WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]  (Прочитано 780080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1590 : 13 Сентября, 2017, 18:21:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Жестко прогореть сейчас можно только выбрав не дпс перк, и хреновину на АОЕ дамаг спустя 8 секунд.
Мне вот интересно как работает ДОТа, если взять ее в нескольких реликах. Она будет добавлять стак и продлевать которая уже висит, или с каждого релика будет отдельный дебаф вешаться. Мне вот прокнула на двух реликах дота, на вторую я пока еще не могу взять.
На wh написано, что эффекты стакаются, то есть, если прок на доту с 1кк крона, то при 2 трейтах будет дот с 2кк урона

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1591 : 14 Сентября, 2017, 10:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жестко прогореть сейчас можно только выбрав не дпс перк, и хреновину на АОЕ дамаг спустя 8 секунд.
Мне вот интересно как работает ДОТа, если взять ее в нескольких реликах. Она будет добавлять стак и продлевать которая уже висит, или с каждого релика будет отдельный дебаф вешаться. Мне вот прокнула на двух реликах дота, на вторую я пока еще не могу взять.
когда во 2 строке  для стороны света во всех реликах увидел хил, пригорело очень неслабо. :facepalm:

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1592 : 14 Сентября, 2017, 19:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жестко прогореть сейчас можно только выбрав не дпс перк, и хреновину на АОЕ дамаг спустя 8 секунд.
Мне вот интересно как работает ДОТа, если взять ее в нескольких реликах. Она будет добавлять стак и продлевать которая уже висит, или с каждого релика будет отдельный дебаф вешаться. Мне вот прокнула на двух реликах дота, на вторую я пока еще не могу взять.
когда во 2 строке  для стороны света во всех реликах увидел хил, пригорело очень неслабо. :facepalm:
А в 3м тире какие трейты со стороны шадоу? У меня вот в Аффлике у 3го релика 3/3 "топ" +абсорб от соул лича, + хил от дрейн соул и + дамаг к семке.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1593 : 15 Сентября, 2017, 10:41:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Жестко прогореть сейчас можно только выбрав не дпс перк, и хреновину на АОЕ дамаг спустя 8 секунд.
Мне вот интересно как работает ДОТа, если взять ее в нескольких реликах. Она будет добавлять стак и продлевать которая уже висит, или с каждого релика будет отдельный дебаф вешаться. Мне вот прокнула на двух реликах дота, на вторую я пока еще не могу взять.
когда во 2 строке  для стороны света во всех реликах увидел хил, пригорело очень неслабо. :facepalm:
А в 3м тире какие трейты со стороны шадоу? У меня вот в Аффлике у 3го релика 3/3 "топ" +абсорб от соул лича, + хил от дрейн соул и + дамаг к семке.
в первых двух топовый талант на крит дотов, что круто, но у меня всего 62 пуха, поэтому хз когда смогу профит с этого получить, немного приугорал, когда увидел, что у второго лока в гильдии 72 ;D

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1594 : 20 Сентября, 2017, 01:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
20.09.2017 Добавлена информация про Горнило света Пустоты, комплект т21 а так же новое легендарное кольцо.

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1595 : 20 Сентября, 2017, 19:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо огромное :)

ryutao

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • It's good to be the WARLOCK!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфодиас
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1596 : 27 Сентября, 2017, 09:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Чернокнижник
Разрушение
Урон способности "Стрела Хаоса" был уменьшен на 10%.
Теперь "Сосредоточенный хаос" увеличивает урон способности "Стрела Хаоса" на 65% (ранее: на 75%).
Теперь Камень огня увеличивает шанс критического удара на 65% (ранее: на 75%).
Шаблонный интеллект был увеличен на 6%.

ЗА ЧТОООО???
Вот я с утра затупил! Этож ПВП! Уфф!
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2017, 09:44:19 by ryutao »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1597 : 30 Сентября, 2017, 17:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то совсем не впечатляют дестро бонусы новые. А боссы то очень даже дестро-ориентированы. Я вот даже боюсь, что 2т19 придется носить в анторусе, вместо 2т20. Очень уж сильный баф от этого бонуса для Хавока. А хавок там очень много где восстребован. 2т21 выглядит неплохо для соло таргета. На кливах/мультидотах/свитчах количество инсинерейтов значительно уменьшается и польза бонуса нивелируется. Что же по поводу 4т21 - без слез не взглянешь. Да, с активным использованием хавока эта дота под 5% делает. Но на соло таргете это 2-2.5%, тобишь худший варлокобонус за 4 куска в легионе. Но хотя на некоторых боссах могут неплохо дестробрасы заехать, от них тоже должен тир бонус работать.

Непошло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1598 : 02 Октября, 2017, 11:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то совсем не впечатляют дестро бонусы новые. А боссы то очень даже дестро-ориентированы. Я вот даже боюсь, что 2т19 придется носить в анторусе, вместо 2т20. Очень уж сильный баф от этого бонуса для Хавока. А хавок там очень много где восстребован. 2т21 выглядит неплохо для соло таргета. На кливах/мультидотах/свитчах количество инсинерейтов значительно уменьшается и польза бонуса нивелируется. Что же по поводу 4т21 - без слез не взглянешь. Да, с активным использованием хавока эта дота под 5% делает. Но на соло таргете это 2-2.5%, тобишь худший варлокобонус за 4 куска в легионе. Но хотя на некоторых боссах могут неплохо дестробрасы заехать, от них тоже должен тир бонус работать.
А не сильно будет гир проседать от 2т19? по моему количество инты легко перекроет бонус от 2т19, и стамина уж точно лишняя не будет.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1599 : 02 Октября, 2017, 13:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В зависимости от кусков. У меня 2 920х. Конечно это надо будет просимить еще. Но, к слову, 955х текущих я еще себе никакого не достал. 935 максимум. Или 930 сокет.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1600 : 20 Октября, 2017, 08:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пжл, выпал из игры почти на полгода, решил вернуться к выходу финального рейда - все таки дестр будет наиболее полезным в анторусе?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1601 : 20 Октября, 2017, 12:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже на то. Особенно в героике на ласте.

tinivini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тинивини
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1602 : 30 Октября, 2017, 15:58:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно мучает меня приятная неожиданность.

Иногда при касте инси получаю целый шард или чуть больше. Может кто подсказать в чем причина может быть?
Ношу пояс с сефузом. Но даже если прокнет с дотки + крит инси + 2 прока пояса - целого шарда то не поучается никак.

Есть конечно и вероятность ошибочности моих наблюдений, но если кто то замечал/знает - подскажите

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1603 : 30 Октября, 2017, 16:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно мучает меня приятная неожиданность.

Иногда при касте инси получаю целый шард или чуть больше. Может кто подсказать в чем причина может быть?
Ношу пояс с сефузом. Но даже если прокнет с дотки + крит инси + 2 прока пояса - целого шарда то не поучается никак.

Есть конечно и вероятность ошибочности моих наблюдений, но если кто то замечал/знает - подскажите
Очевидно причина в этом. Читал то что дает пояс? Он дает целый шард, а не фрагмент. А получаешь ты чуть больше, потому что сам инси тоже дает фрагменты шарда.
Шард еще может дать внезапно долетевший ХБ, который ты скастил пару секунд назад, благодаря трейту в арте.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2017, 16:12:31 by hellbell »

tinivini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тинивини
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]
« Ответ #1604 : 30 Октября, 2017, 16:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно мучает меня приятная неожиданность.

Иногда при касте инси получаю целый шард или чуть больше. Может кто подсказать в чем причина может быть?
Ношу пояс с сефузом. Но даже если прокнет с дотки + крит инси + 2 прока пояса - целого шарда то не поучается никак.

Есть конечно и вероятность ошибочности моих наблюдений, но если кто то замечал/знает - подскажите
Очевидно причина в этом. Читал то что дает пояс? Он дает целый шард, а не фрагмент. А получаешь ты чуть больше, потому что сам инси тоже дает фрагменты шарда.
Шард еще может дать внезапно долетевший ХБ, который ты скастил пару секунд назад, благодаря трейту в арте.

Странно в игре не смотрел но на вовхеде написано следующее:
Если на персонаже: При произнесении заклинания, наносящего урон от огня, с вероятностью 6% будет создан осколок души.

Значит ли это что опсание не соответствует практике или вх устарел? Вечером посмотрю что там в игре написано

 

закрыть