WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP  (Прочитано 8285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« : 19 Июня, 2017, 22:39:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Объявленные в начале месяца изменения для структурированного PvP появятся в игре уже со следующим патчем, который выходит в текущий вторник, то есть завтра, 20 июня. Первое: наконец стартуют автоматические чемпионаты. Игроки будут проходить через ежедневные отборочные этапы в составе группы из пяти человек (напомню, что в данный момент как в сезонах, так и в анранкед матчах в очередь вставать можно только соло), по итогам которых будут отбираться претенденты для ежемесячного финала. За отборочные игры наградой станет золото, победители же ежемесячного чемпионата получат определённое количество Mystic Coins, уникального миника и возможность собрать Glorious Hero комплект брони. И второе: PvP лобби в Heart of the Mists будет переделано. Внешний вид зоны станет совершенно другим, сохранив при этом свой функционал (банк, аукцион, Mystic Forge и так далее), также там появятся пьедесталы для статуй изображающих победителей ежемесячного чемпионата, а ещё разработчики обещают добавить что-то вроде бойцовой ямы - сугубо развлекательной и не претендующей на серьёзность арены для мордобоя стенка-на-стенку, которая будет доступна для всех.

(показать/скрыть)

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #1 : 19 Июня, 2017, 23:43:08 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Что это вообще за игра?

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #2 : 20 Июня, 2017, 00:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра вроде не плохая, но чет без русского неохото разбираться, да и людей там искать...

Proudblood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маскерано
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #3 : 20 Июня, 2017, 00:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну там есть русскоязычные гильдии. В целом комьюнити дружелюбное, помогут разобраться что к чему.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #4 : 20 Июня, 2017, 00:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну там есть русскоязычные гильдии. В целом комьюнити дружелюбное, помогут разобраться что к чему.
главное комьюнити! в eve например очень достойные люди.  8)
когда я попытался сыграть - нуб-нубом был.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #5 : 20 Июня, 2017, 09:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
У меня, скорее офтопик и вопрос к тс в частности и к администрации. Я с 12 года с момента появления ГВ2 наблюдаю под соответствующей темой одни и те же комменты уже лет 5. Обычно они касаются вопросов: "Что за игра?" "Кому она надо? и т.п.
Имхо, игра интересная, по крайней мере, по моим впечатлениям от того давнишнего ЗБТ, где добрый "дядя" на форуме прислал мне ключик. После ЗБТ, так уж сложилось, я не стал ее приобретать, а продолжал шпилить в вов (ибо конкурентов ему до сих пор нет, имхо). Но, для меня, если и есть какая-то ни было альтернатива вов, то это ГВ2 с его свежими решениями.
Так вот, возвращаясь к тому с чего начал, может быть оно и не надо о ней тут писать....ну не зашла у нас гв2 или может это только нубклабовцам она не зашла? Отчасти, конечно, не зашла из-за отсутствия локализации...а сидеть со словариком или распечатками переводов, ну это уже наверное для совсем фанатов как в свое время было с metal gear'ом 4.
Конечно, гораздо профитнее локализовывать корейский фастфуд...эх

p.s. Добавлю. Я просто к тому, что тем, кому интересна судьба и движения в мире ГВ2 пойдут на специализированные ресурсы, ибо для них новостей по миру игры здесь, именно, мало.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2017, 10:06:28 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #6 : 20 Июня, 2017, 12:19:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже как неделю не проплачиваю ВоВ. Держусь как у Перумова "из последних сил" :)
искал аналоги, из всего что есть на данный момент на рынке только ГВ2 вызвала интерес.
Но все равно это не ВоВ. Так что для себя определислся - если и играть то только в ВоВ, альтернатива одна - реал лайф.
P.S. мое имхо, того что НЕ понравилось в ГВ2
-нет аддонов
-нет макросов
-система боя хоть и таргетная, но я хочу как в ВоВе чтобы если закл не сможет нанести урон, то его не произнести (цель далеко,сзади итд) а тут, все касты кастуются на поф
-нет такого чтоб дать контроль одну цель,а вторую вжать. Нет аналога овцы/хекса. Фир короктий, да и вообще если навести курсором на заклы часто видишь что там микро станы 1,5 сек...
-в ВоВе персонаж в бою лучше ощущается чтоли,  а тут персонаж как деревянный (не могу точно сформулировать, в ВоВе перс как бы шустрее реагирует, а в ГВ2 как пластилиновый...)
- ну и локализация ..... буны кондишены...

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #7 : 20 Июня, 2017, 13:04:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-в ВоВе персонаж в бою лучше ощущается чтоли,  а тут персонаж как деревянный (не могу точно сформулировать, в ВоВе перс как бы шустрее реагирует, а в ГВ2 как пластилиновый...)
По гв2 уже не помню, но согласен, и по другим мморпг очень цепляло отсутствие какого-то физического ощущения персонажа...какой-то его гравитации в мире...т.е. как-будто он тупо вклеян. Ведь в вов как, перс бежит или идет, или бъёт и ты это чувствуешь... Это как сравнивать электроусилитель в машине без переменного усилия в зависимости от скорости и старый добрый ГУР....
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #8 : 20 Июня, 2017, 13:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра вроде не плохая, но чет без русского неохото разбираться, да и людей там искать...
Русского языка нет - да, кому-то плохо, хотя для меня плюс - отсеивает отечественное школоло - мне с лихвой хватает и европейского, особенно польского.
А вот насчет "людей искать" - в GW2, SWTOR, TESO, EVE, и прочих популярных AAA-MMO-играх в друзья-компаньоны порой напрашиваются даже слишком навязчиво. В принципе, и в WoW EU встречается, но гораздо меньше. В ру-ВоВ такое явление отсутствует напрочь с момента открытия русских серверов.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #9 : 20 Июня, 2017, 14:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже как неделю не проплачиваю ВоВ. Держусь как у Перумова "из последних сил" :)
Дык...на птр играй. Да, могут вайпнуть персонажа, но чисто пофаниться,  сразу ворваться с эпик шмотом и хайлевелом, с уже распределенными абилками на панели - почему нет? Я так играл уже после того как забил с каты на вов из-за нехватки времени. Очень даже. Играешь без оплаты, когда есть возможность, хоть раз в неделю, хоть в месяц, без обязательств..
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #10 : 20 Июня, 2017, 14:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже как неделю не проплачиваю ВоВ. Держусь как у Перумова "из последних сил" :)
Дык...на птр играй. Да, могут вайпнуть персонажа, но чисто пофаниться,  сразу ворваться с эпик шмотом и хайлевелом, с уже распределенными абилками на панели - почему нет? Я так играл уже после того как забил с каты на вов из-за нехватки времени. Очень даже. Играешь без оплаты, когда есть возможность, хоть раз в неделю, хоть в месяц, без обязательств..
хорошая идея кстати  ;D

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #11 : 20 Июня, 2017, 17:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-в ВоВе персонаж в бою лучше ощущается чтоли,  а тут персонаж как деревянный (не могу точно сформулировать, в ВоВе перс как бы шустрее реагирует, а в ГВ2 как пластилиновый...)

серьезно? ГВ2 единственная ММО  где персонаж именно "чувствуется". То что вы этого не увидели, скорей потому, что вы искали недостатки, так и не увидев достоинств. Наверное поэтому ваш пост состоит из одних минусов

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #12 : 20 Июня, 2017, 20:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FFA арена это круто  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 00:32:55 by DartVasja »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #13 : 21 Июня, 2017, 09:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за прикол, почему удалили мое сообщение с ответом "пюрешечке"?

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Guild Wars 2: Изменения в системе SPvP
« Ответ #14 : 21 Июня, 2017, 12:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за прикол, почему удалили мое сообщение с ответом "пюрешечке"?
а что там было? )

 

закрыть