WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общее время просмотра трансляций по World of Warcraft на Twitch в 2018 удвоилось  (Прочитано 14418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Как сообщает портал Esports Observer, в 2018 году общее время просмотра трансляций по World of Warcraft увеличилось в два раза относительно 2017. В этом году, благодаря выходу дополнения Battle for Azeroth и трансляциям освоения эпохального Ульдира гильдией Method, зрители посмотрели 211,47 млн. часов трансляций против 105,13 млн. часов предыдущем.:cut:

Основные цифры:
  • Общее время просмотров в 2018: 211,47 млн. часов
  • Общее время просмотров в 2017: 105,13 млн. часов
  • Самый популярный день: 14 августа, выход Battle for Azeroth — 6,93 млн.
  • Максимальное число зрителей на трансляции: 19 сентября, трансляция Sco из Method — 167,22 тыс.
  • Самый популярный канал: “Asmongold” — 19,59 млн. часов
  • Самый популярный киберспортивный канал: официальный канал Warcraft — 10,12 млн.


Часов просмотрено в 2018 году


Часов просмотрено в 2017-2018 годах
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 14:27:14 by Wishko »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Ну так то игра умирает, инфа соточка

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
ну Методы нормально бустанули вов на твиче, инфы то не было по новому рейду, будут стримить или нет?
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Заслуга исключительно MDI (втч легионовского) и Методов.
433/500

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Это не тот Асмонголд, которого Пилав морально уничтожил за неумение играть варом?
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
А теперь можно статистику по всему Твичу?  ;)
Просто одно дело когда зрители уходят с одного канала на каналы по ВОВ. И совершенно другое, когда растет общее число клиентов самого Твитч. Сомневаюсь, что причиной роста популярности ВОВ, стал непосредственно ВОВ.

А еще я слышал о "мертвых душах" с Бнет. Но тут утверждать не буду, так как это просто "слышал". Но и это вполне вероятно.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 14:33:56 by Ungar »

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319
Просто люди которые уходят из игры начинают смотреть трансляции =D
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 14:35:23 by Fayur »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Спрошу еще раз. А в эту статистику входит насильно навязанный авто-просмотр трансляции в ланечере или нет?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Инфа такая же достоверная как и про 10 миллионов одновременных зрителей у овервотч лиги?

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Выход БфА, гонка за вф Методов, MDI + некоторые стримят Ваниллу с пираток. Всё вполне логично. Это не ВоВ сам по себе стал популярнее, просто обстоятельства так сложились. Ну и да, как тут пишут, не стоит забывать про трансляции через лаунчер.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 14:55:13 by Детектив_Митчел »

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
а я фоном смотрю стримы Пасатижа, учусь фармить..... потом захожу в вов часа на 2 и все - желание отпадает.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
А теперь можно статистику по всему Твичу?  ;)
Просто одно дело когда зрители уходят с одного канала на каналы по ВОВ. И совершенно другое, когда растет общее число клиентов самого Твитч. Сомневаюсь, что причиной роста популярности ВОВ, стал непосредственно ВОВ.

А еще я слышал о "мертвых душах" с Бнет. Но тут утверждать не буду, так как это просто "слышал". Но и это вполне вероятно.
Соглашусь. Я твич раньше вообще не смотрел. В 2018-м тоже не особо смотрел, но пара часов за весь год наберётся.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
т.е. если игру стали больше смотреть на твиче, это успех?

а я то думал успех, если в игру стали больше играть, а тут отоно как!  :facepalm:


Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Спрошу еще раз. А в эту статистику входит насильно навязанный авто-просмотр трансляции в ланечере или нет?

Насильно навязанный это как? Привязывают к креслу, не давая возможности вырубить? Да и вообще, ни разу не замечал авто-просмотр, только картинки-анонсы.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Цитировать
Насильно навязанный это как? Привязывают к креслу, не давая возможности вырубить? Да и вообще, ни разу не замечал авто-просмотр, только картинки-анонсы.
насильно нет.
рекламу дают - да.
и такая реклама точно должна была конверсию увеличить.

 

закрыть