и шл-овский в арденвельде никаких цензов не накладывали, с чего бы щас должны

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Там комменты сразу залочены.
Свобода слова такая свобода слова.

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Ну теперь даже если Близзард отменят все санкции, Роскомнадзор всё равно забанит игру уже с нашей стороны. Учитывая рейтинг 12+ это ж прямое нарушение "анти-повесточного" законодательства РФ, как я понимаю.
игру можно забанить, только отменив интернет в россии, потому что есть vpn, а отменить интернет нельзя, потому что он нужен для разведки

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Уже по заголовку понял что в квесте фигурируют геи. :D
Да, держу в курсе.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Ну, что всё побежали делать предзаказ, прорыаного и сверх успешного дополнения?

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Если уж в современных реалиях так важна репрезентация и без неё игры делать ну невозможно то пусть уж либо делают как тут - сторонний квест, который сделал - забыл, а особо рьяные угнетенные вроде довольны, либо прописывают нормальных нетрадиционных персонажей, у который есть хоть какой-то бэкграунд/характер/история, а не одно единственное свойство - вот он гей, остальное ваще не важно. Примерно как в TloU 2 было, там сюжет гавно не потому что о боже, там лесбиянки, срамота-то какая, а потому что об этом тебе напоминают всеми возможными способами каждые 5 минут игры, чтоб наверняка никто не забыл на чем акцент в игре, а на раскрытие обычных человеческих качеств, присущих человеку с любой ориентацией, положен огромный болт.

Топовая игруха) ничего ты не понимаешь  >:( >:(
Любовь правит миром.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
На вовхеде сразу комменты банят к любому повесточному дерьму. Чтобы никто не разразился. И в других темах ЛЮБОЕ недовольство банится и выпиливается лютейшими модерами. Это же так весело - кормить аудиторию говном и наслаждаться, что никто не может ничем ответить.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если уж в современных реалиях так важна репрезентация и без неё игры делать ну невозможно то пусть уж либо делают как тут - сторонний квест, который сделал - забыл, а особо рьяные угнетенные вроде довольны, либо прописывают нормальных нетрадиционных персонажей, у который есть хоть какой-то бэкграунд/характер/история, а не одно единственное свойство - вот он гей, остальное ваще не важно. Примерно как в TloU 2 было, там сюжет гавно не потому что о боже, там лесбиянки, срамота-то какая, а потому что об этом тебе напоминают всеми возможными способами каждые 5 минут игры, чтоб наверняка никто не забыл на чем акцент в игре, а на раскрытие обычных человеческих качеств, присущих человеку с любой ориентацией, положен огромный болт.

Топовая игруха) ничего ты не понимаешь  >:( >:(
Я не говорила что игра плоха, я говорила про сюжет. Да, игра не заслуживает той оценки, что ей поставили игроки, но сюжет там на порядок слабее первой части как раз из-за того, что персонаж Элли не развивается никак, там все акценты исключительно на том, что она "не такая", а уж ее девушка так вообще совершенно пустой персонаж. Для игры, которая ориентирована на сюжет это - провал, но геймплейно и графически игра чудесна

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Если уж в современных реалиях так важна репрезентация и без неё игры делать ну невозможно то пусть уж либо делают как тут - сторонний квест, который сделал - забыл, а особо рьяные угнетенные вроде довольны, либо прописывают нормальных нетрадиционных персонажей, у который есть хоть какой-то бэкграунд/характер/история, а не одно единственное свойство - вот он гей, остальное ваще не важно. Примерно как в TloU 2 было, там сюжет гавно не потому что о боже, там лесбиянки, срамота-то какая, а потому что об этом тебе напоминают всеми возможными способами каждые 5 минут игры, чтоб наверняка никто не забыл на чем акцент в игре, а на раскрытие обычных человеческих качеств, присущих человеку с любой ориентацией, положен огромный болт.

Топовая игруха) ничего ты не понимаешь  >:( >:(
Я не говорила что игра плоха, я говорила про сюжет. Да, игра не заслуживает той оценки, что ей поставили игроки, но сюжет там на порядок слабее первой части как раз из-за того, что персонаж Элли не развивается никак, там все акценты исключительно на том, что она "не такая", а уж ее девушка так вообще совершенно пустой персонаж. Для игры, которая ориентирована на сюжет это - провал, но геймплейно и графически игра чудесна

Отличная сюжетная линия двух девушек, на несколько голов выше первого эпизода) И то что случилось в конце с Элли как раз и говорит о том что она сильно изменилась. игра 10 на 10 во всех смыслах) Дина умница :-* :-*
Любовь правит миром.

 

закрыть