WORLD OF WARCRAFT

Тема: Директор Heroes of the Storm о планах на следующие обновления  (Прочитано 15130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MM ждём уже который год. Пока не особо верится, особенно после недаввних заявлений.
Помнится, как раз год назад вышел патч, который должен был принести новые правила в подбор, бонусы за личную эффективность и многое другое... после которого были жуткие лаги, краши игры, что вылилось даже в "извинительные" легендарные контейнеры  и отменённые бонусы за эффективность, а после лета и вовсе отмену поддержки 32-бит.
По итогам целого года игра практически не изменилась.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Настолько не забили на игру, что даже никаких новогодних скидок для нее не сделали.
Учитывая что в игре висит бандл на кучу героев со скидкой 78% то.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
MM ждём уже который год. Пока не особо верится, особенно после недаввних заявлений.
Помнится, как раз год назад вышел патч, который должен был принести новые правила в подбор, бонусы за личную эффективность и многое другое... после которого были жуткие лаги, краши игры, что вылилось даже в "извинительные" легендарные контейнеры  и отменённые бонусы за эффективность, а после лета и вовсе отмену поддержки 32-бит.
По итогам целого года игра практически не изменилась.
Ребят а донатить кто будет пушкин?Лол вон исправил краш конекты когда 1.7 стал зарабатывать ебаный лярд для себя любимого,хотс 340 лямов зарабатывает ну откуда у него деньги на все что вы просите?Ебанный лол который когда получал уже лярдв выглядел как карта к доте  аллстар с небольшим апом графона.То есть люди играли в говно(а больше не было выбора) и приносили за говно лярд,хотс вышел и он уже на старте не был хуже лола тогдашнего и что?Хуй он че зарабаотал будучи не говном.Ну нельзя винить близзард тут в этом.Вот такой вот просто моба рынок и моба игроки.Они жрут говно от Райотов и просят еще,но тоже самое "говно" от хотса они ненавидят.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Вот даже хз что тут думать. 85 герой и переработки это конечно круто, но блэт, Близзард, вы сначала шокируете фанов тем что по факту бросаете ХОТС, а потом "первое время пройдёт как запланировано". Хотелось бы уже хоть какой то конкретики, хочется знать ожидать ли от игры чего то действительно нового или нет ?
Раз уж они решили отказаться от киберспортивного будущего игры, мб они её начнут двигать в сторону чисто фановой мобы ? С необычными механиками и тд.
А можно доказательство того, что хотс убили? Близзы отказались от киберспортивной сцены и многие стримеры валом повалили с игры. Игроки же в панику. Я тоже поначалу испугался, а потом подумал "Для меня что-то поменяется? Я как поставил себе цель достигнуть высокого ранга, так и иду к ней потихоньку. А с отказом от киберспортивной сцены, Близзы перестанут думать в ту сторону и станут пилить баланс для обычных пользователей".


Плюс я недавно почитал довольно таки интересное интервью, где преподносилась такая мысль, что Близзы и Райоты много денег вбухивают в киберспорт, а недавно решили подсчитать и поняли, что даже в ноль не выходят. Может поэтому был такой отказ от HGC. И в 2019-2020 будет интересно глянуть на Overwatch League, потому что с ней тоже не все в порядке и предвещают судьбу HGC.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом подумал "Для меня что-то поменяется?
Для тебя изменится минимум то, что выход контента замедлится ещё.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот! А то "сдох, сдох"... Зае**ли!

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фанаты ХотС, добро пожаловать в мир Диабло 3  ;D

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть вообще эта команда разработчиков формально отделится от Активижн, раз последним грубо говоря наплевать. Меньше ответственности перед этим надзирателем, будет ещё меньше финансирования, зато больше свободы, больше Близзарда, уверен у них не мало таких разработчиков-идейников, которые готовы вложить всю свою страсть в эту вселенную. Это же не просто моба какая-то, это квинтэссенция истории и героев Близзард. Основная фан-база игроков поддержит это. Пусть докажут что они могут делать то, что действительно нужно им и поклонникам этой игры.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом подумал "Для меня что-то поменяется?
Для тебя изменится минимум то, что выход контента замедлится ещё.
Самое важное это чтобы ММ поправили или хотя бы реализовали озвученные задумки. До сих пор я жду возвращение личной эффективности, потому что на бумаге эта идея одна из самых лучших. Вне зависимости от того против тебя идет система или же наоборот, личная эффективность должна тебе ПОКАЗАТЬ насколько ты хорош и при винрейте 50-51% ты будет получать +250 и -150 (я надеюсь на большой разброс) при хорошей игре, рано или поздно система должна нормализоваться. Другие же люди при винрейте 65%+ при плохой игре будут получать +150 и -250. Это, к сожалению, хотс, которого довели до такого, но такое возможно, особенно, когда ты выигрываешь в ноль, а в следующей катке тебе попадется самый худший игрок из вражеской команды. Ну опять же, это как я себе на бумаге нарисовал

Выход героя стоит на втором месте и то, не особо и влияет. Когда ты играешь только в лигу, выход нового героя ознаменует лишь то, что тебе нужно прокачать до 5 лвл в квиках (можно в тл, но могут просто забанить или раньше забрать). Да же не факт, что его будешь пикать в будущем

За 3 года самое запоминающееся - ввод калибровки, ввод системы лиг вместо рангов, HotS 2.0 и от части изменения в геймплее, когда убрали снаряды и прочее.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом подумал "Для меня что-то поменяется?
Для тебя изменится минимум то, что выход контента замедлится ещё.
Самое важное это чтобы ММ поправили или хотя бы реализовали озвученные задумки. До сих пор я жду возвращение личной эффективности, потому что на бумаге эта идея одна из самых лучших. Вне зависимости от того против тебя идет система или же наоборот, личная эффективность должна тебе ПОКАЗАТЬ насколько ты хорош и при винрейте 50-51% ты будет получать +250 и -150 (я надеюсь на большой разброс) при хорошей игре, рано или поздно система должна нормализоваться. Другие же люди при винрейте 65%+ при плохой игре будут получать +150 и -250. Это, к сожалению, хотс, которого довели до такого, но такое возможно, особенно, когда ты выигрываешь в ноль, а в следующей катке тебе попадется самый худший игрок из вражеской команды. Ну опять же, это как я себе на бумаге нарисовал

Выход героя стоит на втором месте и то, не особо и влияет. Когда ты играешь только в лигу, выход нового героя ознаменует лишь то, что тебе нужно прокачать до 5 лвл в квиках (можно в тл, но могут просто забанить или раньше забрать). Да же не факт, что его будешь пикать в будущем

За 3 года самое запоминающееся - ввод калибровки, ввод системы лиг вместо рангов, HotS 2.0 и от части изменения в геймплее, когда убрали снаряды и прочее.
Уже объявляли не раз, что систему личного вклада могут вернуть, но она не будет влиять на рейтинг, а будет так же как и сейчас выдавать некую личную статистику, типа как "бла бла бла вы нанесли 100500 урона, тогда как в среднем наносят 10500 урона в данном режиме за последние 30 дней".

Vulpex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вульпекула
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а донатить кто будет пушкин?Лол вон исправил краш конекты когда 1.7 стал зарабатывать ебаный лярд для себя любимого,хотс 340 лямов зарабатывает ну откуда у него деньги на все что вы просите?Ебанный лол который когда получал уже лярдв выглядел как карта к доте  аллстар с небольшим апом графона.То есть люди играли в говно(а больше не было выбора) и приносили за говно лярд,хотс вышел и он уже на старте не был хуже лола тогдашнего и что?Хуй он че зарабаотал будучи не говном.Ну нельзя винить близзард тут в этом.Вот такой вот просто моба рынок и моба игроки.Они жрут говно от Райотов и просят еще,но тоже самое "говно" от хотса они ненавидят.

че ты несешь, выбор был просто огромный. Сейчас уже позагибалась куча проектов на эту тему, часть влачит полудохлое существование(как и хотс теперь, кек). ЛоЛ вышел во время, когда проекты по моба выскакивали как горячие пирожки из печи. Подозреваю, ты даже треть названий не слышал "громких проектов". ЛоЛ взял планку с лярдами, потому что его разработчики действительно любили то, что делают, и с завидным упорством работали над своей игрой и с комьюнити. Не выпускали моба-проект "в догонку, шобы было", как одна крупная американская контора, не планы по продажам выполнять, а любимое дело делать пытались люди. И никогда руки не опускали.
Но, мне кажется, они учтут твое мнение, что ЛоЛ гавно. Я думаю, это для них очень важно  ::)

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть вообще эта команда разработчиков формально отделится от Активижн, раз последним грубо говоря наплевать. Меньше ответственности перед этим надзирателем, будет ещё меньше финансирования, зато больше свободы, больше Близзарда, уверен у них не мало таких разработчиков-идейников, которые готовы вложить всю свою страсть в эту вселенную. Это же не просто моба какая-то, это квинтэссенция истории и героев Близзард. Основная фан-база игроков поддержит это. Пусть докажут что они могут делать то, что действительно нужно им и поклонникам этой игры.
Ну если ты будешь им платить зарплату, то почему бы и нет.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно доказательство того, что хотс убили?
Не будет турниров, значит киберспортсмены не будут тратить на игру свое время, значит фанаты этих киберспортсменов так же не будут обращать внимание на игру, стримеры тоже не будут стримить труп. Соответственно приток новых игроков уменьшается , + снижение выхода обновлений и переработок героев, что приведет к тому,что старым игрокам тоже начнет  надоедать.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А можно доказательство того, что хотс убили?
Не будет турниров, значит киберспортсмены не будут тратить на игру свое время, значит фанаты этих киберспортсменов так же не будут обращать внимание на игру, стримеры тоже не будут стримить труп. Соответственно приток новых игроков уменьшается , + снижение выхода обновлений и переработок героев, что приведет к тому,что старым игрокам тоже начнет  надоедать.

То есть весь этот набор слов зиждется лишь на предположении о том, что подавляющее большинство игроков хотс играют в него только благодаря наличию у каждого из них кумира-киберспортсмена? Ок, яснопонятно.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не поможет близзард. "Крысы"(не ругательство) уже бегут с тонущего корабля.

 

закрыть