WORLD OF WARCRAFT

Тема: Согласно находкам датамайнеров следующее дополнение World of Warcraft может быть связано с драконами  (Прочитано 17941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

niknova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэдзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
Нет никаких файлов по следующему дополнению просто кто то нашел очередные неиспользованные файлы.... да сколько можно. не позднее конца марта все обьявят. одно и тоже каждый год мусолят

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911
Каждые два года этот фантазер...
А еще наги! Огры! Барды! Домики! Корабль-гарнизон! Аддон про войд-эльфов!

А как же тинкеры?

На mmochampion уже как несколько дней сливали инфу про острова драконов и рождение Азерот. И судя, что в игре толком ничего не меняется и будет та же система артфеактов, рыцаря драконов и т.п., то в достоверность слива даже веришь - ибо это уровень современной близард.

Их "сливают" уже несколько лет. И мне кажется, что в итоге мы на них попадем, благо есть и в игре предпосылки, и интерес сообщества (потому и фантазируют в основном про них). Вот вам найденные на скорую руку "утечки" последних дней:
Если целенаправленно заняться поиском, найдутся сотни.

Одна из зашифрованных моделей имеет 34 общие анимации (эмоции, движения, действия) с мужчинами-вульперами

Ну вы поняли. ;)




Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Да слили уже - остров драконов, новый класс Тинкер, ДрагоНайт система вместо артефакта, короче будет дота )))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А как же свадьба воскрешенной настоящей Сильваны и Андуина  ;)

Zasramba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туристаутист
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
На mmochampion уже как несколько дней сливали инфу про острова драконов и рождение Азерот. И судя, что в игре толком ничего не меняется и будет та же система артфеактов, рыцаря драконов и т.п., то в достоверность слива даже веришь - ибо это уровень современной близард.
Да эти "острова драконов" чуть ли не каждое дополнение "сливают" раз за разом.
Ну зато когда это произойдет все начнут визжать " НУ ВОТ, МЫ УЖЕ БЫЛИ В КУРСЕ! БЛИЗЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ и т.д."

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
Вишко, раз уж начался традиционный пред-аддонный сезон сливов и тд, может запилишь опрос кто как в WoW играет среди нуб-клабовцев? Из разряда "не играю", "играю месяц после выхода аддона" и тд. Интересно, сколько еще осталось активных игроков, а кто просто из-за ностальгии еще заходит.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
А как же свадьба воскрешенной настоящей Сильваны и Андуина  ;)

Это будут события препатча=)

А по теме: помню както очень давно, когда вышла пандария, было кучу вони из-за того что мы великие герои убившие смертокрыла и спасшие азерот от катаклизма, теперь выполняем задания по убийству гнусиней, и выращиваем морковку на ферме

теперь же игрокам надоело убивать очередную космическую силу, подавайте им кабанчиков!!!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Не припоминаю подобного, поделись ссылкой, пожалуйста. Помню только картинку с Болваром из магазина и промо-постер с Бастионом за несколько дней до BlizzCon, но там почти никаких деталей не было.

Ну понятно, что за пару дней до близзкона это было уже очевидно. Я не помню точно. Но мне кажется, что уверенные утечки про то, что следующее дополнение будет про шл, было задолго до этого. А память меня обычно не подводит. И если я припоминаю, что так оно и было, то обычно так оно и было.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Не припоминаю подобного, поделись ссылкой, пожалуйста. Помню только картинку с Болваром из магазина и промо-постер с Бастионом за несколько дней до BlizzCon, но там почти никаких деталей не было.

Ну понятно, что за пару дней до близзкона это было уже очевидно. Я не помню точно. Но мне кажется, что уверенные утечки про то, что следующее дополнение будет про шл, было задолго до этого. А память меня обычно не подводит. И если я припоминаю, что так оно и было, то обычно так оно и было.


Полное противоречие

И мы должны на слово поверить?
Как рот открыть ты мастер, но вот с памятью у тебя точно плохо
« Последнее редактирование: 16 Января, 2022, 11:49:40 by Zirkuz »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
Я жду радикальщину. Не будет, буду смотреть только синематики. Не позволю еще раз меня н@**ать.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Полное противоречие

И мы должны на слово поверить?
Как рот открыть ты мастер, но вот с памятью у тебя точно плохо
Была уже такая тема недавно, где я писал, что есть огромная разница между тем, чтобы помнить, что когда был пост с какой-то инфой, и совсем другое это тратить свое время на то, чтобы перелопатить 100500 тем на форумах и найти пост многолетней давности ради того, чтобы чето доказать каким-то ноунэймам в интернете. Я просто пишу, что помню. И я еще не разу не ошибался. Ваше дело верить или не верить. Если хотите опровергнуть, ищите сами. А иначе молчите в тряпочку.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Во имя Света, надеюсь, что никаких драконов не будет. Драконы того, кончились. Массово в Катаклизме, частично был эпилог про драконов в Легионе в Азсуне. Драконы как раса интересны только тем, что было 5 аспектов, которые за что-то отвечали. Сейчас нет ни аспектов, ни драконов в большом количестве. Некоторых драконов-злодеев уже даже воскрешали по 1-2 раза. Галакронд валяется скелетиком в Драконьем Погосте и там ему и место.

И потом, а какой сюжет на дракона можно развернуть? А как он будет связан с последствиями БфА и ШЛ? Сюжет должен быть связанным, а не как связь у каких-нибудь БфА и ШЛ, где связи и нет. Завернуть тонны фансервисы, конечно можно, только получится очередной Легион, где из сюжета выделялись разве что Сурамар и некоторые классовые кампании, а остальное было одним большим фейспалмом.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911
Не припоминаю подобного, поделись ссылкой, пожалуйста. Помню только картинку с Болваром из магазина и промо-постер с Бастионом за несколько дней до BlizzCon, но там почти никаких деталей не было.

Ну понятно, что за пару дней до близзкона это было уже очевидно. Я не помню точно. Но мне кажется, что уверенные утечки про то, что следующее дополнение будет про шл, было задолго до этого. А память меня обычно не подводит. И если я припоминаю, что так оно и было, то обычно так оно и было.

Их и не было, по крайней мере с деталями и точной информацией, а не предположениями сообщества "А может...".

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Их и не было, по крайней мере с деталями и точной информацией, а не предположениями сообщества "А может...".

Дело не в точности информации. Дело в 100% угадывании тематики дополнения. Простой поиск дает вот такие результаты. Угадать выход дренора например в свое время не могли и это стало полнейшим сюрпризом.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2022, 12:16:22 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911
Их и не было, по крайней мере с деталями и точной информацией, а не предположениями сообщества "А может...".

Дело не в точности информации. Дело в 100% угадывании тематики дополнения. Простой поиск дает вот такие результаты.

Все 4 "слива" оттуда (мы их, кстати, переводили) – выдумки игроков. Тематики следующих дополнений на основе некоторых старых и нынешних предпосылок можно назвать и сейчас: те же Драконьи острова, противостояние Света и Бездны или просто угроза Света, который не такой и "добрый", как считается.

С названием Shadowlands, конечно, угадали, но только потому, что это именование давно известного в сюжете места. То же самое будет, если они решат назвать следующее (предполагаемое) дополнение просто Dragon Isles в честь существующих в сюжете Драконьих островов.

 

закрыть