WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 226137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ощущениям ни разу не одинаково. Внезапно АОЕ пет появился - синяк. Его мейн абилка дамажит по всем целям вокруг. Имп 5% стамины еще дает.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати да синяк аоешит не плохо, ровно как и держит аое агро.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ощущениям ни разу не одинаково. Внезапно АОЕ пет появился - синяк. Его мейн абилка дамажит по всем целям вокруг. Имп 5% стамины еще дает.

Не ну 5% стамины это ситуативщина. Собакен так то тоже дает сало и диспел с цели (думаю будет заходить на энкаунтерах типа Агры, где можно будет сдиспеливать бафф аддов). А вот АоЕ пет Синяк это да, сейчас поглядел, норм так аоешит, записываем в петы м+ =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну 5% стамины это ситуативщина. Собакен так то тоже дает сало и диспел с цели (думаю будет заходить на энкаунтерах типа Агры, где можно будет сдиспеливать бафф аддов). А вот АоЕ пет Синяк это да, сейчас поглядел, норм так аоешит, записываем в петы м+ =)
А на сукку они забили? Уже даже не помню когда последний раз её применял, наверно во времена сакрифайса, чтоб шадоуурон баффать о_О

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну 5% стамины это ситуативщина. Собакен так то тоже дает сало и диспел с цели (думаю будет заходить на энкаунтерах типа Агры, где можно будет сдиспеливать бафф аддов). А вот АоЕ пет Синяк это да, сейчас поглядел, норм так аоешит, записываем в петы м+ =)
А на сукку они забили? Уже даже не помню когда последний раз её применял, наверно во времена сакрифайса, чтоб шадоуурон баффать о_О

ПвПию же, ну)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грустные изменения афлика. Хотел им старатануть, а теперь кроме грусти ничего не осталось.

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет петов: сегодня заметил что бафф на стамину от импа стакается с пристовским.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да. Это абсолютно разные бафы. Один рейдовый на 10%, второй личный на 5.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
потестил всех петов на босс-манекене, близы как всегда обосрались:
на 1 месте по дпс с большим отрывом идет имп, на втором суккуба, на третьем собака, на последнем войд
г*споди у них работают лучшие разработчики во вселенной, что за проблема запрограммировать одинаковый дпс петам.....

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем тебе в рейдах суккуба или собака? Один хер даже с одинаковым дамагом импа бы вызывали ибо ренж и свичится инстантно а не бегает через всю арену боя.

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем тебе в рейдах суккуба или собака?
а касты чем сбивать? да в тех же мифик+ актуальней сбить каст собакой, чем АОЕ дамаг Синяка.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт, не факт.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В инстах все же лучше заходит сакра чем пет + талы, так что я думаю пробелм нету

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В инстах все же лучше заходит сакра чем пет + талы, так что я думаю пробелм нету
да больше похоже на баг, на бете когда тестил это - дамага такого не было

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно баг ибо у афли с сакры дамаг значительно выше чем у дестра.

 

закрыть