WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все подробности и награды обновленной программы «Пригласи друга» в WoW  (Прочитано 55140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А что со старыми наградами будет интересно? В магазин отправят?
P.S.: Самолет классный.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Очередная ф2пшная муть подъехала в вов. Если кто не знает, в ф2п играх есть такая хрень, как программа лояльности. Ну например раз в год выдают награды. Чем больше бабла за год вбухал, тем лучше награда. Так и тут. И понятно, что большинству народа нафиг не сдадутся никакие друзяшки. И потому не понятно, зачем вообще нужен весь этот цирк. Всеж все равно будут оплачивать эту муть своему же альт акку. Так бы и сказали. Оплачиваешь год, получаешь награды.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Подсади 3х людей на вов и больше никогда не плати за подписку
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Очередная ф2пшная муть подъехала в вов. Если кто не знает, в ф2п играх есть такая хрень, как программа лояльности. Ну например раз в год выдают награды. Чем больше бабла за год вбухал, тем лучше награда. Так и тут. И понятно, что большинству народа нафиг не сдадутся никакие друзяшки. И потому не понятно, зачем вообще нужен весь этот цирк. Всеж все равно будут оплачивать эту муть своему же альт акку. Так бы и сказали. Оплачиваешь год, получаешь награды.
Очередные кулстори WowIsDead64...
Сама программа «Пригласи друга!» существует в WoW уже многие годы, целью которой является завлечение новых игроков, а чтобы это было эффективней - добавляют различные награды и прочие бонусы.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2019, 21:14:57 by Lirsenise »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Раньше можно было пригласить друга в течении первых 90 дней покупки вова (это в случае если сначала купили вов, а только потом дали инвайт).

У меня пара знакомых начало играть в классику со мной, надеюсь будет возможность их пригласить.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Ну не знаю. Единственное, ради чего стоило бы дергаться, так это ради самолета. Хотя это и копи-паста вертолета, только с крыльями. Я просто сам тоже думал, что вертолет это один из немногих маунтов, развития которого я бы хотел. Есть конечно вариант зарекрутить один из своих альт-акков, которые юзались в свое время для создания гильдий на разных серваках. И играть на нем в классик, т.к. на каком акке играть в классик в общем то пофиг. Если конечно близзард когда-нибудь не решат таки разрешить перетаскивать что-нибудь туда-сюда. Но тогда акки можно будет тупо объединить, т.к. они зареганы на одно имя. Но чет как то влом. Оно того не стоит.

Надо игру нормально делать, а не акциями всякими страдать. Все эти акции лишь показывают, какого мнения товарищ хаззик о себе и о игроках. Он считает, что проблема не в нем, а именно в игроках. Он то типа делает все правильно и при должных рекламе и массированных акциях в игре будет 100500 миллионов игроков. Ога. Щас. Нет смысла чето донатить в игре, которой нет. Это не магазин сувениров, где единственным смыслом игры является их покупка.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2019, 21:20:17 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 216
почему мне это напоминает МММ? Типо, чем больше людей пригласил, тем меньше сам платишь за игру.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Просмотрел комментарий пухоспинки, которой только Дренор и нравится, а может и он тоже не нравится, ведь у пухоспинки мнения противоречат друг другу. Нужно ориентироваться на такую пухоспинку. Тогда и заживём...
Кроме двух вещей, которые, как я уже устал подчеркивать, в общем то не являлись проблемами именно самого дополнения, а были скорее проблемами упоротых разрабов, дренор то был как раз таки хорош. Каких проблем? Удаления полетов и отсутствия контента. Если бы танаан появился бы на релизе и в дополнении было бы еще пара крупных контент патчей в том же духе, то дополнение было бы вполне себе годным. Классовые механики еще не были так сильно урезаны, искалечены и еще походили на оригинал. Гарнизоны были максимально приближены к домам для игроков и возможно были бы намного круче реализованы, если бы разработка дополнения не была бы заброшена. Так например планировалось дать игрокам выбирать, в какой локации их строить, а так же в тематике какой расы. В танаане была та же самая система токенов и апдейтов шмота, что и сейчас в назжатаре. По мне так это идеальная система. Только он не был настолько сильно заовертюнен. Да, были некоторые проблемы. Но они по крайней мере были терпимыми.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Будь у меня друзья, обязательно позвал бы их играть

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Просмотрел комментарий пухоспинки, которой только Дренор и нравится, а может и он тоже не нравится, ведь у пухоспинки мнения противоречат друг другу. Нужно ориентироваться на такую пухоспинку. Тогда и заживём...
Кроме двух вещей, которые, как я уже устал подчеркивать, в общем то не являлись проблемами именно самого дополнения, а были скорее проблемами упоротых разрабов, дренор то был как раз таки хорош. Каких проблем? Удаления полетов и отсутствия контента. Если бы танаан появился бы на релизе и в дополнении было бы еще пара крупных контент патчей в том же духе, то дополнение было бы вполне себе годным. Классовые механики еще не были так сильно урезаны, искалечены и еще походили на оригинал. Гарнизоны были максимально приближены к домам для игроков и возможно были бы намного круче реализованы, если бы разработка дополнения не была бы заброшена. Так например планировалось дать игрокам выбирать, в какой локации их строить, а так же в тематике какой расы. В танаане была та же самая система токенов и апдейтов шмота, что и сейчас в назжатаре. По мне так это идеальная система. Только он не был настолько сильно заовертюнен. Да, были некоторые проблемы. Но они по крайней мере были терпимыми.
Смени ник на MyBrainIsDead64, а еще лучше не пиши больше. Спасибо

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
почему мне это напоминает МММ? Типо, чем больше людей пригласил, тем меньше сам платишь за игру.
В особенности тем что функция пригласить друга появилась если не в БК (не помню), то уже в личе? И там точно так же за оплаченное время друга тебе давали время?  :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Сет исследователя шикарный, особенно хорошо смотрится на том орке с прямой осанкой. Интересно, рюкзак будет игрушкой или частью какой либо слота экипировки?

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Подсади 3х людей на вов и больше никогда не плати за подписку
Может и правда оплатить 3 аккаунта и больше никогда не платить за подписку WoW..

1499р. (акция) = ‭4 497‬р. 3 аккаунта до BFA
2694р. оплата игрового времени на 180 дней (пол года)
5388‬р. оплата 1 года игрового времени
16164р. оплата 3х аккаунтов на 1 год подписки. (вечная подписка основному аккаунту с которого рассылались приглашения)

20661р. цена вопроса вечной подписки (акция)
23061р. цена вопроса вечной подписки
 
Если платить 42 месяца (3 года 6мес.) по 549р. то сумма выходит‭ 23 058р‬
Если учитывать что 1 аддон идёт в среднем 2 года, то можно представить себе 2,5 аддона.
Весьма заманчивое предложение.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2019, 22:25:00 by Starui »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Может и правда оплатить 3 аккаунта и больше никогда не платить за подписку WoW..

1499р. (акция) = ‭4 497‬р. 3 аккаунта до BFA
2694р. оплата игрового времени на 180 дней (пол года)
5388‬р. оплата 1 года игрового времени
16164р. оплата 3х аккаунтов на 1 год подписки. (вечная подписка основному аккаунту с которого рассылались приглашения)

20661р. цена вопроса вечной подписки (акция)
23061р. цена вопроса вечной подписки
простите где вы увидели вечную подписку?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Может и правда оплатить 3 аккаунта и больше никогда не платить за подписку WoW..

1499р. (акция) = ‭4 497‬р. 3 аккаунта до BFA
2694р. оплата игрового времени на 180 дней (пол года)
5388‬р. оплата 1 года игрового времени
16164р. оплата 3х аккаунтов на 1 год подписки. (вечная подписка основному аккаунту с которого рассылались приглашения)

20661р. цена вопроса вечной подписки (акция)
23061р. цена вопроса вечной подписки
 
Если платить 42 месяца (3 года 6мес.) по 549р. то сумма выходит‭ 23 058р‬
Если учитывать что 1 аддон идёт в среднем 2 года, то можно представить себе 2,5 аддона.
Весьма заманчивое предложение.
Какая нахрен вечная подписка? За каждые 3 месяца подписки приглашенных ты получишь 1 месяц на основной акк вот и все, вечную подписку тебе никто не даст

 

закрыть