WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат повысил разрешение вступительного ролика Warcraft III: Reforged до 8K  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



Вы думали мы забыли? Вы думали мы пропустили?.. Ан нет! Пока весь мир (вселенной Warcraft) замер в ожидании начала "Видений Н'Зота", предлагаем вам посмотреть свеженькую порцию роликов Upscale, что занимается повышением разрешения некоторых старых и новых игровых видео до 8K и 4K. На этот раз досталось (большое разрешение) переработанному вступительному ролику Warcraft III: Reforged, трейлеру Warcraft III с E3 2001, финальной сцене Diablo II: Lord of Destruction Ending и синематику Overwatch 2.:cut:





darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
а чего такое низкое? надо было сразу до 32к

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Курсовая работа на тему работы интеллектуальных агентов зацепила видимо.
Иначе этот упоротый бред не объяснить.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Каждый раз когда вижу новость что очередной ролик сделали в суперохуенном разрешении, у меня каждый раз возникает вопрос: "Нахуя это нужно делать???".
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Каждый раз когда вижу новость что очередной ролик сделали в суперохуенном разрешении, у меня каждый раз возникает вопрос: "Нахуя это нужно делать???".
А тут разве не у всех мониторы на 70+ дюймов? ))

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Каждый раз когда вижу новость что очередной ролик сделали в суперохуенном разрешении, у меня каждый раз возникает вопрос: "Нахуя это нужно делать???".
А почему кот яйца лижет?
No beard, no good.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Каждый раз когда вижу новость что очередной ролик сделали в суперохуенном разрешении, у меня каждый раз возникает вопрос: "Нахуя это нужно делать???".


Чтоб было дохуя!!! ;)

У меня обычный 4к 32" и при этом 4к60п ролики в утубе смотрятся очешуенно. Если и ролики вов будут в 4к-8к 60+п да ещё и с хдр всякими там -- это будет вау, учитывая какие обалденные ролики Близзы и так снимают.

Но место на ссд плачет, пора им придумывать опцию ролики держать у себя в ёблаке, а у нас только сам клиент игры.

Второй момент: чтобы ролики вов смотрелись очешуенно и через 20 лет, и Близзард не пришлось бы делать ремастеред версии, только слегка адаптировать к капсулам виртуальной реальности и нейроимплантам и всё.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 20:05:06 by Unplayed »

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
Может хватит этих новостей? Я смотрел качество там почти не меняется, это всё херня.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Я включил. У меня комп сломался! Зачем вы так!? Что мне теперь делать?( :'( :'( :'(

 

закрыть