WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выживание в Легионе  (Прочитано 44431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #15 : 13 Сентября, 2016, 01:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, на первый же гер она не смениться, в героике только одна тринька крутая есть. И еще одна есть якобы милишная, но прокающая у хантов, но её в симкрафте нет вообще и непонятно норм она или днище.

Недолгий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Недолгий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #16 : 13 Сентября, 2016, 04:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И раз уж зашла речь о тринях, то какие рейд трини будут котироваться на сурва? Мои предположения, т.к. крита овердох..много, это лапка с медведя, а вторая, неужели экзекут триня с того же медведя?

Недолгий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Недолгий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #17 : 13 Сентября, 2016, 05:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел в игру, посмотрел, пустил слезу...лапка не заявлена в луте на ханта, ток вар, дк, пал, кто нибудь тестил на бете ее, обузится ли  она  другими мили классами?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #18 : 13 Сентября, 2016, 06:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты прикалываешься ? Да у каждого ханта уже кроличья лапка хотя бы 830 есть.

Недолгий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Недолгий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #19 : 13 Сентября, 2016, 06:34:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: Недопонимание, я как бы про абузить другими классами (не вар, пал, дк) Раздирающая лапа Урсока. Реально ли это? Будет ли она прокать на сурве? Или попросту вар, пал, дк не смогут мне ее передать?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 06:37:18 by Недолгий »

igoist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sergey
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #20 : 13 Сентября, 2016, 08:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Недопонимание, я как бы про абузить другими классами (не вар, пал, дк) Раздирающая лапа Урсока. Реально ли это? Будет ли она прокать на сурве? Или попросту вар, пал, дк не смогут мне ее передать?
Про лапу Урсока ничего не скажу, а вот на счет абуза юзовых тринь - ходил давеча в Утесы адской пасти, выбил    
Резную фигуру Нагльфара, при попытке использования в сурве, пишет что у меня неподходящая специализаця.

ps вообще, было обидно, ходил то по фану в ММе, и дропнулась эта триня, да еще и кованая титанами  :(

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #21 : 13 Сентября, 2016, 10:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком дорого, но тем не менее она и двух часов не пролежала, а сегодня еще две по пол ляма выкинули 50е (ЯЛ)
ты ошибаешься, ни кто ее не купил, он просто выбил еще 1 такую же и обе выставил по 500к

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #22 : 13 Сентября, 2016, 23:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю только в сурве с начала препача, вопреки Азору в первом тире стоит путь мокнатала, по факту дпс на боссах в 5ппл(м) в среднем выходит на 5% больше чем у второго нашего сурва одетого на 5ил выше и с топорами в первом тире (боссы манекенного типа). Сомневаюсь что это объясняется кривизной рук итп... То что трейт  арта предусматривает ап рапторстрайка, наводит на мысль о том, что он все таки будет востребован, тч жду и надеюсь на апп в ближайшем будущем бафа от пути мокнатала  до 10 сек.

То что артефакт апает раптора ничего не говорит, у абилки смешной дамаг, не оправдывающий её стоимость. Вон у варлоков в артефакте были апы инсинерейта, а его всё равно никто не использовал, пока иммолейт не понерфили и не поднялии инси в 1.5 раза. Ящер нужен для мокнатала/стинга, в остальное время лучше побить автоатаками, уж сурв то точно всегда найдёт куда лучше потратить 25 фокуса. Собственно мокнатал имеет право на жизнь там где будет много регулярного аое, в остальном он сильно усложняет ротацию, ограничивает мобильность и даёт(если даёт) не сильно больше топоров.


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #23 : 14 Сентября, 2016, 01:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты ошибаешься, ни кто ее не купил, он просто выбил еще 1 такую же и обе выставил по 500к
Теперь осталось узнать сколько этот человек принес  в жертву гномов.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #24 : 14 Сентября, 2016, 04:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята подскажите что с выживанием, на каком уровне будет этот спек по отношеню к остальным ,есть ли смысл в нём играть и качать артефакт? В игре сурвов попросту не встречаю , а если буду играть охотником то мне как раз нужен мили.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #25 : 14 Сентября, 2016, 20:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем играть охотником, если хочешь мили? возьми рогу они топ
хант до мозга костей

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #26 : 15 Сентября, 2016, 01:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем играть охотником, если хочешь мили? возьми рогу они топ
на старте контента нужен мили в состав , но потом я не против играть рдд, вот почему

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #27 : 15 Сентября, 2016, 01:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахрена вообще нужны мили ? Они же, ну, Мили.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #28 : 15 Сентября, 2016, 03:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрав бафы как таковые близзы подозревали, что милики будут первые вылет из рейдов, потому апнули их всех, (может кроме ретриков), довольно прилично. Близзы никогда не давали дамажить какому либо спеку хантов 2 аддона подряд , поэтому мм скорей всего отлетает в легионе, остается сурв или бм, бм довольно примитивен в нынешний момент, сурв интересен, но и есть свои жопогорения. Поэтому возможно придется кому то и сурвом поиграть, близзы как исвесно не любят когда игнорят их так называемые труды и старания.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #29 : 15 Сентября, 2016, 03:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая убогая аналитика. Но, то что мили дамагают в 5ппл мификах, где плевать на позиционирование и нет никаких спецзадач, только макс дпс (особенно аое, чем и славятся мили, тот же ДХ в один таргет ни о чем. А в первом рейде аоешить не особо много нужно), вообще не гарантирует им какие то доп слоты в рейде по сравнению с Дренором. Да и действительно ОП из мили топ ДХ близко к ним роги, остальные мили просто хорошо дамагают, не более того.
Что касается двух аддонов подряд то ММ в Вотлк - Кате. ММ сейчас топ спек для рейдов, какие там бмы и св остаются я хз, явно не для рейдов на высоком уровне.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 03:23:53 by Enigma »

 

закрыть