WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Progress первая в мире прошла все рейды 2 этапа The Burning Crusade Classic  (Прочитано 10421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это тот самый Кель'тас, которого в актуале БК не смогла убить ни одна гильдия в мире до выхода БТ, я ничего не путаю?  :D

Играл я в бк, были средней гильдией, и Келя не могли убить до выхода бт, да и после только на середине где то убили, а сейчас классы сбалансированы на 2.4+++ и босы понерфлены так же. Так что не чему удивляться, но думаю ты мамкин патриот, даже сейчас жопу на этом боссе подпалишь.
Боссы кстати не понерфлены на столько. В 2.4 срезали 30 или 50% хп. В 1-ой фазе боссы стояли в таком же виде как при старте бк. Может только баги убрали, но это не точно, уже не помню. А по хп точно не резали, да и по дамагу. Найтбейн до сих пор проблем доставляет.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Кто-то из местный комментаторов уже завалил келья и вайши? Если нет то им стоит завалить кое что другое

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это тот самый Кель'тас, которого в актуале БК не смогла убить ни одна гильдия в мире до выхода БТ, я ничего не путаю?  :D
Справедливости ради, помнится, там что на Келе, что на Вайш, в актуале были какие-то баги, что сильно затрудняли прохождение, и которые Близзы не фиксили месяцами.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто-то из местный комментаторов уже завалил келья и вайши? Если нет то им стоит завалить кое что другое
Да я тебя умоляю, тут когда актуальные ласт боссы падает спустя меньше чем 500 траев начинаются невероятные обсуждения о том что босс че-то изи стал и рейд гавно (среди тех кто до него до конца патча не дойдет, а может вообще не играет).


Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
челы сидели нонстоп на птре убивали этих боссов на протяжении 2 месяцев, а отсчет почему то начался от сегодняшней ночи

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто-то из местный комментаторов уже завалил келья и вайши? Если нет то им стоит завалить кое что другое
Местные комментаторы нуб-клаба скорее-всего даже в ВоВ уже не играют, только заходят в темы классика и актуала чтобы покакать.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-то правда верит, что контент который вдоль и поперек уже пройден будут траить месяцами?

думаете в лк над цлк будут потеть больше суток?)

Будут! Еще как будут потеть больше суток! Ибо по крылу в неделю открываться будет  ;D
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель так то далеко не манекен. Думаю средняя гильда его вальнёт далеко не сразу. Через недельку-две минимум.
Понятно что супер-гильды справляются сверхбыстро, но это не среднестатистический игрок в Вов Бк Классик. Не вижу смысла эти данные ставить каким то "мерилом". 


vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну ничего. Вот Иллидан даст прикурить этим плебсам.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, это не тот самый Кель до выхода БТ.
Так, а можно подробней перечислить весь список изменений? Типа было столько то хп у босса в актуале, а сейчас на бк классик серверах - столько то. Такие то и такие то абилки наносят на столько то процентов меньше урона. Или, там, механика такой то абилки была переработана. Или у игроков гир, которого не было и априори быть не могло в актуале. В общем полный список с конкретными цифрами и названиями, плз. А то не понятно ж нифига.
30% здоровья не прибавили в Т5 контент, наверное и в т6 тоже не прибавят. Вот что я нашел. Остальное пока не сравнивал.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Выпусти сейчас близзы условные панду/легион/бфа/шл классик - ваши хвалёные лейшени/кж/нзоты/сильваны так же дропнутся в 1й день релиза. => ваши хвалёные мифики - такая же лёгкая поделка, или стрелочка не поворачивается? :3
x4 Glad.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель так то далеко не манекен. Думаю средняя гильда его вальнёт далеко не сразу. Через недельку-две минимум.
Понятно что супер-гильды справляются сверхбыстро, но это не среднестатистический игрок в Вов Бк Классик. Не вижу смысла эти данные ставить каким то "мерилом".
на пламегоре за ночь контент  осилило аж целых 3 супер-гильды ;) из первой 20-ки, и это люди которые действительно хотели ворваться ;)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 15:25:48 by Goyza »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-то правда верит, что контент который вдоль и поперек уже пройден будут траить месяцами?

думаете в лк над цлк будут потеть больше суток?)
Будут. Потому что там были таймгейты.
Боссы нерфятся по фазам.
[/quote]
Таймгейт рейда появился впервые в Санвелле, крылья открывались также раз в 2 недели.

Будет забавно, если их перенесут в Классик

ort99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это тот самый Кель'тас, которого в актуале БК не смогла убить ни одна гильдия в мире до выхода БТ, я ничего не путаю?  :D

Играл я в бк, были средней гильдией, и Келя не могли убить до выхода бт, да и после только на середине где то убили, а сейчас классы сбалансированы на 2.4+++ и босы понерфлены так же. Так что не чему удивляться, но думаю ты мамкин патриот, даже сейчас жопу на этом боссе подпалишь.
Ох уж эти сказочники.Про БТ не помню но для доступа в Хиджал надо квест айтемы с Вайши и Келя.А хиджал если не изменяет память пораньше БТ открылся или одновременно.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
челы сидели нонстоп на птре убивали этих боссов на протяжении 2 месяцев, а отсчет почему то начался от сегодняшней ночи
На птре боссов открывают на час, держу вкурсе
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть