WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник на демонов - Истребление] Обсуждение  (Прочитано 137807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: [Охотник на демонов - Сокрушение] Обсуждение
« Ответ #15 : 21 Апреля, 2016, 12:00:13 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
В теме тишина. Тогда вопрос к тем, кто гоняет за ДХ щас - как он на фоне других ДД классов? ПО дамагу / выживаемости и интересности. Заранее спасибо за инфу, особенно если с конкретикой!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Cypo4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мишкамонашка
    • Класс: монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Сокрушение] Обсуждение
« Ответ #16 : 26 Апреля, 2016, 14:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну с конкретикой тяжко, постоянно меняется все. На основной массе тестов меняемся местами в топ 3 ШП, Демолок и ДХ. С сейвами не очень, но с такой маневренностью поймать что-то надо суметь. Особенно приятно выносить всякую гадость отступлением и моментально возвращаться.

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Сокрушение] Обсуждение
« Ответ #17 : 27 Апреля, 2016, 14:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, сейчас особо ни у кого большого количества сейвов-то и нету, так что блур с минутным кд - вполне адекватно. не рога с фейнтом, конечно (хотя таланта на -30% больше нету у них), но тоже ничего.
Ну и да, с такой мобильностью грех попадать во что-то лишнее.
 По поводу дамага - глупо сейчас делать какие либо выводы, т.к. это альфа, и яйца пришить/отрезать могут кому угодно и в любой момент, даже после релиза на неделе нормалов/героиков тюнинг классов не редкость, поэтому цифры, которые будут на самых последних стадиях альфы/беты и препатча могут измениться к неделе мификов очень легко. + сейчас в каждом рейде далеко не каждый ходит с ювелирными кольцами, которые могут дать ~8к крита, из-за этого дамаг может очень сильно разниться.

На тему интересности - вполне очень даже, прыгаешь себе туда сюда ради баффа и просто так, собираешь души ради баффа от демонов/ресурсов с талантом/просто похилиться, менеджмент метаморфозы достаточно прикольный (хотя после того, как хаос нова больше не вводит в демоник форму - такое себе).

Cypo4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мишкамонашка
    • Класс: монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Сокрушение] Обсуждение
« Ответ #18 : 29 Апреля, 2016, 10:17:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нюрс, а ты уже знаешь, кем будешь катать? монк, рога или дх? )) или на финальных цифрах решать будете/?

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Сокрушение] Обсуждение
« Ответ #19 : 29 Апреля, 2016, 21:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас половина гильди не знает, кто на ком будет. + решать будем не только по цифровым значениям, но и по полезности для рейда на каких-то энкаунтерах.

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После изменений в талантах у ДХ,они стали более интересней.Стали лучше в общем.


cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WA string для ДХ(англ клиент)
Demon Hunter | Beta (eng)

не побоюсь показаться глупым, но что это? WA я так понял - weak auras...и это все, что я понял. по ссылке код для вставки в спец. окно аддона, это тоже понятно, но что внутри?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Совсем забыл скрины для ауры ротаций ДХ-сокрушения (АНГЛ клиент пока ВА для беты полностью не сделают, будет так :))
Demon Hunter | Beta



« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 14:45:49 by Afenar »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на бургофорумах активно обсуждают вопрос отмены анимации фр/вр, но т.к. сервера в америке - с пингом под 200 срабатывает финт ушами с прыжком и глайдером через раз) Есть вообще какой то действенный макрос на это дело?
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Совсем забыл скрины для ауры ротаций ДХ-сокрушения (рус клиент теперь, пока ВА для беты полностью не сделают, будет так :))
(показать/скрыть)

спасибо!

на бургофорумах активно обсуждают вопрос отмены анимации фр/вр, но т.к. сервера в америке - с пингом под 200 срабатывает финт ушами с прыжком и глайдером через раз) Есть вообще какой то действенный макрос на это дело?

еще не слишком силен в терминологии класса, который еще толком не вышел, но что такое фр/вр?

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще не слишком силен в терминологии класса, который еще толком не вышел, но что такое фр/вр?

ФР = Fel rush (рывок вперёд)
ВР = Vengeful retreat (отпрыгивание назад)

Вся суть в билде через талант +урон после рывков, чтобы бафф получать но не перемещаться используется отмена анимации этих самых ВР и ФР посредством крыльев.
Работает это всё примерно так:
1) подпрыгиваешь
2) нажимаешь на ВР или ФР (что не на кд в данный момент)
3) очень быстро нажимаешь ещё раз прыжок или используешь раскрытие крыльев в макросе

Если всё провернуть достаточно быстро и пинг маленький, то ты получишь бафф на + дамаг и останешься на томже месте.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или раньше души давали ярость в любом случае, а не только при наличии этого таланта.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде кажется.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D а мне вот кажется что мета теперь которую вешает демоник висит явно дольше, но я совершенно не могу вспомнить сколько она раньше висела) Сейчас 5 секунд.

После вчерашнего нерфа взгляда мне все больше перестает нравится билд через импульс+демоник (раньше не нравился только потому что есть шанс облажаться с отменой фр и улететь в войду) а теперь ещё и потому что в первые пару секунда бафа импульса мы пырим слабеньким взглядом, и меня жаба душит за такое расходование 4х секундного бафа(  А свежих интересных билдов пока не родил никто.

Кстати, надо бы название темы то в "Истребление" переназвать?

з.ы. забавный баг новый - они починили эту черную хренотень во время меты, но теперь периодически у дх в пати меняются местами текстуры о_О вот ЭТО сегодня получилось после того как я и второй дх вышли из меты (второй был женским чаром). Секазный лифчик, мне понравилось х)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
это бетта сын мой, там и не такое бывает 8)

 

закрыть