WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проект "Passхальный кrollик Келтузедд ". Выпуск №2.  (Прочитано 31543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СтрашЫла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: СтрашЫла
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кел, раз уж про фильмы, как же ты мог забыть про "Бойцовский клуб" в андерсити?
А ещё поищите в Клоаке в зелёной жиже крысу рядом с 4-мя черепашками, ничего не напоминает?)

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кел, раз уж про фильмы, как же ты мог забыть про "Бойцовский клуб" в андерсити?
А ещё поищите в Клоаке в зелёной жиже крысу рядом с 4-мя черепашками, ничего не напоминает?)
зачем это писать наверно кель со временем сам укажит, какой имеет смысл здесь расказывать об этом, Скоро Каэлю нечего будет искать тока копипастить ваши наброски. Ябы сделал закрытые темы.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Dinosaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динозавррус
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог пройти мимо, пришлось зарегестрироваться.
Многие пишут о том что все пасхалки уже видели и знают как бе намекая нам что не интересно.
НО! Это не так... На своем примере могу сказать точно. Я Больштнство пасхалак видел или вижу ежедневно прохожу мимо улыбаюсь и бегу дальше по своим делам то дейлики то рейд. А тут цикл статей позволяющий опытным игрокам отвлечся от ежедневных забот , а новичкам увидеть как многогранен мир варкрафта.

1. Ну и от себя добавлю в седых холмах (недалеко от лагеря альянса с дикими мустангами) бродит семейство из мультфильма Бемби" Мама Олененка, сам Бемби, Кролик, и Скунц.
2. Пасхалка про Собчак-Хилтон (в английском варианте все таки она мне больше нравится) гораздо многогранее.
Всем известно что Перис Хилтон Дочь известного магната и владельца сети гостиниц Хилтон. но денег тем не менее заработать хочется и ей поэтому она запустила в продажу коллекцию модных сумочек и аксессуаров (очки бижутерия итп) - именно поэтому у этого НПЦ мы можем купить сумку за бешенные деньги и получить ачив, а сама Хилтон стоит в модных очках.

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, не надо все пасхалки расписывать. Думаю Кель сам все выложит со временем, а если все напишите то потом читать будет не так интересно уже.  :'(
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага для этого можно тему отдельно создать: "всё что ненашол кель" )) а тут должны писать люди испытывающие радость и щастье)
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

bairinc0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Профхаос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие пишут о аналогичных статьях в ЛКИ, забывая что это всё было опубликовано в Журнале Навигатор Игрового Мира, Материалы - "Тайная жизнь мира Warcraft" (начало в журнале №10 2005 г насколько я понимаю раньше чем в ЛКИ). Абсолютно все пасхалки упомянутые в обеих выпусках"Passхальный кrollик Келтузедд" были упомянуты там (разумеется с поправкой на дату), кроме того есть ряд не упомянутых в ЛКИ и в "Passхальный кrollик Келтузедд", рекомендую ознакомиться.

bairinc0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Профхаос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага для этого можно тему отдельно создать: "всё что ненашол кель" )) а тут должны писать люди испытывающие радость и щастье)
поддержу, ИМХО необходимо сделать закрытую тему/раздел в котором будут собираться все пасхалки, ибо читать 100500 страниц форума не очень весело

СтрашЫла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: СтрашЫла
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрытая тема уже есть, в блоге Келта. Там он и будет радоваться тому, что находит в игровом мире. Про свою пасхалку я упоминул не для того, чтобы показать что Келт её упустил, а для того, чтобы если он о ней не знает, ему бы интересно было на неё посмотреть, тем более что пасхалка в тему.

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда Кель закинет следующий выпуск пасхалки? Хочется почитать что-то новенькое)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда Кель закинет следующий выпуск пасхалки? Хочется почитать что-то новенькое)

Скоро будет. У меня сессия, поэтому к выходным.


Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда Кель закинет следующий выпуск пасхалки? Хочется почитать что-то новенькое)

Скоро будет. У меня сессия, поэтому к выходным.

Жду с нетерпением)

Yamabikay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: шп
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*На правах археологического изыскания*
Если уж речь зашла о Ксюшке Собчак, можно добавить туда информацию о предмете Око Божественности, надев которое жрецы могут увидеть там же еще одного "легендарного" персонажа Николь Риччи

 

закрыть