WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые ограничения на посещение подземелий и рейдов в WoW Classic  (Прочитано 14986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы красавчики не пускают на самотёк, осталось что то с мультибоксом придумать. Что б там многие не говорили, но для меня это теже боты, да да я знаю что там играет человек. Но с учётом что они всё чаще и чаще начали встречаться, я не думаю что они это делают чисто для фана, я могу понять если мейном сводить твинка в мелкий инст для квестов и лута. Но когда на споте бегают один за одним по 5 одинаковых персов и запуливают всех мобов или прокачка и фарм в инстах одним человеком за 5 персов такое себе.

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блодвайн и крафт из нее подорожает, ториум и арканит подорожают, бижа и коины подорожают. Меньше станет свободной голды, за счет магофарма. Увеличатся цены на прокачку в инстах.
Но это хрен с ним - главное, что какая-то сука решает, сколько и чем я могу заниматься за свои же деньги. 

Ах да, забыл - как раз фармлю натуррезист на двух персонажей, плюс помогаю согильдейцам. Ахуенно вовремя изменение докатили!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 01:42:25 by Zanooda »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще с этим сталкивается админ любой пиратки, когда что-то идет не так и нужно принимать меры, так что все нормально
Золотые слова! Админ пиратки чувствует себя так, потому что у него есть жёсткие рамки, из которых он не может выйте. Иончик тоже имеет пределы, называемые одним словом - СЕССИОНКА (ака БФА). И из этих пределов он выйти, увы, не может.
Как же это дерьмо уже надоело. Прям как Виндовс (который как самолёт) - тошнит, а выйти некуда!

Это не безумие, это КЛАССИИКА!!!!!!!!!!!!

 ;D
Это не классика. Это - БФА!
Ммм, душок классики ...
Душок БФА в виде Иончика.
Блодвайн и крафт из нее подорожает, ториум и арканит подорожают, бижа и коины подорожают. Меньше станет свободной голды, за счет магофарма. Увеличатся цены на прокачку в инстах.
Голды свободной если и станет меньше, то всё равно недостаточно, чтобы скомпенсировать соотношение цены золотого Классика и Ваниллы. У нас на сервере есть так называемые голд раны. Когда хомяков водят по инстам, где они скупают за бешеные деньги никому не нужные эпики. Например, Меч с Големага уходит за 900-1к голды. Это сейчас, когда есть ЗГ! Золото вообще ничего не стоит и не будет стоить после дополнения. Ограничения ни о чём вообще, т.к. не затрагивают нажитые "неправедным" трудом капиталлы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы я фармил маунта с дропом с нормала, если бы у меня было только 30 попыток в день?

П.с. Всю дорогу начиная с каты они только спали и видели, как бы вернуть китайцев в игру. Ну вот вернули. И че?
О каком нормале в классике речь?  :facepalm:
Он по ходу вообще не видит, что тема о классике.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз, все ноют, несут какую то чушь. По факту де, чтобы просрать 30 попыток в день это нужно не вылазить из инстов МИНИМУМ 6 часов в сутки. Плюс сбегать продаться, налить кофе и вот вам 8 часов фарма. Я, как активный игрок на маге могу вам сказать, что пофиг на эти ограничения. Если вы не бот, то 30 заходов в инст вам будет предостаточно.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы я фармил маунта с дропом с нормала, если бы у меня было только 30 попыток в день?

П.с. Всю дорогу начиная с каты они только спали и видели, как бы вернуть китайцев в игру. Ну вот вернули. И че?

Речь только про классику. Которая музей без дальнейших перспектив. Или ты даже читать и понимать что читаешь не умеешь? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Если это музей, то тогда получается, это всё было и в 2004-2006 годах?

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
это не классика , этю БфиФа , ну пючимю они до сих пор не поняли этё
(показать/скрыть)


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем?
В игре 1ни боты и афк качеры, больше никого нет - по большому счету. Разработчики думают что испортив жизнь ботам и афк игра станет автоматически интереснее и для других(подсказка - не станет).
а вообще с этим сталкивается админ любой пиратки, когда что-то идет не так и нужно принимать меры, так что все нормально
Ты упустил 1 мелочь. Админ пиратки принимает меры в тот же день, а близзард через пол года когда уже все разбежались.

 

закрыть