WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 157647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Трейты на печати, иссечение и на шипы - лучший комплект для м+. Первые два понятно почему, на шипы - по той же причине, что и в рейдах - просто быть прочнее и играть с 4 сек зазором между шипами.
как определить стакаются трейты или нет,кроме проб и ошибок?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трейты на печати, иссечение и на шипы - лучший комплект для м+. Первые два понятно почему, на шипы - по той же причине, что и в рейдах - просто быть прочнее и играть с 4 сек зазором между шипами.
как определить стакаются трейты или нет,кроме проб и ошибок?
ПВПешный сервер на бете. Наберу нужного шмота и попроси какого-то протопала с тобой подуелится и побыть манекеном.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть 6 трейтов на спек, есть вроде 8 зональных в первом круге, сколько разных во 2 и 3 не помню. Их можно комбинировать как душе угодно. Одинаковые трейты усиливают эффект урона/хила/абсорба/брони, но не увеличивают время или шанс срабатывания. Кроме того, есть определеннй диминишинг при таком стаке.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть 6 трейтов на спек, есть вроде 8 зональных в первом круге, сколько разных во 2 и 3 не помню. Их можно комбинировать как душе угодно. Одинаковые трейты усиливают эффект урона/хила/абсорба/брони, но не увеличивают время или шанс срабатывания. Кроме того, есть определеннй диминишинг при таком стаке.

а два трейта на печати дадут чего? или больше одного смысла нет?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два трейта на печати дадут больше ловкости. Какой там будет диминишинг - хз. В м+ может ехать в плане увеличения урона, но с другой стороны - трейт на клив/трещину даёт прям кучи осколков при боях с пачками мобов, что тоже разгоняет дпс.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 21:02:52 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зукрао, старая Трещина теперь в таланте наз-ся Разлом, а то я не сразу понял от чего у меня когнитивный диссонанс появился ;)


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяю, был занят пару дней.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фракча

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуй, я лучше сделаю вот так, пользуясь правом удалять не самые умные вопросы.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуй, я лучше сделаю вот так, пользуясь правом удалять не самые умные вопросы.
да ладно, просишь так объяснить за механику а комент удаляют? Надо будет попробовать с другим именем, а то вы господин крайне предвзятый. Синдром вахтёра излечим, если что.

Это наверное часть механики танкования за дх: закрывать глаза/уворачиваться от неудобных вопросов. Я ещё где то видел у дх парирование, но видимо оно ненадёжно и потому не используется
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 11:21:06 by aleksdesent »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нет, это нежелание разводить флуд на пять страниц. Конкретно механика обсуждается с февраля, а именно - оверкап ресурса с невозможностью его быстро слить без потерь выживаемости, это диктует игру через взрывную душу с кливом в качестве филера для сжигания лишней боли. Урон у вдх остается великолепным, с собранными кусками на печати + доп.осколок он практически не отстает от дамагеров на треше.
P.S.  Будь добр, задавай вопросы нормально, а не в стиле гоповатого быдлана с района, тебе не идет. Все попытки троллинга, флейма и прочего бессмысленного мусора буду сносить напрочь.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не могу я относиться серьёзно к такому классу) понатырили скилов у других, и такие "не плагиат а постмодерн", ну так в постмодерне ничего не бывает всерьёз. Проблема механики тем временем несколько тоньше: интересует именно начало боя, когда ресурса (как там у вас сила рун называется) по выходу из боя не осталось / мало, жар в кд, а пак агрить надо.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инфернальный удар, бросок боевого клинка, иссечение/трещина с азеритовым трейтом, огненная печать с кнопки, таунт, соулклив, печать цепей - даже при нон-стоп пулах есть чем взять на себя агро сразу или замедлить/законтролить на время набора. Я обычно жму удар в пак + клинок во время полета, этого хватает, чтобы мобы остались на мне. Жар откатывается достаточно быстро, чтобы накрыть им мобов после приземления и сразу же шваркнуть взрывной либо взрывная после первой трещины (ну или разлома, кому как удобнее/привычнее). Ну и зелье древней войны по кулдауну (даже на 120 оно вполне себе годная штука) перед пулом. Кроме того, группа обычно втыкает, что вокруг непрекращающийся упрямый аффикс и не сливает все бурсты прям сразу. На лайве с хомяками-рандомами будет сложнее, конечно, но терпимо. А, да. Игру через tab тоже еще никто не отменял.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрел логи с анторуса гер - дх выглядит хуже всех кроме может вара.

В табло получается больше всех, хилиться средненько, отлетает за секунду.

Конечно понятно было что хорошо в рейде не будет, но по логам совсем как-то печально.
Да и мой 220 дх на первых двух боссах геры с пугами не впечатлил.





Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, смотреть логи рейда, который заточен под одну механику, и делать выводы для второй это как крестовой отверткой откручивать плоский шуруп. Во-вторых, 220 гир это примерно 940 в старом варианте. С учетом сплющивания не вижу ничего удивительного - танки в принципе стали слабее, броня слилась где-то на 20% в среднем, а урон боссов не отскейлен. В-третьих, фейсролл танкинг теперь не прокатывает, кнопочки стало необходимо жать правильно. Кроме того, для раскрутки хпса надо учиться правильно юзать взрывную душу, сдавая ее на 4+ осколках прямо в каст какой-то плохой способности - отхил придет примерно через 1-1.5 секунды после просадки, если все правильно сделать. В-четвертых, был я вчера в гере. Какие-то сложности прям сложности были только на собаках, но тут сам виноват - надо было брать арха+плащ. Остальное - все те же 3-4 стака на шиварах, спокойно 3-4 стака на совете, матрас в голое лицо на 20% хп пробивал ударом, агграмар, правда, лицо пробивал сильнее, но тоже ничего неприятного, спокойно поднимал 60-70% от полученного урона сам, пока разворачивал. В целом и общем все ништяк, чилим, ждем бфа.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть