WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исключенный из группы игрок запустил «цепочку несчастий», чтобы отомстить людям за плохое поведение  (Прочитано 27988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rezorce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйнметал
    • Класс: Ршам
    • Сервер: РФ
ВоВ комьюнити давно прогнило с этими ключами.
С рейдами ещё больше прогнило. Я как-то попалась в рейд пугов, который собирался минут 40, но мы дохли на ласт стадии босса, потому что один хил решил посдавать кдшки и покрутить: в итоге на самую сложную стадию у нас не хватало отхила. Но мы были так разделены рлом, что я хилила 1 пак отдельно, а остальные 2 хила всё остальное. В итоге я попросила его оставить 1 кд на ласт стадию, потому что мы сухие, а этот хил начал орать, что у него больше хила, чем у меня, и меня кикнули.
С удовольствием сагрила после кика босса и смотрела, как они дохнут и тратят новую еду, время на респ и наверняка добор людей, потому что с каждым вайпом по какой угодно причине ливала пара-тройка нервных челиков.


Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Если б сообщество всей толпой положила болт на вов, пока близы не придумают систему, не позволяющую так делать, то таких случаев не было бы.

А так игроки которые не хотят присоединяться к бунту, будут получать таких игроков. С - справедливо.

Это не из разряда как тут выразился челик "цены высокие жалуюсь на продавщицу". В вов играют люди. И они могут повлиять на компанию.

Но нет. Будем хейтить челика, а не проблемы несправедливых киков. Прикольно ребят.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Почему нельзя сделать рейтинговую систему миф+.
Ну типо как в кс или доте регаешь тебя кидает к таким-же 700 рио посанам которые пытаются пушнуть кеич. Если вас 2е ну т ы и твой кореш то вы в 2ем залетаете с 3 рандомами и так далее
Потому что начиная с лича 10 лет челы ныли что опен ворлд мертв,даже к инстам тпшит,изза города выходить смысла нет,блаблабла.
Если б сообщество всей толпой положила болт на вов, пока близы не придумают систему, не позволяющую так делать, то таких случаев не было бы.

А так игроки которые не хотят присоединяться к бунту, будут получать таких игроков. С - справедливо.

Это не из разряда как тут выразился челик "цены высокие жалуюсь на продавщицу". В вов играют люди. И они могут повлиять на компанию.

Но нет. Будем хейтить челика, а не проблемы несправедливых киков. Прикольно ребят.
Какая проблема несправидливых киков?это проблемы пугов с пугами,если ты постоянно играешь ключи и ходишь только с рандом пати то ты уже неадекватен.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2021, 13:40:48 by Rigelion »
Ours is the Fury

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Какая проблема несправидливых киков?это проблемы пугов с пугами,если ты постоянно играешь ключи и ходишь только с рандом пати то ты уже неадекватен.

Щас бы искать 4+ челиков у которых свой распорядок дня и шанс максимум на 1 ключик в день. Ага пройдено - такой себе варик.

Суть все равно та же. Нет оснований для кика - не должны кикать. Нраица.

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

Какая проблема несправидливых киков?это проблемы пугов с пугами,если ты постоянно играешь ключи и ходишь только с рандом пати то ты уже неадекватен.

Расскажите, как найти себе постоянную пати, если играешь не за мета рдд/класс-спек и не хочешь дрочить ключи выше 15?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

Какая проблема несправидливых киков?это проблемы пугов с пугами,если ты постоянно играешь ключи и ходишь только с рандом пати то ты уже неадекватен.

Расскажите, как найти себе постоянную пати, если играешь не за мета рдд/класс-спек и не хочешь дрочить ключи выше 15?
Найти друзей.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

Какая проблема несправидливых киков?это проблемы пугов с пугами,если ты постоянно играешь ключи и ходишь только с рандом пати то ты уже неадекватен.

Расскажите, как найти себе постоянную пати, если играешь не за мета рдд/класс-спек и не хочешь дрочить ключи выше 15?

Зачем тебе постоянная пати в 15-ые ключи?

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Из разряда "Меня избил гопник, пойду побью трёх совершенно непричастных людей, а если кто-то сможет дать сдачи, то увеличу счётчик ещё на 3..."

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ

Какая проблема несправидливых киков?это проблемы пугов с пугами,если ты постоянно играешь ключи и ходишь только с рандом пати то ты уже неадекватен.

Расскажите, как найти себе постоянную пати, если играешь не за мета рдд/класс-спек и не хочешь дрочить ключи выше 15?
Есть миллион сообществ ключников и гильдий,в которых постоянно собирают ключи,и всем вприципе пофиг на мету,тем более в 15 кее,за тебя искать я их очевидно не буду.
Цитировать
Какая проблема несправидливых киков?это проблемы пугов с пугами,если ты постоянно играешь ключи и ходишь только с рандом пати то ты уже неадекватен.

Щас бы искать 4+ челиков у которых свой распорядок дня и шанс максимум на 1 ключик в день. Ага пройдено - такой себе варик.

Суть все равно та же. Нет оснований для кика - не должны кикать. Нраица.
Я всегда кикну пуга в пользу своих ребят,какие еще основание нужны?(речь конечно про еще не начатый ключ),пуг это пуг он никому ничего не должен,но почему то забывает что и ему никто ничего не должен.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2021, 14:36:37 by Rigelion »
Ours is the Fury

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Я писал об этом уже много раз. В этой игре главную роль играет сетевой маркетинг. Она собственно на нем и строится. Соло игроки должны страдать больше всех. Их удел это игра с рандомами, которым на них накласть. Следующий уровень это пуги. Но там к тебе относятся как работодатели к сотруднику. Предъявляют требования, требуют дисциплины, иногда даже эксплуатируют. Такие конечно страдают немного меньше, но все равно должны страдать. А по настоящему можно играть только с друзяшками. А что если у тебя нет друзяшек в игре? Ну, найди или, еще лучше, приведи. Приведшему 4 друга в игру халявный мифик+ в подарок. Проведшему 9 друзяшек халявный нормал рейд в подарок. Ну а приведшие 19 друзяшек могут рассчитывать аж на мифик рейды.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Найти друзей.

Когда тебе за 30 легче найти статик в ключ, чем хотя бы одного друга.

Есть миллион сообществ ключников и гильдий,в которых постоянно собирают ключи,и всем вприципе пофиг на мету,тем более в 15 кее,за тебя искать я их очевидно не буду.
Я сам в подобных состою, и толку мало. Если ты не мета - точно так же тебя не берут. Если лидер милик - он не возьмет второго милика.
Самому кричать - так же бесполезно, т.к. как правило среди желающих нет танка/хила.


Зачем тебе постоянная пати в 15-ые ключи?

Очевидно затем, чтобы без проблем и ливов пройти 4 ключа за неделю и забыть до следующего кд.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Близзард сама сделала людоедский контент, нечему удивляться.

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Странный приступ истерики у челика, ведь его кикают ДО НАЧАЛА КЛЮЧА суд по всему. Что ему не так? 🗿🗿🗿
Буду скучать по 120 уровню и меньше

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Что-то не уловил логики.
Если он ДО запуска ключа говорит людям, что планирует испортить им ключ, то в чем проблема? Ну будут его кикать его из каждой группы, в которую он инвайтится. Ну будет он свой теоретический счётчик увеличивать каждый раз. И что?

 

закрыть