WORLD OF WARCRAFT

Тема: Записи рейдовых тестов Аберрия: 24 марта  (Прочитано 3395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня ночью разработчики продолжили тестирование боссов рейда Аберрий, Затененное Горнило, и позволили игрокам опробовать еще три его сражения – Забытые эксперименты, Магморакса и Эхо Нелтариона – на героическом уровне сложности. Участники тестирования засняли ролики.:cut:
  • Забытые эксперименты – Созданию драктиров предшествовало много неудачных экспериментов. Некоторые... результаты оказались слишком нестабильны, и их не уничтожили, а оставили в стазисе, чтобы не выпускать их жестокость в мир. Теперь они пробудились и жаждут испытать сея против защитников Азерот.
  • Магморакс – Его глаза всегда открыты. Его воля несгибаема. Легендарное чудовище Магморакс сторожит проход в самые глубокие залы Затененного Горнила.
  • Эхо Нелтариона – Когда-то Нелтарион, которого теперь не иначе как испуганным шепотом называют Смертокрылом, был известен как Хранитель Земли. В то время он, используя силы Аспекта, глубоко под землей создал огромные чертоги, где копил тайне знания. Образ черного дракона до сих пор обитает в Горниле, ожидая возможности продолжить начатую много лет назад работу... любой ценой.
Ниже вы найдете несколько записей с тестирования этих сражений:

Забытые эксперименты





Магморакс





Эхо Нелтариона




Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Записи рейдовых тестов Аберрия: 24 марта
« Ответ #1 : 25 Марта, 2023, 09:52:22 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Из всех боссов пока интересным только Нелтарион выглядит. Это я про всех рейдовых боссов ДФ в принципе. Как то уныленько в этом аддоне со сражениями

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052
Re: Записи рейдовых тестов Аберрия: 24 марта
« Ответ #2 : 25 Марта, 2023, 12:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно у них фишка такая 3х-головых боссов делать жесткими дпс-чеками, что Гарм в ИД, что в Ульдире ?

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Записи рейдовых тестов Аберрия: 24 марта
« Ответ #3 : 25 Марта, 2023, 12:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всех боссов пока интересным только Нелтарион выглядит. Это я про всех рейдовых боссов ДФ в принципе. Как то уныленько в этом аддоне со сражениями
Для меня он выглядит пока что самым поломанным. Прям во время траев они (близы) взяли и убрали мобов вообще. За место них поставили каких то других, которых нужно бегать искать, как на Дуруму

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Re: Записи рейдовых тестов Аберрия: 24 марта
« Ответ #4 : 25 Марта, 2023, 14:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Описания боссов очень сильно изменилось со времен первого билда. Но это я так, наверное лучше актуализировать описание

 

закрыть