WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня  (Прочитано 107989 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #45 : 23 Мая, 2016, 14:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В одну реку нельзя войти дважды. Те эмоции, что я испытал в Ванилле - не вернуть. Фтопку!
В одну реку нельзя войти дважды. Те эмоции что я испытал когда-то от похода в театр не вернуть. Фтопку театр! Ну или покер можно вставить вместо театра или что-то еще  ;)
Фтопку то же самое представление, а не театр в общем. На новое представление стоит сходить.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #46 : 23 Мая, 2016, 14:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю все останутся довольны если разрабы носта возьмутся за ванилу.
Во-первых их крышует Марк Керн - один из основателей вова, он может помочь сделать всё правильно.
этот тот чувак,который после ухода от близзов смог сделать только высер Фаерфейл? ну всё, я спокоен за будущее ваниллы и местных сектантов  ;D
Это тот чувак который делал вов и носту помогал.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #47 : 23 Мая, 2016, 14:39:33 »
  • Рейтинг:11 (+14 | -3)
(показать/скрыть)

Почему сразу хейтеры? Это мода такая нынче - если человеку что-то безразлично, то все - он сразу ярый ненавистник и хейтер. Как я когда-то писала в похожей теме, посвященной Носталриусу - лично у меня есть несколько друзей, которые готовы платить подписку ради игры на офф сервере классика от близзов. Они ярые фанаты классика, просто реальные фанбои. И да, они готовы платить подписку. И да, их несколько. И обожеймой, но они не ненавидят актуальный вов, не являются хейтерами актуального вова. Просто классик вов нравится им намного больше.

Так почему бы им ради игры на их обожаемом и мечтаемом в розовых снах сервере от близзов классик вова не купить коробку и не купить подписку?

Перестаньте, пожалуйста, в каждом встречном видеть хейтеров. Если тебе что-то безразлично или даже пускай что-то не нравится, это совсем не делает тебя хейтером. Это всего лишь делает тебя человеком, который способен видеть плюсы и минусы, это делает тебя человеком со своими личными вкусами. Кому-то нравится актуальный вов, кому-то классик (пусть даже таких меньшинство) и это нормально. Потому что не могут все люди любить одно и то же.
LoL/WoW/GW2/FF14

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #48 : 23 Мая, 2016, 14:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я скажу бред конечно, но все же.

Иногда кажется что это специально подстроенная схема близзардами, небольшая театральная постановка ради предлога перезапуска серии вов, так как лайв сервера движутся к своему логическому завершении в смысле истории. Например мы вернемся во времени назвд что бы не допустить ошибок, но опять что то пойдет не так и вот вам вов 2)))
Скажи плес, насколько большое комьюнити у других мморпг? В частности, которые с подпиской.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #49 : 23 Мая, 2016, 14:43:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

Почему сразу хейтеры? Это мода такая нынче - если человеку что-то безразлично, то все - он сразу ярый ненавистник и хейтер. Как я когда-то писала в похожей теме, посвященной Носталриусу - лично у меня есть несколько друзей, которые готовы платить подписку ради игры на офф сервере классика от близзов. Они ярые фанаты классика, просто реальные фанбои. И да, они готовы платить подписку. И да, их несколько. И обожеймой, но они не ненавидят актуальный вов, не являются хейтерами актуального вова. Просто классик вов нравится им намного больше.

Так почему бы им ради игры на их обожаемом и мечтаемом в розовых снах сервере от близзов классик вова не купить коробку и не купить подписку?

Перестаньте, пожалуйста, в каждом встречном видеть хейтеров. Если тебе что-то безразлично или даже пускай что-то не нравится, это совсем не делает тебя хейтером. Это всего лишь делает тебя человеком, который способен видеть плюсы и минусы, это делает тебя человеком со своими личными вкусами. Кому-то нравится актуальный вов, кому-то классик (пусть даже таких меньшинство) и это нормально. Потому что не могут все люди любить одно и то же.
Два чая с сахаром и мороженку этому господину!

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #50 : 23 Мая, 2016, 14:44:14 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Фух, наконецто Ванила от Близзоф будет. Ато надоело уже на Кроносе с его лагами от того что там 5к онлайн постоянный. Наконец поиграю на качественной ваниле!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #51 : 23 Мая, 2016, 14:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати по поводу встречи Кэрна с Морхаймом, если кому интересно, зайдите в твиттер к Марку, он уже месяц собирает от комьюнити отзывы и предложения к встречи с близами, проводит голосования. Любопытно было, когда он предложил обновить модельки ванильные на новые. Мнения комьюнити разделились 50/50 (хотя сейчас уже не знаю в тоге что вышло) И действительно он собирается предложить прикрепить ванилу к подписке вова и покупку ванилы как аддон отдельный к акаунту. И естественно, если народ накупит ванилу и многие оплатят подписку, считаю это для близов уже будет интересно.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 14:52:45 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #52 : 23 Мая, 2016, 14:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
ванилодрочеры побегают месяц другой...и забьют.а ведь патчей то там выкатывать не будут, а фан от фарма рег вообще уникальный.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #53 : 23 Мая, 2016, 14:54:24 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Блин, как вы задолбали со своим "побегают пару месяцев и забросят". На больших классик пиратках онлайн в разы больше, чем сейчас на любом офф сервере. И там стабильно есть много игроков уже на протяжении нескольких лет. Так то можно сказать что и Дренор все пришли посмотреть, а потом огромно количество ушло. Да, не каждый кто придёт поиграть на классик сервере, останется надолго. Но и тех кто останется - очень много!

ЖМОТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #54 : 23 Мая, 2016, 14:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто отличный вариант, Близард сейчас проведут переговоры, дадут им добро. Они в свою очередь откроют счёт на создание серверов классика, объявят определённую сумму которую нужно набрать чтоб сервера запустить, предположим 5000т.р с каждого любителя ванилы ( Они не школьники и что такое сейчас 5к ?) если за пол года - год сумма набирается начинается разработка и подключение официального сервера ванилы,  если такой суммы не наберётся все деньги в определённый день будут возвращены. + подписка чтоб содержать сервера.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #55 : 23 Мая, 2016, 14:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ванилодрочеры побегают месяц другой...и забьют.а ведь патчей то там выкатывать не будут, а фан от фарма рег вообще уникальный.
Почему не будут патчи? Весьма вероятно будет близлайк открытие контента. Да и к тому же, накс всё равно многие не смогут отфармить, какая-то высшая цель у людей будет впереди))
если за пол года - год сумма набирается начинается разработка и подключение официального сервера ванилы,  если такой суммы не наберётся все деньги в определённый день будут возвращены. + подписка чтоб содержать сервера.
Носту нужна скорее лицензия и возможности близов. Я не думаю что им нужны большие суммы для старта. Они же до этого больше года сервера держали.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 15:00:13 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #56 : 23 Мая, 2016, 14:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, как вы задолбали со своим "побегают пару месяцев и забросят". На больших классик пиратках онлайн в разы больше, чем сейчас на любом офф сервере. И там стабильно есть много игроков уже на протяжении нескольких лет. Так то можно сказать что и Дренор все пришли посмотреть, а потом огромно количество ушло. Да, не каждый кто придёт поиграть на классик сервере, останется надолго. Но и тех кто останется - очень много!
о ну да десятки тысяч просто ванилла тру посанов. на каждом сервере тысяч по 10... прохладно как то.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #57 : 23 Мая, 2016, 14:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ванилодрочеры побегают месяц другой...и забьют.а ведь патчей то там выкатывать не будут, а фан от фарма рег вообще уникальный.
Почему не будут патчи? Весьма вероятно будет близлайк открытие контента. Да и к тому же, накс всё равно многие не смогут отфармить, какая-то высшая цель у людей будет впереди))
мб потом еще и бк с лк запилить? наркоманы чтоли?

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #58 : 23 Мая, 2016, 14:57:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ванилодрочеры побегают месяц другой...и забьют.а ведь патчей то там выкатывать не будут, а фан от фарма рег вообще уникальный.
буду дооолго ржать с ваниллахейтеров, если такой сервак окупится.
Нужно только узнать, какой процент игроков с носта готовы платить абонентку за официальный ванилла сервер.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #59 : 23 Мая, 2016, 14:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Во-первых их крышует Марк Керн - один из основателей вова, он может помочь сделать всё правильно.
Марк - идиот, который посчитал что именно его заслугами WoW удалась, сдулся со своим "уникальным проектом от разработчика Ванилы" и решил под шумок напомнить о себе... может даже обратно в команду.

1. Купи актуальный вов (в нашем случае легион).
2. Оплати подписку.
3. Хочешь - играй в легион, хочешь - играй в классик от близзов.
Я думаю если о чем то и договорятся, то только в таком ли подобном формате - плата за появление кнопки в батлнет и бесплатная опция для купивших подписку.... как битва питомцев или мобильная оружейная.

Что я хочу. Графоуни и последовательные рейды. Последовательные в плане Зульгуруб/АК20 - МЦ - БВЛ - АКУ40 - НАКС. Потом, ты можешь в какой то момент взять и перейти на БЦ, и тебе доступен 70 уровень и все рейды дополнения.

Я думаю о формате они и будут разговаривать.
......и что бы можно было грабить корованы!

Фух, наконецто Ванила от Близзоф будет. Ато надоело уже на Кроносе с его лагами от того что там 5к онлайн постоянный. Наконец поиграю на качественной ваниле!
Я очень сильно сомневаюсь что Близз выделят производственные мощности на поигрушку на пол года для 15к человек.

 

закрыть