WORLD OF WARCRAFT

Тема: Плюсы и минусы одиночного и группового прохождения жутких видений  (Прочитано 22504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

Вы сможете спокойно играть в жуткие видения без какого-либо вмешательства со стороны.

Судя по описанию, жуткие видения - это его жизнь

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

Вы сможете спокойно играть в жуткие видения без какого-либо вмешательства со стороны.

Это будет сложно сделать в соло...опять прищемляют соло игроков

Как видно из первого поста этой темы, игра в одиночку имеет свои плюсы относительно игры в группе. Разница не настолько большая, чтобы это сильно помешало чему-либо.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Больше соло контента в котором если кто и ошиься , то ты сам, сам и виноват, а не конченые рандомы которые дохнут в лужах или от фронталок

lixa212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: kilasd21
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

Вы сможете спокойно играть в жуткие видения без какого-либо вмешательства со стороны.

Это будет сложно сделать в соло...опять прищемляют соло игроков

Как видно из первого поста этой темы, игра в одиночку имеет свои плюсы относительно игры в группе. Разница не настолько большая, чтобы это сильно помешало чему-либо.

Я вот никогда не любила группы.Всегда найдется какой - нибудь инвалид без рукий (ха-ха) который нервы подпортит в пати.В соло все спокойно на расслабончике проходишь :P

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
Как мне кажется любой соло контент улучшает игру. Иногда хочется зайти на пол часика в игру и чем нить заняться. Да есть миф+ но всё равно он требует время на сбор, потом пописать, попить и т.д. Очень не хочется зависеть от людей.
А так я бывает захожу в вов в 5-6 утра когда не кого нет и могу заняться чем нить интересным.
Да и в любом случае будет куча гайдов как что проходить тем или иным спеком, так что господа хилы не переживайте! Вам тоже найдется место!
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

Dernag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Дх и только соло зачистка!

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как элем буду соло зачищать, всё для этого есть.


lixa212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: kilasd21
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

Вы сможете спокойно играть в жуткие видения без какого-либо вмешательства со стороны.

Это будет сложно сделать в соло...опять прищемляют соло игроков

Как видно из первого поста этой темы, игра в одиночку имеет свои плюсы относительно игры в группе. Разница не настолько большая, чтобы это сильно помешало чему-либо.

cинематики сегодня выйдут в 18 00?ты их сразу сюда выложишь пожайлуста?можешь с рекламой своей я посмотрю,мур мур котик ^_^

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ни разу не являясь социофобом замечу что соло-контент - это вообще лучшая часть ВоВа. Новость/статья очень позитивна.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
У меня нет ги,друзей,знакомых,я живу один без телефона,без окон.В игре у меня есть всевозможные аддоны на автоблок  людей/ги в ЧС.(В том числе в отношении не Уважаемой Blizzard (assflame) PepeHands

Вы сможете спокойно играть в жуткие видения без какого-либо вмешательства со стороны.
Думаю, что будет не все так спокойно. Сэнити превратит любое прохождение в поиски где его восстановить, а все прохождение в очередную тупую гонку. И падать скорее всего будет с течением времени. Не успел восстановить баф за 60 сек - досвидания до следующей недели или как там оно работает.

lixa212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: kilasd21
да ну,опять не дадут в соло ниче сделать.Вон в несчастные убогие экспы и то в соло не могут уже режим сделать до сих пор,задрали..и в легионе Аграммара не понерфили,в дд соло не убить ...

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Вот бы и рейды масшабировались до 1 игрока или с возможностью набора и контроля ИИ - союзников.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Ну хоть бету башни из шл завезут, потестить можно)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Мой слабоодетый дц в хилспеке соло валил всех рарников на Томных берегах, кроме двух.

Может, всё-таки можно соло в дц спеке топать в эти кошмарные видения?

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
    • Если вы играете за лекаря, то вам скорее всего придется сменить роль на бойца/танка или подкорректировать набор талантов/экипировки/ротацию, чтобы иметь возможность наносить большой урон.
    Давайте уже будем честны и начнем называть вещи своими именами:
    - Видения в 83 как и башня в ШЛ, это контент рассчитаный на метовых дд и танков, на остальных просто положили прибор говоря прямым текстом: то что вы хил это ваши проблемы: мучайтесь/ищите пати, мы думаем только о тех спеках которыми мы играемся сами которые нам нравятся[/list]
    Если у тебя обе клешни левые и растут из того место которым ты какаешь то да. А так башня была открыта в 7.2  в 7.3.5 ты её мог закрыть тупо овергиром.

     

    закрыть