WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующими фронтами Battle for Azeroth могут стать Степи, Луносвет и Азшара  (Прочитано 26479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала бы потрогать текущие фронты...а то раз в месяц...мда уж...Контент века

Уверен, что ротация событий на каждом фронте будет своя. Таким образом, при наличии 4 фронтов в игре, ты сможешь принимать участие в битве каждую неделю (примерно).
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2018, 23:24:56 by AxellChe »
433/500

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет!! Только не Луносвет :'(
Дааа!!  Давно пора было его обновить.
И это - Зул'Джин таки наконец будет отмщен ;D (на Зул'Аман Андуин думаю не полезет).

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Как-то однобоко фронты открыли (в теории). 1 хер пойми где, и сразу 3 под столицами Орды. Мда....
2 фронта рядом со городами орды, 1 фронт - прямое нападение на город орды и битва за.... Арати? По итогу 4х фронтов как-то нечестно по отношению к орде получается.
Ну так Орда злобный агрессор, вот и ответочки летят. А вы чего хотели - серой морали?
Интересно другое - и Тельдрассил и ранее Терамор считали стратегическими победами мол без них не сможет Альянс войска нормально перебрасывать на Калимдор. А тут их оказывается можно перебросить в таком количестве, что хватит устроить не то что диверсионную вылазку или разведывательную операцию, а целый фронт открыть прямо под вражеской столицей.
Как это работает в их головах вообще?
Например так, что теперь есть огромный флот?

Regar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэагар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Фронт в Луносвете: Атакуйте последний бастион Орды в Восточных королевствах и очистите наши земли от этой мерзости.
Похоже теперь и у Аллерии совсем башню снесло. "Их" земли? С какой это стати? Это земли эльфов крови, но никак не Альянса. Как бы очевидно, что это с её стороны представляется, никто другой на ум не приходит, даже Вериса. Да, Орда сожгла Тельдрассил, но я не помню, чтобы Сильвана назвала его "своей" территорией.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается Альянс захватывает Степи, хотя его должны были в клещи взять армии тауренлв и орков, да и тролли где-то там тоже не подалеку и еще умудряется из перейти в атаку на Мунглор, то  Орды все очень не радужно, да и не очень хотелось бы отдавать синим Луносвет.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 00:59:30 by Ishimo »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Похоже теперь и у Аллерии совсем башню снесло. "Их" земли? С какой это стати? Это земли эльфов крови, но никак не Альянса. Как бы очевидно, что это с её стороны представляется, никто другой на ум не приходит, даже Вериса. Да, Орда сожгла Тельдрассил, но я не помню, чтобы Сильвана назвала его "своей" территорией.

Это земли высших эльфов и эльфов бездны. Альянс всего лишь хочет вернуть их на историческую родину.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
в азшаре находится гоблинская ядерная пушка что мешает разнести всё с ее помощью?
Ну может то, что она не двигается? Что ты собрался в Азшара уничтожать с помощью этой пушки, которая даже не крутиться?
Пушку крутить не зачем так как она указывает прямо на Штормград.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как-то однобоко фронты открыли (в теории). 1 хер пойми где, и сразу 3 под столицами Орды. Мда....
2 фронта рядом со городами орды, 1 фронт - прямое нападение на город орды и битва за.... Арати? По итогу 4х фронтов как-то нечестно по отношению к орде получается.
Ну так Орда злобный агрессор, вот и ответочки летят. А вы чего хотели - серой морали?
Интересно другое - и Тельдрассил и ранее Терамор считали стратегическими победами мол без них не сможет Альянс войска нормально перебрасывать на Калимдор. А тут их оказывается можно перебросить в таком количестве, что хватит устроить не то что диверсионную вылазку или разведывательную операцию, а целый фронт открыть прямо под вражеской столицей.
Как это работает в их головах вообще?
Ну так как появился полноценный самый могучий флот у альянса(это вам не ацтековы галеры на пердеже резана и лоа)так и можно войска перебрасывать и  береговую линию осаждать.Ну и ресурсов для фронтов у альянса больше очевидно чем у орды вся войнушка то устроенна за сытное будущее бедных ордынцев на костях альянса.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Получается Альянс получается захватывает Степи, хотя его должны были в клещи взять армии тауренлв и орков, да и тролли где-то там тоже не подалеку и еще умудряется из перейти в атаку на Мунглор, то  Орды все очень не радужно, да и не очень хотелось бы отдавать синим Луносвет.
Фронт в степях лишь подготовка к осаде мулгора а точнее пролом тех врат,тут уже приводили тактику пруссов в европе когда те делили армии друг от друга и читерили,ну и в принципе че отделять мулгор столица из соломы как ип острова эха осада этих 2ух столиц = 3 залпа из минометов  и бешенный пожар.ТАм тупо разделение прод базы мулгора и пром базы оргриммара,одна без другой не может,лишь прорывами получать провиант и оружие  = терять кучу войск на них = проигрыш у орды из за итак не равной численности населения.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Похоже теперь и у Аллерии совсем башню снесло. "Их" земли? С какой это стати? Это земли эльфов крови, но никак не Альянса. Как бы очевидно, что это с её стороны представляется, никто другой на ум не приходит, даже Вериса. Да, Орда сожгла Тельдрассил, но я не помню, чтобы Сильвана назвала его "своей" территорией.

Это земли высших эльфов и эльфов бездны. Альянс всего лишь хочет вернуть их на историческую родину.

1) Высших эльфов больше нет. Их предали представители альянса.
2) Эльфы бездны могут валить обратно в бездну :P

Я так полагаю, это только начало. Ну не может это быть игрой в одни ворота. Хочу жарить аленину на улицах сожженного штормграда!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 То есть мы будем бегать по щупальцам наги?:)

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)

1) Высших эльфов больше нет. Их предали представители альянса.
2) Эльфы бездны могут валить обратно в бездну :P

Я так полагаю, это только начало. Ну не может это быть игрой в одни ворота. Хочу жарить аленину на улицах сожженного штормграда!

1) Высшие эльфы есть - это те, кто не стал наркоманом-демонопоклонником, истерично верещащим о том, что их предала фракция, которая на момент третьей войны уже не существовала.
2) Эльфы крови могут валить обратно в Амстердам.

Я так полагаю, это только начало. Ну не может искоренение повёрнутых на уничтожении всего живого маниакальных нацистов закончиться только Мулгором и Луносветом. Хочу пустить омерзительных орков на удобрения! (хоть какая-то польза миру от них будет)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 00:44:16 by Ryune »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо фронты. Хорошо их развивают.
Но в плане сюжета это будет иметь хоть какие-то последствия? Низина Арати освободится от Орды? А Западные чумные земли? Луносвет будет под Альянсом? Переделают старый мир под новые реалии?
Да, держу в курсе.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
ну и в принципе че отделять мулгор столица из соломы как ип острова эха осада этих 2ух столиц = 3 залпа из минометов  и бешенный пожар
Привет горящий Штормград из-за одного факела.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

1) Высших эльфов больше нет. Их предали представители альянса.
2) Эльфы бездны могут валить обратно в бездну :P

Я так полагаю, это только начало. Ну не может это быть игрой в одни ворота. Хочу жарить аленину на улицах сожженного штормграда!

1) Высшие эльфы есть - это те, кто не стал наркоманом-демонопоклонником, истерично верещащим о том, что их предала фракция, которая на момент третьей войны уже не существовала.
2) Эльфы крови могут валить обратно в Амстердам.

Я так полагаю, это только начало. Ну не может искоренение повёрнутых на уничтожении всего живого маниакальных нацистов закончиться только Мулгором и Луносветом. Хочу пустить омерзительных орков на удобрения! (хоть какая-то польза миру от них будет)
Все эльфы могут валить куда подальше. Эта земля принадлежит троллям племени Амани.

 

закрыть