WORLD OF WARCRAFT

Тема: Директор Heroes of the Storm о будущем игры  (Прочитано 20264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2018, 12:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне очевидно, почему так поступили. Из-за проблем с проектами Диабло. Они перекинули ресурсы, чтобы уложиться в следующем году и релизнуть новую Диабло на ПК. А не потому что хотс безнадёжен. Имхо, система с упором на командную игру по мне намного лучше соло игры в доте.
Как показывает практика - нет. 80% игроков не могут в командную игру. Ты тащись, стараешься и все это нивелируется примитивными ошибками твоих тиммейтов, у тебя начнет гореть очень сильно это  лишь вопрос времени. Если ты катаешь только квикосы, то не страшно, но от ранкедов полыхает ярче тысячи солнц.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2018, 12:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новый движок или закрытие проекта в этом и должна была быть вся суть хотса 2.0

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #32 : 15 Декабря, 2018, 12:36:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чё все так завелись-то? Вы большие любители смотреть чемпионаты по игре? Казуалы все равно останутся в игре и вы сможете играть как раньше еще несколько лет. Ну будет выходить меньше героев, ничего страшного, их и так полно в игре на любой вкус. Меня вот больше бомбит, когда моих любимых героев переделывают и играются они уже по-другому.
Во-первых, отменяют не только турниры, но и забирают часть разработчиков. Во-вторых,  отменённые турниры это уход хороших игроков (и скорее всего стримеров) из игры, из-за чего онлайн упадёт ещё сильнее, из-за чего игра превратится в ещё большую помойку. В итоге доход упадёт ещё ниже, вкладывать станут ещё меньше и так далее. Я бы очень хотел, чтобы игра развивалась, и буду рад, если так и будет, но увы, скорее всего всё пойдёт по более негативному сценарию.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #33 : 15 Декабря, 2018, 12:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё все так завелись-то? Вы большие любители смотреть чемпионаты по игре? Казуалы все равно останутся в игре и вы сможете играть как раньше еще несколько лет. Ну будет выходить меньше героев, ничего страшного, их и так полно в игре на любой вкус. Меня вот больше бомбит, когда моих любимых героев переделывают и играются они уже по-другому.
Во-первых, отменяют не только турниры, но и забирают часть разработчиков. Во-вторых,  отменённые турниры это уход хороших игроков (и скорее всего стримеров) из игры, из-за чего онлайн упадёт ещё сильнее, из-за чего игра превратится в ещё большую помойку.
Да пес с ними, со стримерами и с про-игроками. Весь этот "киберспорт" - это вообще хрень несусветная. Если я хочу посмотреть спортивное состязание, я посмотрю футбол, баскетбол, хоккей, бокс, мма - да что угодно из нормального спорта. А в игру лучше играть, а не смотреть на про-задротов. Тем более, про-задротов, которые играют не потому, что им нравится игра или они хотят прославиться (да-да, когда-то на Олимпийские игры ездили ради лаврового венка и личной статуи), а потому, что ребята хотят стричь бабло. То самое бабло, которое компания-разработчик им щедро выделяет из тех денег, которые приносят в игру обычные игроки-казуалы. Маразм.

А вот сокращение числа разработчиков - это плохо. Ничего страшного, если Близзард будут выпускать нового героя раз в два месяца и новые шкурки раз в полгода и не будут "переделывать" (а по факту, зачастую просто ломать) старых героев. Но что-то мне подсказывает, что именно на эти виды активности и будет сделан упор, а про матчмейкинг, ммр, реконнект и нормальную систему изменения рейтинга попросту "забудут".

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #34 : 15 Декабря, 2018, 13:03:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чё все так завелись-то? Вы большие любители смотреть чемпионаты по игре? Казуалы все равно останутся в игре и вы сможете играть как раньше еще несколько лет. Ну будет выходить меньше героев, ничего страшного, их и так полно в игре на любой вкус. Меня вот больше бомбит, когда моих любимых героев переделывают и играются они уже по-другому.
Во-первых, отменяют не только турниры, но и забирают часть разработчиков. Во-вторых,  отменённые турниры это уход хороших игроков (и скорее всего стримеров) из игры, из-за чего онлайн упадёт ещё сильнее, из-за чего игра превратится в ещё большую помойку.
Да пес с ними, со стримерами и с про-игроками. Весь этот "киберспорт" - это вообще хрень несусветная. Если я хочу посмотреть спортивное состязание, я посмотрю футбол, баскетбол, хоккей, бокс, мма - да что угодно из нормального спорта. А в игру лучше играть, а не смотреть на про-задротов. Тем более, про-задротов, которые играют не потому, что им нравится игра или они хотят прославиться (да-да, когда-то на Олимпийские игры ездили ради лаврового венка и личной статуи), а потому, что ребята хотят стричь бабло. То самое бабло, которое компания-разработчик им щедро выделяет из тех денег, которые приносят в игру обычные игроки-казуалы. Маразм.

А вот сокращение числа разработчиков - это плохо. Ничего страшного, если Близзард будут выпускать нового героя раз в два месяца и новые шкурки раз в полгода и не будут "переделывать" (а по факту, зачастую просто ломать) старых героев. Но что-то мне подсказывает, что именно на эти виды активности и будет сделан упор, а про матчмейкинг, ммр, реконнект и нормальную систему изменения рейтинга попросту "забудут".
Кхм, а в чём разница между тем, чтобы смотреть как бегают десяток человечков или десяток нарисованных человечков под управлением настоящих человечков? И почему ты считаешь, что в киберспорте играют только из-за денег, а в "реальном" спорте из-за удовольствия? И дело не в самих турнирах, а в качественном отношении. "Топовые" игроки пишут гайды, придумывают какие-то трюки, фишки, связки, благодаря им повышается общий скилл и остального комьюнити.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #35 : 15 Декабря, 2018, 13:08:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо за инфу.
Да уж...жадность Котика и его манагеров просто зашкаливающая. Похожи они идут на ачивку "Стать самыми жадными упырями, чем вся остальная индустрия, вместе взятая"  :facepalm:
Пора взять на "вооружение" старую добрую: Карфаген должен быть разрушен Активижн должен быть уничтожен, а Котик со своими манагерами - висеть на фонарных столбах (с)

По мне очевидно, почему так поступили. Из-за проблем с проектами Диабло. Они перекинули ресурсы, чтобы уложиться в следующем году и релизнуть новую Диабло на ПК. А не потому что хотс безнадёжен. Имхо, система с упором на командную игру по мне намного лучше соло игры в доте.

Это каким эльфом 80 лвла нужно быть, чтобы сочинять (в первую очередь для себя) такую глупость - оправдание их фейлов?
Какой нафиг Диабло проект на пк в 19 году? С их феерической слоупочностью им бы мобилку к след. декабрю запустить :facepalm: А о проекте вселенной Д на ПК вообще можно забыть до 20-22 годов.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #36 : 15 Декабря, 2018, 13:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Разница в том, что: "спорт настоящий" - штука, проверенная временем, с более-менее оптимизированными, отработанными правилами, с более высоким "скиллом" участников да и вообще, почему-то, более популярная. В "реальном" профессиональном спорте действительно принимают участие сугубо ради денег, в любительском же все несколько иначе (там, как правило, особых денег не платят, особенно если ты не из России и не "прославляешь Отечество" своими победами). Почему я решил, что кибер-спортом занимаются из-за денег сугубо? Да потому, что люди могут играть в футбол/заниматься боксом на любительском уровне ради жестяного кубка за условные 300 рублей, за позолоченную медальку и грамоту, а кибер-котлетам нужны призовые в размере "много тысяч долларов". А иначе "как же они играть-то будут?"

Что до "гайдов и повышении общего уровня коммьюнити"... А оно реально надо, повышать уровень основной массы игроков-любителей до уровня про-игроков, ежедневно тренирующихся, отрабатывающих взаимодействия до автоматизма и доводящих АПМ-скилл до божественного уровня? То есть тысячи корейцев, играющих в Старкрафт, повышают уровень игры всех остальных и, что самое важное, благодаря им увеличивается удовольствие от этой самой игры? Ой ли?

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #37 : 15 Декабря, 2018, 13:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё все так завелись-то? Вы большие любители смотреть чемпионаты по игре? Казуалы все равно останутся в игре и вы сможете играть как раньше еще несколько лет. Ну будет выходить меньше героев, ничего страшного, их и так полно в игре на любой вкус. Меня вот больше бомбит, когда моих любимых героев переделывают и играются они уже по-другому.
Во-первых, отменяют не только турниры, но и забирают часть разработчиков. Во-вторых,  отменённые турниры это уход хороших игроков (и скорее всего стримеров) из игры, из-за чего онлайн упадёт ещё сильнее, из-за чего игра превратится в ещё большую помойку.
Да пес с ними, со стримерами и с про-игроками. Весь этот "киберспорт" - это вообще хрень несусветная. Если я хочу посмотреть спортивное состязание, я посмотрю футбол, баскетбол, хоккей, бокс, мма - да что угодно из нормального спорта. А в игру лучше играть, а не смотреть на про-задротов. Тем более, про-задротов, которые играют не потому, что им нравится игра или они хотят прославиться (да-да, когда-то на Олимпийские игры ездили ради лаврового венка и личной статуи), а потому, что ребята хотят стричь бабло. То самое бабло, которое компания-разработчик им щедро выделяет из тех денег, которые приносят в игру обычные игроки-казуалы. Маразм.

А вот сокращение числа разработчиков - это плохо. Ничего страшного, если Близзард будут выпускать нового героя раз в два месяца и новые шкурки раз в полгода и не будут "переделывать" (а по факту, зачастую просто ломать) старых героев. Но что-то мне подсказывает, что именно на эти виды активности и будет сделан упор, а про матчмейкинг, ммр, реконнект и нормальную систему изменения рейтинга попросту "забудут".
Тем не менее есть такая штука, как психология толпы. Сказали валла топ мета? Ждите валл в каждой игре. Сказали говно, идите в лол? Пойдут.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #38 : 15 Декабря, 2018, 13:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем кто в танке игру ждёт судьба игры парагон. Медленная смерть с последующим закрытием.
Make Blizzard great again!

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #39 : 15 Декабря, 2018, 13:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я решил, что кибер-спортом занимаются из-за денег сугубо? Да потому, что люди могут играть в футбол/заниматься боксом на любительском уровне ради жестяного кубка за условные 300 рублей, за позолоченную медальку и грамоту, а кибер-котлетам нужны призовые в размере "много тысяч долларов". А иначе "как же они играть-то будут?"
Как-то ты странно сравниваешь профессиональных кибератлетов и пацанчиков уровня районных турниров с грамотами. Есть и там и там профессионалы, которые играют в первую очередь ради денег и это нормально. Но в хотсе теперь по сути "высший" эшелон просто отпал. Просто представь, если в футболе вдруг отменят чемпионат мира или в теннисе большой шлем. Вот то же самое и здесь, как минимум, игра будет привлекать к себе меньше внимания. Всякие более мелкие турниры останутся, но по сути только ради развлечения, потому, что игроки будут знать, им дальше расти некуда.
Что до "гайдов и повышении общего уровня коммьюнити"... А оно реально надо, повышать уровень основной массы игроков-любителей до уровня про-игроков, ежедневно тренирующихся, отрабатывающих взаимодействия до автоматизма и доводящих АПМ-скилл до божественного уровня? То есть тысячи корейцев, играющих в Старкрафт, повышают уровень игры всех остальных и, что самое важное, благодаря им увеличивается удовольствие от этой самой игры? Ой ли?
Так не надо до уровня про и божественного. Речь об общем скилле. Когда совершаются совсем глупые ошибки, делаются идиотские вещи, а поучиться кроме как на своих же ошибках, больше негде.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #40 : 15 Декабря, 2018, 13:57:23 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Чё все так завелись-то? Вы большие любители смотреть чемпионаты по игре? Казуалы все равно останутся в игре и вы сможете играть как раньше еще несколько лет. Ну будет выходить меньше героев, ничего страшного, их и так полно в игре на любой вкус. Меня вот больше бомбит, когда моих любимых героев переделывают и играются они уже по-другому.
Во-первых, отменяют не только турниры, но и забирают часть разработчиков. Во-вторых,  отменённые турниры это уход хороших игроков (и скорее всего стримеров) из игры, из-за чего онлайн упадёт ещё сильнее, из-за чего игра превратится в ещё большую помойку.
Да пес с ними, со стримерами и с про-игроками. Весь этот "киберспорт" - это вообще хрень несусветная. Если я хочу посмотреть спортивное состязание, я посмотрю футбол, баскетбол, хоккей, бокс, мма - да что угодно из нормального спорта. А в игру лучше играть, а не смотреть на про-задротов. Тем более, про-задротов, которые играют не потому, что им нравится игра или они хотят прославиться (да-да, когда-то на Олимпийские игры ездили ради лаврового венка и личной статуи), а потому, что ребята хотят стричь бабло. То самое бабло, которое компания-разработчик им щедро выделяет из тех денег, которые приносят в игру обычные игроки-казуалы. Маразм.

Ой какой маразм, ой что ты несешь. Ой пиздей какой. Все гребаные стереотиры 50-летних старперов, откуда ты вообще вылез, что ты забыл на этом сайте, иди давай на одноклассники.
По пунктам:
1. В футбол ты можешь играть сам (та-же самая игра), но предпочитаешь смотреть в телевизоре. В чем отличие от любой игры на Твитче?

2. Про-задроту нравится жанр моба. И пойдет туда, где есть прогресс, будущее и деньги. Есть разные игры в жанре моба (лол, дота, хотс и другие). Как какой-нибудь футболист меняет команду, так и геймер может поменять игру, жанр остается тот-же.
Да, это нормально что про-игроков интересуют деньги. Они не клялись в верности Близзард, и не получают деньги от них. Они выигрывают турниры, а не гребаную зарплату от Близзард. По пути привлекают кучу зрителей на Твитче, делают контент на Youtube, это еще сколько дохода для Близзард.

Когда футболист переходит из одной в команду тоже начинаешь вонять, что он только ради денег это сделал?

3. Сука какой в пизду лавровой венок и статую. Сам будешь работать за венок.

Откуда этот динозавр пролез сюда? Сука какой дебил я ебал. Пиздец какой-то. Он же реально думает что футболист выигрывает чемпионат мира ради золотой вшивой медали, а не ради многомиллионого гонорара впридачу.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 14:05:48 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #41 : 15 Декабря, 2018, 13:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я решил, что кибер-спортом занимаются из-за денег сугубо? Да потому, что люди могут играть в футбол/заниматься боксом на любительском уровне ради жестяного кубка за условные 300 рублей, за позолоченную медальку и грамоту, а кибер-котлетам нужны призовые в размере "много тысяч долларов". А иначе "как же они играть-то будут?"
Как-то ты странно сравниваешь профессиональных кибератлетов и пацанчиков уровня районных турниров с грамотами. Есть и там и там профессионалы, которые играют в первую очередь ради денег и это нормально. Но в хотсе теперь по сути "высший" эшелон просто отпал. Просто представь, если в футболе вдруг отменят чемпионат мира или в теннисе большой шлем. Вот то же самое и здесь, как минимум, игра будет привлекать к себе меньше внимания. Всякие более мелкие турниры останутся, но по сути только ради развлечения, потому, что игроки будут знать, им дальше расти некуда.
Что до "гайдов и повышении общего уровня коммьюнити"... А оно реально надо, повышать уровень основной массы игроков-любителей до уровня про-игроков, ежедневно тренирующихся, отрабатывающих взаимодействия до автоматизма и доводящих АПМ-скилл до божественного уровня? То есть тысячи корейцев, играющих в Старкрафт, повышают уровень игры всех остальных и, что самое важное, благодаря им увеличивается удовольствие от этой самой игры? Ой ли?
Так не надо до уровня про и божественного. Речь об общем скилле. Когда совершаются совсем глупые ошибки, делаются идиотские вещи, а поучиться кроме как на своих же ошибках, больше негде.
Ну, ок. Допустим, в футболе отменят чемпионат мира. И? Это помешает условному Васе играть в футбол во дворе в свое удовольствие? Вряд ли.
Знаешь, в чем разница между профессиональными спортсменами (обычными) и кибер-котлетами? И что сближает кибер-котлет с "пацанчиками уровня районных турниров с грамотами"? Профессиональные спортсмены получают деньги за свои выступления от зрителей, готовых платить за просмотр матчей/турниров с их участием. Чемпионат мира по футболу не отменят из-за того, что "дяди из Близзард" решили в этом году не выделять деньги на призовой фонд. Профессиональные спортсмены сами "делают деньги" своими выступлениями. А сколько людей готово платить за просмотр трансляций игр кибер-котлет? В том же ХотСе? Внезапно... зрителям даже "приплачивают" всякими граффити/обликами/лутбоксами, лишь бы смотрели бесплатные трансляции. Маразм, нет? Любители же не способны сгенерировать такой зрительский интерес, который перейдет непосредственно в денежный поток. Поэтому выступают за грамоты и ради самого спортивного духа, ради ощущения, что я, мол, лучший (в своем районе или в мире, если речь не о видах спорта первой величины). Ничего не напоминает?

Касательно "Общего скилла". Опять же, нет никакой разницы между условным даймондом или бронзой. Просто в даймонде одни ошибки, а в бронзе - другие. Проблема лишь в матчмейкинге. Криворукие балбесы могут играть в своей бронзе против других таких же криворуких балбесов с не меньшим удовольствием, чем пряморукие "отцы" в даймонде. Игру делает интересной не отсутствие ошибок, а равенство участников, которое выливается в напряженные матчи, полные борьбы, с непредсказуемым результатом (равными шансами на победу). Учиться же можно не только на своих ошибках, но и на примерах сильных игроков, с которыми сталкиваешься во время игр.

По поводу "гайдов". В качестве примера. Наибольшее удовольствие от Д3 я получал именно в первые недели после ее релиза, играя на ХК, когда никаких особых гайдов в принципе не было. Когда сам сидел и думал, какие взять скиллы, как их привязать к моему собственному стилю игры и т.д. и т.п. Зато сейчас можно зайти на дьяблофанс и выбрать эффективный билд, подогнанный под конкретный сет, посмотреть, какие легендарки к нему необходимо выбить, как именно играть в этом билде и т.д. и т.п. Да, общая эффективность в виде закрытых ВП будет выше. Но вот удовольствие... его стало явно меньше, и дело не только в том, что Д3 - мертвая старушка и что я от нее устал  ;D

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #42 : 15 Декабря, 2018, 14:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, ок. Допустим, в футболе отменят чемпионат мира. И? Это помешает условному Васе играть в футбол во дворе в свое удовольствие? Вряд ли.
Знаешь, в чем разница между профессиональными спортсменами (обычными) и кибер-котлетами? И что сближает кибер-котлет с "пацанчиками уровня районных турниров с грамотами"? Профессиональные спортсмены получают деньги за свои выступления от зрителей, готовых платить за просмотр матчей/турниров с их участием. Чемпионат мира по футболу не отменят из-за того, что "дяди из Близзард" решили в этом году не выделять деньги на призовой фонд. Профессиональные спортсмены сами "делают деньги" своими выступлениями. А сколько людей готово платить за просмотр трансляций игр кибер-котлет? В том же ХотСе? Внезапно... зрителям даже "приплачивают" всякими граффити/обликами/лутбоксами, лишь бы смотрели бесплатные трансляции. Маразм, нет? Любители же не способны сгенерировать такой зрительский интерес, который перейдет непосредственно в денежный поток. Поэтому выступают за грамоты и ради самого спортивного духа, ради ощущения, что я, мол, лучший (в своем районе или в мире, если речь не о видах спорта первой величины). Ничего не напоминает?

Касательно "Общего скилла". Опять же, нет никакой разницы между условным даймондом или бронзой. Просто в даймонде одни ошибки, а в бронзе - другие. Проблема лишь в матчмейкинге. Криворукие балбесы могут играть в своей бронзе против других таких же криворуких балбесов с не меньшим удовольствием, чем пряморукие "отцы" в даймонде. Игру делает интересной не отсутствие ошибок, а равенство участников, которое выливается в напряженные матчи, полные борьбы, с непредсказуемым результатом (равными шансами на победу). Учиться же можно не только на своих ошибках, но и на примерах сильных игроков, с которыми сталкиваешься во время игр.

По поводу "гайдов". В качестве примера. Наибольшее удовольствие от Д3 я получал именно в первые недели после ее релиза, играя на ХК, когда никаких особых гайдов в принципе не было. Когда сам сидел и думал, какие взять скиллы, как их привязать к моему собственному стилю игры и т.д. и т.п. Зато сейчас можно зайти на дьяблофанс и выбрать эффективный билд, подогнанный под конкретный сет, посмотреть, какие легендарки к нему необходимо выбить, как именно играть в этом билде и т.д. и т.п. Да, общая эффективность в виде закрытых ВП будет выше. Но вот удовольствие... его стало явно меньше, и дело не только в том, что Д3 - мертвая старушка и что я от нее устал  ;D
Ты же понимаешь, почему в одних странах один спорт популярен, а другой нет? Почему вчера всем миром бегали за мячиком, а сегодня каждый второй пацан просит купить ему коньки? Понятное дело, что сначала сказывается климат. Но потом популярность делают звёзды, символы, турниры, слава и вот это вот всё. Да, естественно, что дети не перестанут играть, если отменят ЧМ, но они с высокой вероятностью станут играть во что-то другое, в то, что у всех на слуху, подражать какому-нибудь Роналду или Яшину, а потом Макгрегору или Плющенко.
На счёт денег... ну ты же глупости говоришь, эти спортсмены получают так же деньги и от организаторов и от рекламодателей. Так же как и игроделы платят деньги кибератлетам не просто так, а именно за то, что они по сути рекламируют игру, из-за чего в неё приходят новые игроки, которые платят игроделам, ну ты понял, круг везде одинаковый. За всё по итогу платят зрители. А "приплачивают" зрителям видео игр по одной простой причине: это увеличивает кол-во зрителей, а кол-во зрителей привлекает ещё зрителей, которые придут в эту игру. При этом, для самой компании такая "оплата" почти ничего не стоит.
На счёт скилла: вот представь себе в виде примера, переходит новый игрок из доты, а ему "отцы" в даймонде сливаются как младенцы, просто потому, что скилла в игре нет, потому, что реально сильные игроки давно ушли, а этих младенцев закинуло в даймонд, кому будет интересно в это играть? Десятке домохозяек и пацанчиков катающих под пивко? Ну вот примерно такая аудитория и уровень у игры и останутся...
Ну а на счёт гайдов, это чистая вкусовщина и личные ощущения, у всех разное отношение к этому.


Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #43 : 15 Декабря, 2018, 15:25:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ждать по 15 минут
Вот прям зашел проверил, драфт и лижку призывает 1максимуи3минуты, вы квик что ли регаете или утром,днем когда все люди на работе? Как вы иначе 15минут ждете ума не приложу, что год назад, что в этом сезоне ни разу не видел 15минут поиск.
З.ы. Такой долгий призыв был только в конце сезонов тимлиги если вдвоем регаешься(ибо все так регают, а три тела призывает мгновенно(секунд 5-10).
Что с вами?? Это как в Вов регать утром 5ппл за дд и удивляться почему поиск долгий, лол!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 15:29:55 by Shiv232 »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Директор Heroes of the Storm о будущем игры
« Ответ #44 : 15 Декабря, 2018, 15:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать по 15 минут
Вот прям зашел проверил, драфт и лижку призывает 1максимуи3минуты, вы квик что ли регаете или утром,днем когда все люди на работе? Как вы иначе 15минут ждете ума не приложу, что год назад, что в этом сезоне ни разу не видел 15минут поиск.
З.ы. Такой долгий призыв был только в конце сезонов тимлиги если вдвоем регаешься(ибо все так регают, а три тела призывает мгновенно(секунд 5-10).
Что с вами?? Это как в Вов регать утром 5ппл за дд и удивляться почему поиск долгий, лол!
звездешь ожидание от 5-10 минут в лиге и тимейты одни и те же с противниками. игра мертва
Make Blizzard great again!

 

закрыть