WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности насчет комплекта трансмогрификации Одеяния вечного путника  (Прочитано 27716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
объясните мне, нахрена народ упарывался по 2-3-4 часа в день фармил эти осколки если они сами неспешно нападали за 2-3 недели?

люди занимаются бессмысленным фармом, а потом они еще недовольны что их что то заставляют делать!
ага очень жирно.
Люди делают предзаказ, для того что бы получить ранний доступ к плюшкам.Получили доступ а тут нужно кв пройти(я честно сказать не против), для создания атмосферы наверно. И я был бы очень рад если бы там была какая -нибудь интересная цепочка квестов, а не тупой фарм.Который еще и специально замедлен.
Вот для чего нужен этот квест на данный момент? Что мешало не замедлять фарм?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
Мне кстати интересно почему Wishko не мой видос взял :))) Он в топе гугла висит и на wowhed закреплен
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
объясните мне, нахрена народ упарывался по 2-3-4 часа в день фармил эти осколки если они сами неспешно нападали за 2-3 недели?

люди занимаются бессмысленным фармом, а потом они еще недовольны что их что то заставляют делать!

Это жизненный цикл хейтера. Самоорганизация личности не берется с неба и не передаётся генетически. Лишь научением. Сегодня они страдают от безысходности(загнать себя в рамки фаст-фарма чего бы то ни было в игре), а завтра пользуются ресурсом нубклаба для выплёскивания нажитых негативных эмоций. Времена меняются, игра изменяется, люди не меняющие свое отношение к ситуации - остаются на той же ступени.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
объясните мне, нахрена народ упарывался по 2-3-4 часа в день фармил эти осколки если они сами неспешно нападали за 2-3 недели?

люди занимаются бессмысленным фармом, а потом они еще недовольны что их что то заставляют делать!
ага очень жирно.
Люди делают предзаказ, для того что бы получить ранний доступ к плюшкам.Получили доступ а тут нужно кв пройти(я честно сказать не против), для создания атмосферы наверно. И я был бы очень рад если бы там была какая -нибудь интересная цепочка квестов, а не тупой фарм.Который еще и специально замедлен.
Вот для чего нужен этот квест на данный момент? Что мешало не замедлять фарм?

Игра выйдет через год. Квест делается 2 недели. Ты не получил ранний доступ к плюшкам? Для тебя сделали псевдоподводку к трансмогу. Дополнение про души, загробную жизнь. Ты летаешь фармишь души и получаешь тематически приемлемый сет. Всё.

Проблема твоего восприятия в том, что ты сам не знаешь чего хочешь. Тебе нужно было как в легионе классовая цепочка квестов или тебе нужно выдать сет по почте сразу после покупки?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Это не является неполадкой. Доступ к этому комплекту трансмогрификации является бонусом, доступным каждому, кто оформил предварительный заказ Shadowlands
Задание на Одеяния вечного путника также останется доступным для всех учетных записей WoW, которые будут улучшены до Shadowlands после выхода данного дополнения.
Сами себе противоречат :facepalm:
У Вишко косяк в переводе. В оригинале первое предложение выглядит так - "Access to this transmogrification set is a bonus available to anyone who purchases Shadowlands." И если не особо заморачиваться с дословным переводом, то должно быть так - "Доступк к данному набору трансмога это бонус каждому, кто купил Shadowlands".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Цитировать
Это не является неполадкой. Доступ к этому комплекту трансмогрификации является бонусом, доступным каждому, кто оформил предварительный заказ Shadowlands
Задание на Одеяния вечного путника также останется доступным для всех учетных записей WoW, которые будут улучшены до Shadowlands после выхода данного дополнения.
Сами себе противоречат :facepalm:
У Вишко косяк в переводе. В оригинале первое предложение выглядит так - "Access to this transmogrification set is a bonus available to anyone who purchases Shadowlands." И если не особо заморачиваться с дословным переводом, то должно быть так - "Доступк к данному набору трансмога это бонус каждому, кто купил Shadowlands".
все равно в магазине в предзаказе об этом не слово
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Цитировать
Это не является неполадкой. Доступ к этому комплекту трансмогрификации является бонусом, доступным каждому, кто оформил предварительный заказ Shadowlands
Задание на Одеяния вечного путника также останется доступным для всех учетных записей WoW, которые будут улучшены до Shadowlands после выхода данного дополнения.
Сами себе противоречат :facepalm:
У Вишко косяк в переводе. В оригинале первое предложение выглядит так - "Access to this transmogrification set is a bonus available to anyone who purchases Shadowlands." И если не особо заморачиваться с дословным переводом, то должно быть так - "Доступк к данному набору трансмога это бонус каждому, кто купил Shadowlands".
"Доступк(Access) к(to) данному(this) набору(set) трансмога(transmogrification ) это(is a) бонус(bonus) каждому(to anyone), кто(who) купил(purchases ) Shadowlands".

Да, Вишко. тебе действительно есть у кого поучиться не заморачиваться с дословным переводом. kappa

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
объясните мне, нахрена народ упарывался по 2-3-4 часа в день фармил эти осколки если они сами неспешно нападали за 2-3 недели?

люди занимаются бессмысленным фармом, а потом они еще недовольны что их что то заставляют делать!

ага очень жирно.
Люди делают предзаказ, для того что бы получить ранний доступ к плюшкам.Получили доступ а тут нужно кв пройти(я честно сказать не против), для создания атмосферы наверно. И я был бы очень рад если бы там была какая -нибудь интересная цепочка квестов, а не тупой фарм.Который еще и специально замедлен.
Вот для чего нужен этот квест на данный момент? Что мешало не замедлять фарм?


Игра выйдет через год. Квест делается 2 недели. Ты не получил ранний доступ к плюшкам? Для тебя сделали псевдоподводку к трансмогу. Дополнение про души, загробную жизнь. Ты летаешь фармишь души и получаешь тематически приемлемый сет. Всё.

Проблема твоего восприятия в том, что ты сам не знаешь чего хочешь. Тебе нужно было как в легионе классовая цепочка квестов или тебе нужно выдать сет по почте сразу после покупки?

ты покупаешь в магазине  булку хлеба, тебе дают по кусочку в течении 2 недель , больше кусочка нельзя. Неиздевательство ниразу.
Но если вам такое устраивает , тогда понятно.


И да, я не летаю и фармлю души, а летаю и фармлю специально занерфленные души
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 18:11:37 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
(показать/скрыть)
ты покупаешь в магазине  булку хлеба, тебе дают по кусочку в течении 2 недель , больше кусочка нельзя. Неиздевательство ниразу.
Но если вам такое устраивает , тогда понятно.



Это даже не в голос, а в шёпот. Во-первых, булка - готовый продукт перед тобой на полке. Во-вторых, если мы не будем отдаваться потоку бреда:
"...позволяет начать задание на сет.." - четко оговоренные условия после покупки.
(показать/скрыть)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
(показать/скрыть)
какие у вас странные понятия о четко оговоренных условиях.
Четко оговоренные условия это "...позволяет начать задание на сет.." который :
1) будет доступен для всех в SL (хаха)
2) искуственно затянут .
3) сам сет недоработан.
А трансмог не готовый продукт?
Я уже говорил мне пофиг на квест, пускай будет. Мне не понятно для чего они затягивают то за что я заплатил?)
Тоже самое что купить маунта в шопе а он тебе через 2 недели прилетит на почту.Точнее не так, ты получишь яйцо которое вылупится через 2 недели.Круто да? атмосферненько, но нафига?

И да цепочка заданий это не 2 квеста.(или вообще 1 уже не помню)
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 18:26:08 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)
какие у вас странные понятия о четко оговоренных условиях.
Четко оговоренные условия это "...позволяет начать задание на сет.." который :
1) будет доступен для всех в SL (хаха)
2) искуственно затянут .
3) сам сет недоработан.
А трансмог не готовый продукт?
Я уже говорил мне пофиг на квест, пускай будет. Мне не понятно для чего они затягивают то за что я заплатил?)
Тоже самое что купить маунта в шопе а он тебе через 2 недели прилетит на почту.Точнее не так, ты получишь яйцо которое вылупится через 2 недели.Круто да? атмосферненько, но нафига?

И да цепочка заданий это не 2 квеста.(или вообще 1 уже не помню)


Хватит ныть. Если у тебя пригорело что в игру надо играть то это твои личные проблемы.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
(показать/скрыть)
какие у вас странные понятия о четко оговоренных условиях.
Четко оговоренные условия это "...позволяет начать задание на сет.." который :
1) будет доступен для всех в SL (хаха)
2) искуственно затянут .
3) сам сет недоработан.
А трансмог не готовый продукт?
Я уже говорил мне пофиг на квест, пускай будет. Мне не понятно для чего они затягивают то за что я заплатил?)
Тоже самое что купить маунта в шопе а он тебе через 2 недели прилетит на почту.Точнее не так, ты получишь яйцо которое вылупится через 2 недели.Круто да? атмосферненько, но нафига?

И да цепочка заданий это не 2 квеста.(или вообще 1 уже не помню)


Хватит ныть. Если у тебя пригорело что в игру надо играть то это твои личные проблемы.

У вас с логикой все нормально? Или не нравится когда то, что нравится вам обливают грязью? причем с аргументами.
Где я говорил что я не хочу фармить ? Или играть? или вообще ныл?Хватить в глаза долбиться.
Я давно бегаю с этим трансмогом, единственное что меня не устраивает это ЗАТЯГИВАНИЕ(почитай что это такое) платного контента, доступного на данный момент только за предзаказ.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Мне кстати интересно почему Wishko не мой видос взял :))) Он в топе гугла висит и на wowhed закреплен



потому, что всё, что можно было сказать за минуту, ты растянул на три. Если я смотрю обзор, то мне интересно послушать автора. Если я ищу прохождение квеста, то лишний трёп в ожидании сути только напрягает.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
(показать/скрыть)
какие у вас странные понятия о четко оговоренных условиях.
Четко оговоренные условия это "...позволяет начать задание на сет.." который :
1) будет доступен для всех в SL (хаха)
2) искуственно затянут .
3) сам сет недоработан.
А трансмог не готовый продукт?
Я уже говорил мне пофиг на квест, пускай будет. Мне не понятно для чего они затягивают то за что я заплатил?)
Тоже самое что купить маунта в шопе а он тебе через 2 недели прилетит на почту.Точнее не так, ты получишь яйцо которое вылупится через 2 недели.Круто да? атмосферненько, но нафига?

И да цепочка заданий это не 2 квеста.(или вообще 1 уже не помню)


Либо ты скидываешь лот в магазине, который называет "Сет трансмогрификации" с его стоимостью, либо ты дурак, которому как об стенку горох. Очередной поток бреда про яйцо и маунтов. Если бы в магазине был лот с названием "яйцо из которого вылупляется" - нет вопросов. Но там есть лот "маунт" с его ценой без каких либо "дает цепочку квестов..." и подобного.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
(показать/скрыть)
какие у вас странные понятия о четко оговоренных условиях.
Четко оговоренные условия это "...позволяет начать задание на сет.." который :
1) будет доступен для всех в SL (хаха)
2) искуственно затянут .
3) сам сет недоработан.
А трансмог не готовый продукт?
Я уже говорил мне пофиг на квест, пускай будет. Мне не понятно для чего они затягивают то за что я заплатил?)
Тоже самое что купить маунта в шопе а он тебе через 2 недели прилетит на почту.Точнее не так, ты получишь яйцо которое вылупится через 2 недели.Круто да? атмосферненько, но нафига?

И да цепочка заданий это не 2 квеста.(или вообще 1 уже не помню)


Либо ты скидываешь лот в магазине, который называет "Сет трансмогрификации" с его стоимостью, либо ты дурак, которому как об стенку горох. Очередной поток бреда про яйцо и маунтов. Если бы в магазине был лот с названием "яйцо из которого вылупляется" - нет вопросов. Но там есть лот "маунт" с его ценой без каких либо "дает цепочку квестов..." и подобного.

в описании предзаказа все еще отсутствует "...позволяет начать задание на сет, которое мы искуственно затянули..."
так что про четкие условия можете даже не заикаться.А если еще вспомнить что в обычном предзаказе не упоминатся, что трансмог доступен на данной версии предзаказа. Что по сути является обманом, для того что бы народ  делал более дорогой предзаказ.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 19:01:13 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть