WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа  (Прочитано 38351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #75 : 15 Мая, 2019, 12:58:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
какие они жалкие, когда выдвигают условия для бета теста в виде активной подписки. мне вот лично этот тест не нужон, но их алчность и мелочность все больше поражает. накрутка результатов идет полным ходом.

т.к. все больше альфа/бета тесты используются для раскрутки проектов, стоит ждать наплыва проплаченных стримеров. как обычно нагонят хайпа, и растворятся спустя неделю после релиза. контракт выполнен, а аудитория любит фортнайт. в итоге к релизу выйдет снова забагованное нечто. баги? это же дух классики!

Мы играем на пиратках не из-за отсутствия подписки (с)
(показать/скрыть)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #76 : 15 Мая, 2019, 13:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие они жалкие, когда выдвигают условия для бета теста в виде активной подписки. мне вот лично этот тест не нужон, но их алчность и мелочность все больше поражает. накрутка результатов идет полным ходом.

т.к. все больше альфа/бета тесты используются для раскрутки проектов, стоит ждать наплыва проплаченных стримеров. как обычно нагонят хайпа, и растворятся спустя неделю после релиза. контракт выполнен, а аудитория любит фортнайт. в итоге к релизу выйдет снова забагованное нечто. баги? это же дух классики!

А с чего в закрытую бету пускать левых игроков которые не играют в их игры? Нет, ну поясни зачем?) "Я не играю в вашу игру, но хочу на халяву побегать по закрытой бете".  ???
Давай расскажи как альфа тесты (которые везде являются наглухо закрытыми для самых самых приближенных) используются для раскрутки.
Человеческая глупость воистину бесконечна.
P.S. Забагованное нечто - если ты про бфа то иди в пень. У меня со старта не больше багов чем в любом другом аддоне было, только безмозглые хейтеры, что не играли в игру, могут разносить слухи и сказки о тоннах багов.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #77 : 15 Мая, 2019, 19:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то опять попал на удочку метелицы, что лето это не как в моем понимании июнь-июль, а последняя неделя августа. Ибо у меня за окном это уже вполне себе осень, и того гляди и снег может выпасть. Для меня май скорее лето. Жаловаться на это некому, но осадочек остается. Но похоже старт ванилы, так же как и старт БФА я пропущу из-за отпуска. Так как попутешестовать для меня важнее, а поиграть я всегда успею.
Главное держи нас в курсе, и не забудь предоставить фотоотчет о путешествии, интересно же!
Ну ты это... не забывай держать нас в курсе о том, как он держит в курсе вас... и фоточки перешли, да.
Тоже с Азу, оо=) PS. Только наш Скорч такой. Он говорил, что не будет играть в BfA, а зайдет лишь на Classic
На самом деле я его видел в БФА и даже трезвого о_0 Но это так, мелочи xD

Самое забавное, что я на самом деле играю в том числе на Азурегосе за друида с ником Скорч (Альянс), пару-тройку месяцев за аддон, правда состою я в мёртвой гильдии, в группе не играю, в рейды-данжи не хожу, делаю соло квестики. Кстати, считаю BfA отличным аддоном (с парой претензий к сюжету), жду 8.2 чтобы вернуться.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #78 : 16 Мая, 2019, 03:25:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как-то опять попал на удочку метелицы, что лето это не как в моем понимании июнь-июль, а последняя неделя августа. Ибо у меня за окном это уже вполне себе осень, и того гляди и снег может выпасть. Для меня май скорее лето. Жаловаться на это некому, но осадочек остается. Но похоже старт ванилы, так же как и старт БФА я пропущу из-за отпуска. Так как попутешестовать для меня важнее, а поиграть я всегда успею.
Главное держи нас в курсе, и не забудь предоставить фотоотчет о путешествии, интересно же!
Ну ты это... не забывай держать нас в курсе о том, как он держит в курсе вас... и фоточки перешли, да.
Тоже с Азу, оо=) PS. Только наш Скорч такой. Он говорил, что не будет играть в BfA, а зайдет лишь на Classic
На самом деле я его видел в БФА и даже трезвого о_0 Но это так, мелочи xD

Самое забавное, что я на самом деле играю в том числе на Азурегосе за друида с ником Скорч (Альянс), пару-тройку месяцев за аддон, правда состою я в мёртвой гильдии, в группе не играю, в рейды-данжи не хожу, делаю соло квестики. Кстати, считаю BfA отличным аддоном (с парой претензий к сюжету), жду 8.2 чтобы вернуться.
Что-то тут не так. Ты мне, конечно, не нравишься, но ты не наш скорч.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 03:30:29 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #79 : 16 Мая, 2019, 13:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, тот Скорчлорд. Он варлок. И ты слишком адекватный... Плюс у него альт Унц (дру)
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #80 : 16 Мая, 2019, 13:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие они жалкие, когда выдвигают условия для бета теста в виде активной подписки. мне вот лично этот тест не нужон, но их алчность и мелочность все больше поражает. накрутка результатов идет полным ходом.

т.к. все больше альфа/бета тесты используются для раскрутки проектов, стоит ждать наплыва проплаченных стримеров. как обычно нагонят хайпа, и растворятся спустя неделю после релиза. контракт выполнен, а аудитория любит фортнайт. в итоге к релизу выйдет снова забагованное нечто. баги? это же дух классики!

А с чего в закрытую бету пускать левых игроков которые не играют в их игры? Нет, ну поясни зачем?) "Я не играю в вашу игру, но хочу на халяву побегать по закрытой бете".  ???
Давай расскажи как альфа тесты (которые везде являются наглухо закрытыми для самых самых приближенных) используются для раскрутки.
Человеческая глупость воистину бесконечна.
P.S. Забагованное нечто - если ты про бфа то иди в пень. У меня со старта не больше багов чем в любом другом аддоне было, только безмозглые хейтеры, что не играли в игру, могут разносить слухи и сказки о тоннах багов.
Мало, но все же баги были. В начале пару локалок было невозможно выполнить, не было мобов.
После выхода вторжений в Зулдазаре можно было стрелять по своим (наводишь на врага, а на середине полоски переводишь на союзного или дальнего летающего юнита - он стреляет по ним). Сейчас исправили.
У дворфов Черного Железа двери подписаны не как нормальная дверь, а что-то типо "DoorName...", не в общем зале, а возле какого-то горна (который раньше искали в черной горе). Также там ещё и зелёный портал висит, но с ним все ок.
Скачки магов могли тебя выкинуть за пределы карты и дисконнектнуть. Сейчас хз. Но аддон все равно нормальный, мне нравится).
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2019, 13:27:23 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Химэдзи

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #81 : 16 Мая, 2019, 14:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #82 : 16 Мая, 2019, 15:15:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, тот Скорчлорд. Он варлок. И ты слишком адекватный... Плюс у него альт Унц (дру)
Аа, точно. Я ж в основном с его многочисленными альтами препираюсь, подзабыл как мейна звать ;D
А Унц - это Унц, он вурлок и повелитель котов.
Мяу!
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #83 : 16 Мая, 2019, 17:06:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, тот Скорчлорд. Он варлок. И ты слишком адекватный... Плюс у него альт Унц (дру)
Аа, точно. Я ж в основном с его многочисленными альтами препираюсь, подзабыл как мейна звать ;D
А Унц - это Унц, он вурлок и повелитель котов.
Мяу!
У меня, к слову, тоже много альтов, но это мало кто знает=D Вспомнил, Унц это другой лок вроде. Он с 2ух акков играет что ли, что то такое слышал. Подпись классная
Пришел, увидел и исчез

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft Classic выйдет 27 августа
« Ответ #84 : 03 Июня, 2019, 13:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял почему так. Потому что в близзард работают люди, а не роботы. Поэтому щас все отпуска поедут, приедут отдохнувшими и будут 27ого поднимать серваки, потому что опять что-то сломается
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть