WORLD OF WARCRAFT

Тема: Празднование годовщины Overwatch: 23 мая - 12 июня  (Прочитано 14444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот аркада другое дело, выбить 3 сундука в неделю это просто пытка какая-то. От этого веселого рандома в каждой из аркад порой приходиться прогоревшие стулья менять.
В дуэлях вроде ситуация попроще. Да бывает, кидает на имбапосонов, которые в голову попадают из всего подряд, но по большей части более-менее равные попадаются. Бесят только ливеры, которые после пары проигранных раундов сваливают, победа засчитывается, а опыта с неё кот наплакал.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 16:39:49 by Kalentej »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
  А если кто то думает, что овер не может иногда вызвать пригорания, то он скорее всего и вовсе не играл в эту игру.
Наиграл 400 лвл (копейки), по пальцам могу пересчитать случаи пригорания. Но играю в основном квики да аркады, с рандомами бывает раздражение (именно от своих, ага).

Есть знакомая компашка (скорешились на старте игры), которые играют в основном рейтинги. ~4к рейтинга, уровни в районе золота (1к+ лвл). Сколько у них наблюдателем висел - ни разу не слышал пригораний. Какой бы пиздец не случился - веселятся, шутят, прикалываются. Вот это - игроки.

А истерички, у которых постоянно горит (из-за которых я больше не играю рандомы (даже рейтинг) со связью) - это неадекваты, которые зачем-то грызут кактус. Не надо придумывать что это типа "норма".

ps Блин, обычно между событиями набиваю на дублях тыщ 7 голды и скупаю что не выпадает, а в этот раз промежуток как-то совсем короткий =/
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 18:51:23 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дуэлях вроде ситуация попроще.
1 на 1 был бы хороший режим если б убрать оттуда некоторых танков и сапортов, а так выдадут какую нибудь орису или симметру и начинается игра "кому первому надоест и он отдавая преимущество пойдет в атаку". По факту кроме унылости нет никаких стимулов выходить со своих рубежей даже на дамагере. Думаю проблема от части бы решилась если бы карта для 1 на 1 была поменьше вроде ксовских тренировочных, где всего-то пара ящиков и речка. Вобщем эти режимы явно не для меня, жаль что в квикплее сундуки нельзя сделать, глядишь там вдов с ханзо чуть поменьше бы стало.

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот выйдет Quake Champions поглядим сколько он у овервотча откусит рынка, ЗБТ Quake идет оно сыровато но туда подтягиваются старички, что играли начиная с первой части и разрабы думаю сумеют сделать конфетку. А по сабжу Грац Близов с годовщиной проекта многих лет ему жизни как и многим другим их играм.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно так не ржал. на 4,04
(показать/скрыть)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Сижу бастионом на точке. Сверху, непрерывно хохоча, на голову падает Трейсер, веселым голосом сообщает "Бомба пошла!", прицепляет бомбу мне на голову и улетает. Пока бегу обратно с респа, горю так, что желаю этому игроку за Трейсер, чтобы его избили до полусмерти. И не в игре, а в реале. Опять же, желаю это не в чат и не в войс, а просто чтобы успокоиться.
Ну, ты не в войсе, а другие в войсе. Это мало что меняет.
Суть в том что если у тебя от игры (от любой даже самой мелкой мелочи) бомбит так что ты желаешь такого человеку - это НЕ НОРМАЛЬНО.
И заявы вида "если у вас не так - то вы просто не играли" - смешны.
This is Madness? This is Endless Halls!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
1) Меня никто не слышит из игроков текущего матча. НИКТО, кроме меня самого. Опять же, если я не выругаюсь, и оставлю негатив в себе - будет только хуже. Наверно ты и сам понимаешь, что глупо сдерживать в себе негатив, при этом выплёскивая его в пустоту, а не на окружающих.
2) Довольно много народу ненавидят, когда над ними смеются. Да, в том числе взрослые люди и в играх. И полным полно в мире вспыльчивых личностей,  которые могут пожелать подобное, если их довести до белого каления. Пусть они это и делают НЕ публично, а либо 1 на 1, либо за глаза.
Может быть с твоей точки зрения это ненормально, и в чем то ты прав. Но ты не переделаешь всех вспыльчивых людей. Более того, ты ничего им не докажешь. Потому что, образно говоря, они не понимают, "как этот огонь может не обжигать", а ты этим огнем "греешься" без всякой боли для себя. Вот и всё.
Да, да, это всё очень мило. "я вспыльчивый человек", "не держать негатив в себе", "это мой кактус", всё дела.
А теперь глянь ещё раз в чего начался разговор.
  А если кто то думает, что овер не может иногда вызвать пригорания, то он скорее всего и вовсе не играл в эту игру.
This is Madness? This is Endless Halls!

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
То самое чувство, когда уже год играешь в Овер с самого релиза, апнул 192 лвл ( не получается играть только в Овер, увы ), выбил любимый скин почти на каждого персонажа...
...и только месяц назад для себя понял, как, играя в Овер, ВООБЩЕ не гореть от проигрышей и полностью сосредоточиться на матче, не отвлекаясь на провокации противников.
  Просто отключить голоса персонажей. И Овер станет чем то похож на старушку CS 1.6, в которую я когда то играл весьма неплохо: убили? проиграл матч? Бывает, едем дальше. Трейсер не смеется - гореть не из за чего.

  А если кто то думает, что овер не может иногда вызвать пригорания, то он скорее всего и вовсе не играл в эту игру.

Всех с годовщиной! Счастья всем и процветания нашему любимому шутеру!  :P
на удивление это работает=) действительно меньше пригорает

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Щас на меня польется все говно рашен близзард фанбойз коммьюнити, но о каком грандиозном киберспорте вы тут говорите, лол?)

Что-то не видно за год ничего похожего на TI от вульвов, ничего похожего на ворлдчампы от лола тоже не видно, кс как жил так и жил, и то, что овер не смог подвинуть своего прямого конкурента это о многом говорит.

Какая-то лига циберспорт организация от близзард? ахааха да-да, напомню, что это было анонсировано на прошлом близзконе. Скоро уже новый, если что. Все как у наших чинуш во время предвыборки :) Не будет безработицы, построим садики-школы, дада.

Киберспорта нет, но вы держитесь. Пока вот вам дестини 2 в лаунчере.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ теперь главный вопрос - сундуки с хотс можно будет нафармить при наступлении ивента или бестолку ждать? И с аркады 9 побед. То есть когда окончание ивента в хотс и совпадет ли он с ивентом овервотча? А так же аркада этой недели

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Народ теперь главный вопрос - сундуки с хотс можно будет нафармить при наступлении ивента или бестолку ждать? И с аркады 9 побед. То есть когда окончание ивента в хотс и совпадет ли он с ивентом овервотча? А так же аркада этой недели
Нексус до 22 мая, аркада этой недели до 22 мая, годовщина с 23го.
Аркада точно не попадёт, нексус могут продлить на денёк (а могут не продлить).
This is Madness? This is Endless Halls!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас на меня польется все говно рашен близзард фанбойз коммьюнити, но о каком грандиозном киберспорте вы тут говорите, лол?)

Что-то не видно за год ничего похожего на TI от вульвов, ничего похожего на ворлдчампы от лола тоже не видно, кс как жил так и жил, и то, что овер не смог подвинуть своего прямого конкурента это о многом говорит.

Какая-то лига циберспорт организация от близзард? ахааха да-да, напомню, что это было анонсировано на прошлом близзконе. Скоро уже новый, если что. Все как у наших чинуш во время предвыборки :) Не будет безработицы, построим садики-школы, дада.

Киберспорта нет, но вы держитесь. Пока вот вам дестини 2 в лаунчере.
Рукалицо. Чемпионаты по Доте 2 начали проводиться так быстро за счёт того, что уже дофига лет существовала карта для Варика. Крупные чемпионаты по ЛоЛу начали проводиться в 2011 году, а игра вышла в 2009. Смоги в Википедию или тебе просто нравиться, когда на тебя льётся говно?

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Щас на меня польется все говно рашен близзард фанбойз коммьюнити, но о каком грандиозном киберспорте вы тут говорите, лол?)

Что-то не видно за год ничего похожего на TI от вульвов, ничего похожего на ворлдчампы от лола тоже не видно, кс как жил так и жил, и то, что овер не смог подвинуть своего прямого конкурента это о многом говорит.

Какая-то лига циберспорт организация от близзард? ахааха да-да, напомню, что это было анонсировано на прошлом близзконе. Скоро уже новый, если что. Все как у наших чинуш во время предвыборки :) Не будет безработицы, построим садики-школы, дада.

Киберспорта нет, но вы держитесь. Пока вот вам дестини 2 в лаунчере.
Рукалицо. Чемпионаты по Доте 2 начали проводиться так быстро за счёт того, что уже дофига лет существовала карта для Варика. Крупные чемпионаты по ЛоЛу начали проводиться в 2011 году, а игра вышла в 2009. Смоги в Википедию или тебе просто нравиться, когда на тебя льётся говно?

У близзард имеется самый мощный бюджет в сравнении с этими разработчиками и РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ1111, но что-то ничего как не было, так и нет. Это раз.

Засунься в свою берлогу обратно и перечитай пару правил по грамматике, лыцарь. Это два.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас на меня польется все говно рашен близзард фанбойз коммьюнити, но о каком грандиозном киберспорте вы тут говорите, лол?)

Что-то не видно за год ничего похожего на TI от вульвов, ничего похожего на ворлдчампы от лола тоже не видно, кс как жил так и жил, и то, что овер не смог подвинуть своего прямого конкурента это о многом говорит.

Какая-то лига циберспорт организация от близзард? ахааха да-да, напомню, что это было анонсировано на прошлом близзконе. Скоро уже новый, если что. Все как у наших чинуш во время предвыборки :) Не будет безработицы, построим садики-школы, дада.

Киберспорта нет, но вы держитесь. Пока вот вам дестини 2 в лаунчере.
Рукалицо. Чемпионаты по Доте 2 начали проводиться так быстро за счёт того, что уже дофига лет существовала карта для Варика. Крупные чемпионаты по ЛоЛу начали проводиться в 2011 году, а игра вышла в 2009. Смоги в Википедию или тебе просто нравиться, когда на тебя льётся говно?

У близзард имеется самый мощный бюджет в сравнении с этими разработчиками и РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ1111, но что-то ничего как не было, так и нет. Это раз.

Засунься в свою берлогу обратно и перечитай пару правил по грамматике, лыцарь. Это два.
Лоооооооооооооооол!!! Valve у нас такие бедные-бедные, каждую копеечку считали)
Открою страшную тайну. На всяких геймсконах, где присутствуют Близзард, проводятся турниры по Оверу, самый крупный проводится на Близконе. Но да, чемпионатов нет.

По поводу грамматики... За собой следи, ок? Я, например, и в твоём посте ошибку вижу, мой маленький коричневый дружок)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 11:15:12 by Kalentej »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наиграл 400 лвл (копейки), по пальцам могу пересчитать случаи пригорания. Но играю в основном квики да аркады, с рандомами бывает раздражение (именно от своих, ага).

Есть знакомая компашка (скорешились на старте игры), которые играют в основном рейтинги. ~4к рейтинга, уровни в районе золота (1к+ лвл). Сколько у них наблюдателем висел - ни разу не слышал пригораний. Какой бы пиздец не случился - веселятся, шутят, прикалываются. Вот это - игроки.

А истерички, у которых постоянно горит (из-за которых я больше не играю рандомы (даже рейтинг) со связью) - это неадекваты, которые зачем-то грызут кактус. Не надо придумывать что это типа "норма".


Я не уточнил, в чём именно было пригорание. Наверно надо было сразу это сделать, когда эта тема была актуальной, ну да ладно.

1) Вражеский Дзеньятта убивает в аркаде меня и двоих напарников, навесив дискорды и говорит "Мир вам", вскидывая руку. У меня горит так, что я натурально ругаюсь матом ( не в войсе, у себя в квартире )

И

2) Абсолютно такая же ситуация. Но Дзен МОЛЧИТ. Я спокоен как удав. Злости нет. Никакой.

Или по другому

1) Сижу бастионом на точке. Сверху, непрерывно хохоча, на голову падает Трейсер, веселым голосом сообщает "Бомба пошла!", прицепляет бомбу мне на голову и улетает. Пока бегу обратно с респа, горю так, что желаю этому игроку за Трейсер, чтобы его избили до полусмерти. И не в игре, а в реале. Опять же, желаю это не в чат и не в войс, а просто чтобы успокоиться.

И

2) Все то же самое. Но Трейсер не смеется, ничего не говорит вообще. Я слышу только звук ее ульты. Бегу с респа, злости никакой нет и в помине, думаю, на какую другую позицию разложиться бастиком, чтобы Трейсер уже не обошла с фланга так легко.

То есть конкретно меня раздражали именно голоса героев. Стоило их отключить - я перестал гореть. Совсем. Сам не понимаю, как я только сейчас нашел эту функцию в настройках.
Да, реплики я тоже не слышу, никакие. Сообщения союзников "У них где то есть телепорт, найдите его!" тоже. Но это просто мелочи по сравнению со сбереженными нервными клетками. А крики противников перед их ультами мне и не надо слышать, звуки ульт каждого героя уже давно выучены наизусть...
Метод страуса в действии. Видимо из-за подобных людей запрещают "gg ez", чтобы у них инфаркт не случился.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 12:56:20 by Steady »

 

закрыть