WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard сокращает команду разработчиков и отменяет турниры Heroes of the Storm  (Прочитано 48496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Отмена HGC и Heroes of the Dorm, закрытие про сцены это смерть игры. Про игроки уйдут потому что им больше нечего здесь делать, люди стремящиеся тоже уйдут. Остальным не у кого будет учиться. Онлайн упадет, качество игр тоже. Плюс кокращение штата и меньшее количество контента.

Новые люди у руля Близзард хоть понимают какой ущерб репутации компании, в глазах коммунити, они наносят своими действиями? Ведь все фаны игр Близзард связаны всеми их играми. Обсер с диаблой коснулся и фанатов ВОВ и фанов СК. В хотс играют не в последнюю очередь из за любви к остальным франшизам Близзард, а теперь игру убили. Как к этому относится? Я лично вместе с хотсом похоронил и Близзов.
I never think about losing.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Действительно хотели бы - расширили бы штат. А так просто пустили вниз по склону. Ну и хрен с ним, хотя из дота-подобных игор я только в хотс и играл из-за того, что катнуть можно очень шустро.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
финансирования не хватает?на киберспорт?

bog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
 У них была в руках первая дота, но они решили сделать с нуля свою игру и провалились.
Я до сих пор поигрываю в первую доту, а в хотс за все эти годы, заходил раза 2 от силы...

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
финансирования не хватает?на киберспорт?
Скорее игра не приносит уже желаемого дохода.Вот и урезали бюджет для ее финансирования.
Хейтеры? Защита!

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Близзард делают самые лучшие игры.
Людям это нравится.
Близзард очень жадная компания в приоритете только деньги.
Игроки не против, за хорошую игру можно заплатить.
В какой-то момент близзы меняют курс и перестают делать скил игры, а начинают делать рандом казуал шляпу.
Началось всё в ВОВ с катаклизма. Потом ХОТС недомоба без итемов ластхита голды и прочего. Потом карточная рулетка.
Я одного понять не могу. Если у близзов всё было так ахеренно, когда они делали СЛОЖНЫЕ игры, так какого они решили поменять курс в сторону днище игроков? Ведь игры для топ игроков более популярны

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
А может хватит звезды с неба хватать? А то, что не фраза так *Эпическая игра*, *будем радовать Эпическими играми!* и т.д.
Чтобы делать эпические игры, нужно сделать несколько шагов назад. На 8-10 лет.

JRelax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
финансирования не хватает?на киберспорт?
Скорее игра не приносит уже желаемого дохода.Вот и урезали бюджет для ее финансирования.
А как же слова фанбоев, которые писали на НК про то, что в игре овердохуя игроков, и вообще игра в самом соку и нечего беспокоится? Я им так верил!

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Как же уже надоели эти диванные эксперты всегда знающие что и как лучше для Близзард
P.S. вам что всю инфу увлоенные уборщики сливают или вы сами ахинею эту придумываете?
P.P.S нуб клаб скатился в какую-то вонючую яму для хейтеров
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 11:57:03 by Arokh360 »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
У них была в руках первая дота, но они решили сделать с нуля свою игру и провалились.
Я до сих пор поигрываю в первую доту, а в хотс за все эти годы, заходил раза 2 от силы...
Дота уже давно в других руках. Близзард сильно задержались с выходом мобы на рынок,когда вовсю правили Лол и Дота 2+ их отношение к балансу с каждым выходом нового героя и довольно сомнительным поиском игроков.
Я лично никогда не любил моба игры из-за однотипности матчей с 1 картой.Хотс показал что жанр может быть более интересным и более разнообразным. Хотс для меня была неплохая игра,но увы все было потеряно.
Хейтеры? Защита!

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Отмена HGC и Heroes of the Dorm, закрытие про сцены это смерть игры. Про игроки уйдут потому что им больше нечего здесь делать, люди стремящиеся тоже уйдут. Остальным не у кого будет учиться. Онлайн упадет, качество игр тоже. Плюс кокращение штата и меньшее количество контента.

Новые люди у руля Близзард хоть понимают какой ущерб репутации компании, в глазах коммунити, они наносят своими действиями? Ведь все фаны игр Близзард связаны всеми их играми. Обсер с диаблой коснулся и фанатов ВОВ и фанов СК. В хотс играют не в последнюю очередь из за любви к остальным франшизам Близзард, а теперь игру убили. Как к этому относится? Я лично вместе с хотсом похоронил и Близзов.
Согласен с каждым словом, я конечно понимал что у игры всё плохо ещё с тех пор как ввели эти паки с героем только за донат, но не думал что так скоро это произойдет, не удивлюсь если эта новость коснется и вов скоро, учитывая нынешние проблемы с бфа, не хотелось бы

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Как же уже надоели эти диванные эксперты всегда знающие что и как лучше для Близзард
P.S. вам что всю инфу увлоенные уборщики сливают или вы сами ахинею эту придумываете?
P.P.S нуб клаб скатился в какую-то полную яму для хейтеров

Ну так видимо кроме уборщиков у Близзард уже некого увольнять. Хазигустаф остался и котик.
Вот и берём инфу из тех источников, которые есть.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 08:04:35 by Jintel »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Собственно, к этому все шло с момента выпуска. Ну куда они лезли, когда на рынке уже были 2 таких мастодонта, как ЛОЛ и Дота2? Хотели занять свою нишу - не вышло. Я удивлен, как у них хватило духа признать и накатать такой пост. Обычно от близзов слышу только туманные объяснения и отмазки.

С ужасом боюсь выхода такого поста по ВОВ, но ведь когда-то будет и он.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Как же уже надоели эти диванные эксперты всегда знающие что и как лучше для Близзард
P.S. вам что всю инфу увлоенные уборщики сливают или вы сами ахинею эту придумываете?
P.P.S нуб клаб скатился в какую-то полную яму для хейтеров
Мы то как раз и знаем, что лучше для Близзард. Но их лучше не совпадает с "лучше клиентам". Просто раньше соблюдался баланс цена-качество. Я, например, не сомневаюсь в тех людях, которые считают прогнозируемые доходы. Но они забыли про настроения толпы.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Итого -
Старкрафт - в криосне и хз проснётся ли. Ск2 закончился и как киберспорт и как игра в целом. Ск3 вряд ли будет, ghost давно отменён.
Диабло - мёртв. Для д3 масштабного контента не было уже пару лет, д4 - вилами по воде писано, пока лишь мобильный огрызок на подходе.
Хотс - скорее мёртв, чем жив.
Овервотч - умирает. Игра делается исключительно под киберспорт, обычные игроки массово уходят ввиду постоянной переделки героев в унылый шлак + отсутствие полноценного контента, как в 1й год релиза. +подбор в игре - полнейшее паскудство, что в квиках, что в ранкеде.
Хс - существует.
Вов - существует.

Печальная картина.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 08:19:42 by xicecool »
x4 Glad.

 

закрыть