WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы паладинов света в Легионе  (Прочитано 13719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #15 : 10 Мая, 2016, 21:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а этот горе теоретик знает, что палам дали "транквил",который даже после нерфа, эффективного хила даст не меньше, чем шаманская палка, а мб даже и лучше, чем транквил друида...

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #16 : 10 Мая, 2016, 21:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что то мне подсказывает, что не доживет оно до лайва. обрежут и кастрируют как всегда. скажут- не положено

кстати можешь скинуть логи с красной аурой и с мерси с более менее ок пулами? просто циферки сравнить хочется. перекопала вол, не могу найти ничего, кроме логов с мерси -_-
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 21:47:30 by Арицу »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #17 : 10 Мая, 2016, 21:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что то мне подсказывает, что не доживет оно до лайва. обрежут и кастрируют как всегда. скажут- не положено

кстати можешь скинуть логи с красной аурой и с мерси с более менее ок пулами? просто циферки сравнить хочется. перекопала вол, не могу найти ничего, кроме логов с мерси -_-
я логи не пишу, а те чуваки писали или нет яхз.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #18 : 10 Мая, 2016, 22:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати о новом беконе, что это за шляпа 0_о
пошла бить мобье, а она соскочила хД забыла что ее обновили. хрень какая то

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #19 : 11 Мая, 2016, 01:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кд под крыльями 4.5, гкд после шока 1.5 сек, гкд после кс 1.5 сек и на 1.5 сек уменьшается талантом
а 250 получается от тала +24% крит хила с шока, обычный крит 200%, 200*1.24=~250
прок идет от каждого крита, если свего крита (15% + 20% с крыльев +3%)х2, итого 76% критануть шоком
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2016, 01:45:28 by Seduce »

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #20 : 11 Мая, 2016, 09:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насколько помниться в вод джага тоже апает флэху, но никто почему то под крыльями ее не юзал.
вот если б были расчеты с кс и без него с циферками было б наглядно

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #21 : 01 Июня, 2016, 21:47:37 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Я всегда думал "а зачем холи палу латы?", как то нелогично носить латы и тусоваться где-то в рендже не находите?
Топовый аркан галакронда.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #22 : 21 Июня, 2016, 15:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольный пал с ваниллы.
Ну да, сделали такую искусность, но кто сказал, что чем цель дальше - тем хуже? Смысл не в том, что вы будете слабее хилить тех, кто в далеке, а в том, что вы будете сильнее хилить тех, кто близко.
Если на примере:
Мы стоим с миликами и пинаем босса
Мы хилим сильно тех кто вдалеке за счет исцеляющих абилок с малым бонусом от искусности
Мы хилим сильно тех кто в мили за счет искусности с малым изначальным количеством отхила от АоЕ/Отхила-через-дамаг.

Ну да, допустим часть механики пострадает от того, что иногда рейду надо разбежаться, но ведь иногда рейду нужно наоборот сбежаться и большую часть времени стоим довольно сплоченно.

Как вообще можно играть, думая о недостатках своего класса, а не наслаждаясь его крутыми особенностями. Это как если бы дц ныл, что хилит хуже, чем щитует. Или друиды бы ныли, что слишком много эффектов периодического исцеления. Просто такая роль и такой класс. Да и по лору теперь намного лучше. Теперь мы не присты в латах, а воины, исцеляющие союзников, что намного ближе по духу для паладина.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #23 : 21 Июня, 2016, 20:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на замене можно будет как раз порассуждать о лорности паладинов.

было бы намного проще думать о плюсах, если б исключая искусность, паладины могли бы хилить как среднячек

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #24 : 22 Июня, 2016, 16:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, вроде, вполне доступно объяснил смысл новой механики и что она вовсе не плоха.
Если это не понятно, то причина замены и проблем со спеком будет в другом (\/)_(О_о)_(\/)

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #25 : 22 Июня, 2016, 17:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в мили пал не будет стоять, это очевидно, врятли будут делать механику абилок специально под пала, считая его милишником.
Что в ретрике, что в холи, механику искусности придумывали под грибами или иными веществами.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #26 : 22 Июня, 2016, 19:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пал вроде как милик. на том же кронусе или как там его, на пала не кидается метеор, так то. так что это не факт.
хотя со светоносным и смысла стоять в мили особо нет

насчет тех, кто считает искусность таким неким небольшим бонусом-ваши предложения к расстановке спредом? те же ботани.

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #27 : 22 Июня, 2016, 19:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пока в рейд тестах паладины хилят чуть ли не вдвое больше остальных, особенно бедных пристов. Иногда видел, как шаманы догоняли на аое хилах. А то, по сколько хилит аура под крыльями и молоток - это просто жесть)
Ну и согласитесь, каждый из нас наверняка будет стремиться собирать софт кап хасты, крит. Исскусность лишь приятный бонус/вариация на тему. Это подтверждают последние таланты. Я бы в рейдах вообще брал http://legion.wowhead.com/spell=200025 
Правда я расстроен, что отхил от джаги слишком маленький без крыльев. Но я не уверен, что во время юзания крыльев у нас хватит времени прожимать лишнее гкд на джагу)
так что вообще не вижу проблем с хилом у паладинов, честно.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #28 : 22 Июня, 2016, 20:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно логи с этой красотой,  отдельно лог с аурой под крыльями и лог пожалуйста где хпалы хилят ну прям вдвое больше. пристов не перехиливает только ленивый.
я не говорю, что пал совсем дно, но, что тебе даст хаст? ну свет сможешь побыстрее кастовать, близзы вроде выпилили сокращение кд спеллов от хасты. остаются крит и искусность, которая как то не ок.
уже представляю-о, тут мы стоим не в куче, пал, иди погуляй

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: Проблемы паладинов света в Легионе
« Ответ #29 : 22 Июня, 2016, 20:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я логи не найду, но есть ник стримера холи пала, если не верите на слово, пожалуйста) ZatcharyGaming.
Попал на его хил драконов, он там был постоянно в топе.
Да что вы так к этой искуссности привязались то) Искусность - не механика класса, механика класса криты от шока. Никто вас гонять никуда не будет, в крайнем случае возьмете  http://legion.wowhead.com/spell=197446 ну или http://legion.wowhead.com/spell=214202
На некоторые спелы все еще работает хаста. И как я помню - ключевые.

 

закрыть