WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 157631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Черепаха - игра с кормлением демона и ненасытностью, максимальная выживаемость. Билд давал крайне низкий дпс до появления корраптов. Вариант с ненастыностью вместо бомбы есть, называется получерепаха, начал использоваться с появлением эссенций (конкретно - видения совершенства), без них не играбелен. Гет-спенд механика - механика, при которой чередуются фазы набора ресурса-слива ресурса. Т.е. условно ты 5 секунд долбишь иссечением для набора боли и осколков, потом сдаешь 2-3 раскалывания для слива. Не актуально для получерепахи, т.к. там идет игра через последовательные удары разломом и раскалыванием.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комбинируется ли талант "Сожжение заживо" с азеритовым трейтом "Наслаждение болью"?
Придонная воняшка

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комбинируется ли талант "Сожжение заживо" с азеритовым трейтом "Наслаждение болью"?
Нет. Трейт работает только для основной цели. Т.е. даже если клеймо распрыгается на максимальное кол-во таргетов, то абсорб придет только от самой первой. Все остальные просто будут под воздействием таланта, но без трейта.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2020, 06:07:52 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А жаль, могло бы не один раз спасти в м+, наверное.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2020, 17:48:42 by Мирладор »
Придонная воняшка

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Увы, но на текущий момент в данном тире один играбельный талант - выброс. Пиршество привязано к силе атаки, что делает кол-во хила мизерным. Сожжение заживо в принципе могло бы заиграть в ключах, если бы трейт работал с каждого таргета, но есть один нюанс. Даже в таком случае в среднем по палате выброс (особенно при текущей мете игры через 3 соулмонгера) даст больше профита как за запул, так и в целом за инст, ибо у сожжения есть два минуса - кд в минуту и отсутствие эффективности на сингл таргете(читай - боссов на тиранике). В легионе была отличная легендарка на откат клейма, которая давала возможность выбора между этими двумя талантами. В бфа такой опции нет, поэтому см. первое предложение.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2020, 18:33:58 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один глупый вопрос: почему никто из вдх не решает проблему долгого отката активной защиты путем сбора невыразимой истины? Неужели стакинг версы сейчас настолько силен?
Придонная воняшка

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один глупый вопрос: почему никто из вдх не решает проблему долгого отката активной защиты путем сбора невыразимой истины? Неужели стакинг версы сейчас настолько силен?
Прок и рппм истины как бы намекают, что стак версы просто надежнее. Особенно с учетом того, что а) и так играем через 2 прока меты и б) есть одна только абилка, для которой решает прок истины. Зачем добавлять лишний, если можно взять стабильное снижение входящего урона и увеличение хила/абсорбов?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2020, 18:21:40 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть