WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522  (Прочитано 21292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #15 : 01 Мая, 2018, 10:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за кошмар с картами и миникартами на бете? В релиз они подобное протянут или это временная затычка?

Миникарты и карты чрезмерно чёткие, как будто сделана стилизация под спутниковые карты жпс, но реализация получилась, как в бэйдоу.

Раньше (теперь) карты стилизованы под туристские/военные бумажные карты, а на бетовских аж глаза режет излишняя чёткость, да так, что даже дорожек на картах не видно.

Просто ещё не нарисовали нормальных карт, вставили пока такие
Даже больше, их нарисовали, в предыдущем билде были, но ещё просто не вставили.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #16 : 01 Мая, 2018, 10:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вантийка на 1.5 к после сплющивания? Это легально вообще?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #17 : 01 Мая, 2018, 10:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот. Там интервью вышло, о вПвП.
Пожалуй, там есть самая крутая штука, которую я ждал уже кучу времени. Награда за голову игрока! Если ты активно вПвПшишь, то за твою голову будут объявлять награду. Одолев тебя, ты получишь вкусный бонус в очках завоевания!


Я вижу, но нужно некоторое время, чтобы до него добраться. В ближайшие часы все будет! ;)

"Кидает иннервейт"

Вот оно!

Есть какая то информация по поводу розыгрышей/конкурсов ключей на бету и будет ли?

Новой информации нет. Пока никакие розыгрыши не проводятся, может позже что-то будет.

Вантийка на 1.5 к после сплющивания? Это легально вообще?

Скорее всего это временная цифра, позже ее поправят.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #18 : 01 Мая, 2018, 11:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еее, ура, Зула сливают...

Кстати, наверняка кто-то увидел в 2-х рейдах на Зандаларе подтекст, что Близзы не любят/очень любят Орду, ведь они все такие из себя предвзятые.
Ну все верно, первые два на территории Орды, а последний у Альянса - где же нам противостоять вестнице Древних Богов Джайне, как не в землях КулТираса?
Близзы уже давно сказали, что такого бреда не будет.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #19 : 01 Мая, 2018, 11:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, во имя Света, исправь это страшное "заместо".
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #20 : 01 Мая, 2018, 11:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет апа расовой абилки Тролей тоже не понял. Возможно расовые у зандаларов слишком вкусные и поэтому решили уравнять остальные расы с ними?

upd. Оркам тоже апнули расовую  "Blood Fury   Increases your attack power by 102 198 for 15 sec."
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2018, 11:18:21 by Азуно »

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #21 : 01 Мая, 2018, 11:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы где-то пафосно заявляли, что в Battle fo Azeroth сделают все классы уникальными и полезными. Но вот прохожу сценарий всеми классами и что то этого не замечаю. Как все было, так и осталось: поменяли местами таланты, добавили кое-кому сомнительных кнопок... При этом у кого то три кнопки на атаку, а у кого то десять. Простои в ротации и-за нехватки ресурса(( Не знаю, может привыкну потом. Но вот за весь Легион так и не смог привыкнуть к ретрику, он меня просто шокировал своей тупорылой ротацией и медлительностью. Радикально нового ничего нет. Иссякли мысли видимо.

PS: самое главное - нет уникальности, востребованности классов. В других игрвах молтся на бафы и дебабы отдельных классов, которые кардинально (не просто пук в виде 1-5 %, а реально 10-50% усиливают) меняют геймплей. Сужу по игре за воина, которым отыграл 3 года в другом проэкте, на его дебаф к физурону молились при сборе группы.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2018, 20:12:32 by PolyakRUS »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #22 : 01 Мая, 2018, 12:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы где-то пафосно заявляли, что в Battle fo Azeroth сделают все классы уникальными и полезными. Но вот прохожу сценарий всеми классами и что то этого не замечаю. Как все было, так и осталось: поменяли местами таланты, добавили кое-кому сомнительных кнопок... При этом у кого то три кнопки на атаку, а у кого то десять. Простои в ротации и-за нехватки ресурса(( Не знаю, может привыкну потом. Но вот за весь Легион так и не смог привыкнуть к ретрику, он меня просто шокировал своей тупорылой ротацией и медлительностью. Радикально нового ничего нет. Иссякли мысли видимо.
Тут проблема в раскачке. НА 120-ом мы нажираемся статов и меняем ротацию. Всегда так было.
По факту, этого не избежать. В противном случае, тогда просто оставят +200 к урону на шмотках и 300 хп. Без всяких хастов и прочего. Т.е., шаблоны. Оно вам надо?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #23 : 01 Мая, 2018, 12:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Думаю, что рейд в Зулдазаре будет очередным ИД. Будем доказывать свою верность лидерам?)))

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #24 : 01 Мая, 2018, 12:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только у меня бета не обновляется? оО

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #25 : 01 Мая, 2018, 12:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тоже не обновляется

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #26 : 01 Мая, 2018, 13:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за кошмар с картами и миникартами на бете? В релиз они подобное протянут или это временная затычка?

Миникарты и карты чрезмерно чёткие, как будто сделана стилизация под спутниковые карты жпс, но реализация получилась, как в бэйдоу.

Раньше (теперь) карты стилизованы под туристские/военные бумажные карты, а на бетовских аж глаза режет излишняя чёткость, да так, что даже дорожек на картах не видно.
1) Скачайте английскую бету и радуйтесь уже готовой карте.
2) Миникарта берет кусок с основной карты, а пока та не готова - получается что карта детальная, ибо WIP (work in progress).

Единственный скилл на мобильность у дк запихнули в таланты, еще и кд повысили... Спасибо, спасибо. Почувствовали себя нормальными в легионе и хватит. Пора обратно на коляски.

За что они так ?(
Почитай внимательнее. Там все плохо очень с механикой, оставили паршивой рнг, аое не добавили, сейв урезанный и даже в минус. Анхолик рип (а еще понерфили армию, каеф) добавив бесполезный дамаг с АРМИИ (8 минут) и апокалипсиса (1.5 минуты).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #27 : 01 Мая, 2018, 13:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тоже не обновляется

По факту она еще не вышла, только файлы добавили на загрузочные сервера.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #28 : 01 Мая, 2018, 13:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно что у анхоли забрали этого убого пуджа, теперь снова можно бегать с гулем и ставить на него символы.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26522
« Ответ #29 : 01 Мая, 2018, 13:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Почитай внимательнее. Там все плохо очень с механикой, оставили паршивой рнг, аое не добавили, сейв урезанный и даже в минус. Анхолик рип (а еще понерфили армию, каеф) добавив бесполезный дамаг с АРМИИ (8 минут) и апокалипсиса (1.5 минуты).
как это АОЕ не добавили, вернули анхоли блайт, в связке с эпидемией вообще бомба должна получиться по разрозненным или движущимся таргетам, дарк элюжен работает от эпидемии.  А вообще это только первичные изменения и еще могут поменять все.

 

закрыть