WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие жуткие видения вы бы добавили в игру?  (Прочитано 9485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Никакие.
И нынешние бы удалил ибо Метелица чего-то с жанром попутала. Соло аркады для дебилов из поколения Твиттера и App Store в другом отделе продаются, а здесь как-бы ММОРПГ, если кто не заметил.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Никакие.
И нынешние бы удалил ибо Метелица чего-то с жанром попутала. Соло аркады для дебилов из поколения Твиттера и App Store в другом отделе продаются, а здесь как-бы ММОРПГ, если кто не заметил.
Блин, так это соло-аркада, а я с согильдейцами хожу. После такой ошибки чувствую себя глупо  :(

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Никакие.
И нынешние бы удалил ибо Метелица чего-то с жанром попутала. Соло аркады для дебилов из поколения Твиттера и App Store в другом отделе продаются, а здесь как-бы ММОРПГ, если кто не заметил.
Блин, так это соло-аркада, а я с согильдейцами хожу. После такой ошибки чувствую себя глупо  :(
у него же в подписи все написано, в первом же слове  ;)

toover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакие.
И нынешние бы удалил ибо Метелица чего-то с жанром попутала. Соло аркады для дебилов из поколения Твиттера и App Store в другом отделе продаются, а здесь как-бы ММОРПГ, если кто не заметил.
Блин, так это соло-аркада, а я с согильдейцами хожу. После такой ошибки чувствую себя глупо  :(
у него же в подписи все написано, в первом же слове  ;)
Действительно, не соло, но тем не менее, аркада.

Короче, не зашел мне этот контент, если бы я был разработчиком, то не добавлял бы еще видения, а убрал бы те, что есть.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно почему в жуткие видения не добавили локации непосредственно, которые были по квестам.
В ульдуме можно было бы отражать волны мобов. А в ткт по новой убить нефариана, ониксию.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в этом сейчас компания просто хороша. Ничего почти не меняя и не создавая с нуля, подать игрокам тот же Дренор с чуть более насыщенным цветом, и заменой всех нпц орков на озаренных дренеев и все, вот вам патч/аддон - жрите.
А вот вы хорош в новинкожорстве очень. Почему всё время актуальный контент должен быть в мире с нуля??? Я уже писал об этом. У нас на планете Земля все войны тоже происходят только на каждый раз открываемых новых землях?? Ближний Восток полыхает тысячелетиями, один и тот же кусок земли разбит на несколько локаций, которые постоянно переходят от государства к государству. На эти земли приходят разные государства с вообще отдаленных территорий (те же США). Почему у нас не может развернуться актуальный контент в Степях, Западном Крае, Тлеющем ущелье, Болотах Печали, Низине Шолазар, Награнде?

Может, если захотят разработчики. И это будет, наоборот, прекрасно. Вновь окажутся у дел персонажи, которые были на волне в свое время (цепочки с Таоши, Ли-ли мне очень зашли, снова вспомнили об этих персонажах). И никто нигде не сказал, что их время окончено.

Из-за таких вас зажравшихся у разработчиков идут дела плохо, а не только из-за Котика. Вам всё новинки подавай, быстрей и больше. И мы имеем кучу новинок с кучей багов, недоделок, поверхностностей. Галопом по Европам. Лишь бы НОВИНКИ. Не нужны никакие новинки игре! Нужно шлифовать уже имеющиеся игровые системы, нужно актуализировать сюжетно и контентно уже существующий миллион пустых сейчас локаций.
Ты хоть вдумайся что пишешь прежде чем прыгать на меня. Я писал что хочу каждый раз все новое? Или я писал что новый контент на старых локациях плохо? Хватит придумывать у себя в голове дичь и насаждать ее другим. Я просто сказал все как есть. Задрали уже приписывать каждого чела к рядам хейтеров,фанбоев. Иди уже и проветри голову, от НК у тебя так и опухоль появится.

Над катаклизмом была проделана просто огроменная работа, ибо они ремейкали почти все локации ВК и Калимдора. Это вам не создать на коленках 4-6 новых локаций. Сейчас близзард уже не близзард а АКТИВИЖН Близзард. Им срать и на тебя, и на меня. Для них сейчас в приорите создавать контенты с минимум затратов и с максимум профита. Если ты этого не замечаешь на последних аддонах, явном примере всяких ремастеров и рефорджедов, то у меня для тебя плохие новости.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Видения прекращаются со смертью Нзота потому, что... это его видения.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пофигу. Не хочу кошмарных видений, ТОРГАСТ ДАЙТЕ! Если там будет хотя бы так же, но без фиала - я вообще оттуда не буду вылазить.

Ну, если там не будет системы как с Тренировкой помраченных, как они говорили на Близконе. Пускай система будет просто на сбросе через недельный КД. Прошел 10 этажей - награду за первые 10 не получишь, выше идти надо.

Пускай сделают систему при которой  смогу прервать прохождение но получить "ключ" на конкретный этаж, на который смогу затащить корефулей(хотя с навыками башенными сложно получится).

Если сдохну - просто дайте награду, но скиньте на самый 1й этаж.

ИТС СОУ ИЗИ!!!!

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Соло аркады для дебилов из поколения Твиттера и App Store в другом отделе продаются, а здесь как-бы ММОРПГ, если кто не заметил.

О - а вот и дебилы-эксперты по отраслевым стандартам видео-игр подъехали, встречаем!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пофигу. Не хочу кошмарных видений, ТОРГАСТ ДАЙТЕ! Если там будет хотя бы так же, но без фиала - я вообще оттуда не буду вылазить.

Ну, если там не будет системы как с Тренировкой помраченных, как они говорили на Близконе. Пускай система будет просто на сбросе через недельный КД. Прошел 10 этажей - награду за первые 10 не получишь, выше идти надо.

Пускай сделают систему при которой  смогу прервать прохождение но получить "ключ" на конкретный этаж, на который смогу затащить корефулей(хотя с навыками башенными сложно получится).

Если сдохну - просто дайте награду, но скиньте на самый 1й этаж.

ИТС СОУ ИЗИ!!!!
ты же понимаешь что будет скорее всего как всегда и видения это бетатест Торгаста просто без рандомной генерации.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходишь в игру, а шопа нет и услуги бесплатные :D

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пофигу. Не хочу кошмарных видений, ТОРГАСТ ДАЙТЕ! Если там будет хотя бы так же, но без фиала - я вообще оттуда не буду вылазить.

Ну, если там не будет системы как с Тренировкой помраченных, как они говорили на Близконе. Пускай система будет просто на сбросе через недельный КД. Прошел 10 этажей - награду за первые 10 не получишь, выше идти надо.

Пускай сделают систему при которой  смогу прервать прохождение но получить "ключ" на конкретный этаж, на который смогу затащить корефулей(хотя с навыками башенными сложно получится).

Если сдохну - просто дайте награду, но скиньте на самый 1й этаж.

ИТС СОУ ИЗИ!!!!

Надо просто присмотреться к тому кто делает контент. Что было в легионе чуть ли не главной фишкой? Легендарки, которые могли выпасть даже с простого моба. А где у нас в играх Близзард такая система практикуется? Правильно, в Д3! Так же есть теория что аддоны разрабатывает по очереди две команды. Условно первая сварганила Легион с легендарками, артефактами и т.д., а вторая на наработках первой склепала БфА. Потому если эта теория верная стоит ожидать подобной системы как в Диабло. Наиболее похожая на башню это тамошние порталы. Да уже есть ключи, которые тоже впервые были представлены в Легионе, и так же очень похожи на порталы. Но у них философия другая в основе. Ключи это контент строго для 5 человек. Он балансируется и разрабатывается с учетом то у тебя есть танк, хил и 3 дд. Башня же будет доступна и для одного игрока. И в ней будут разные уровни, каждый из которых будет открываться после прохождения предыдущего. Скорее всего к доступу в башню будут специальные ключи, которые или будут доступны за какую то фарм валюту, или опять же будут выдаваться раз в кд. Возможно даже введут что то на подобие камней, которые можно будет вставить в бижу и апать после каждого прохождения. Все равно основа ММО это фарм и что то да надо будет фармить 100%.
В Диабло есть еще куча идей которые можно стырить в ВОВ)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кухня Номи в Даларане думаю отлично зайдет.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло аркады для дебилов из поколения Твиттера и App Store в другом отделе продаются, а здесь как-бы ММОРПГ, если кто не заметил.

О - а вот и дебилы-эксперты по отраслевым стандартам видео-игр подъехали, встречаем!

А подпись под профилем "туп, жаден, прожорлив и ленив" может поставить под своим профилем любой хейтер на НК. Все лаконично и четко описано)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос с подвохом. В идеале увидеть отдельную локацию (не рейд) с жуткими видами на черный океан из которого вылезает всякая нечисть, мир в котором всегда жуткие облака типа асператуса в бордовых оттенках. Чтобы везде были черные обелиски, сектанты и безумцы которые хоть как-то пытаются нам помогать. Кто смотрел мультик Папирус могут себе представить, там частенько вылезали отдаленно похожие краски ну и кто читал Лавкрафта тоже сразу поймет. Я догадываюсь что близам страшно делать такие локи (все таки 12+ или 6+ я не помню). Но если речь про жуткие моменты на старые локи, то никаких. Это те же самые локи с другой цветовой палитрой и другими мобами. Просто затемненные текстуры. Мне этого мало, нужно менять рельеф лок, добавлять новые какие-то части. Видения Шторма и Огри просто не зацепили потому что один что второй уже задолбали. Итак в них тусуемся время от времени, так еще и в видения опять же в них. Близзарды наверное забыли, что есть еще Стальгорн, Громовой утес, Луносвет...

 

закрыть