WORLD OF WARCRAFT

Тема: SuperData: В момент выхода WoW Classic число подписчиков игры выросло в 3 раза  (Прочитано 5192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Больше интересно, что при выходе Легиона (30 августа 2016) нет прям большого скачка, хотя инфа в одном из интервью была о 10 млн. на первых неделях старта

Фейк ньюс ;D

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
лотос ботов запустил

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
об онлайне наглядно говорит тот факт, что бг до 110 не собираются, даже 10-19, все что между 20-100 вообще мертвое. В данжах зачастую одна и та же пати попадается.
А еще недавно такого не было. В 2015.
Зато из за драного кроссервера фарм петов ханта превратился в боль. Когда ты не можешь скакать по серверам - фиг с ним. Но когда к тебе на сервак регулярно прилетают люди с какого нибудь Дракономора, а ты на Свежевателе - офигенно. Т.е. на 1 пета желающие со ВСЕХ ру серверов. Гениальная задумка.

Решение конечно есть. Я его уже нашел. Но это дикий маразм что они натворили.
Ты явно не играешь бг 20-29, где триалы и ветераны без подписки. Там до 3 арати параллельно. По выходным эпикбг. Арены даже не считаю.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хоть я и верю, что классика вернула много людей, но данная тема-откровенная вода и трэш. Они не предоставили ни 1 факта, просто от балды составили график, и нате вам, едите. Я тоже могу такие графики сделать, и нарисовать, что с выходом бфа было в 3 раз больше/меньше... Зачем вбрасывать ради срачей такой откровеный шлак без пруфов?

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Насчет игроков в русский актуал - приятели играют на Гордунни за аленей, мои чары по старинке на ЯЛе. Цепляюсь к ним - средне забитый город, быстрый респ мобов и много народу на нападениях. Цепляемся ко мне - пустота в городе и все живые рарники в мире. За орду на ВП например - та же картина, полное вымирание. Так что если не играть  на великой тройке Гордунни\РФ\СД - то можно легко подумать, что шпилишь в уютную локальную пираточку.

 

закрыть