WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход дополнения «Возмездие теней» для Hearthstone  (Прочитано 11392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361



Только что одновременно во всем мире состоялся выход новейшего дополнения для Hearthstone – «Возмездие теней», а вместе с ним начался следующий этап истории игры – «Год дракона» и в прошлое отошли некоторые устаревшие карты. В свежем дополнении игроков ждет 135 новых карт, новый тип существ – прихвостни, новое свойство – дуплет, новая механика – козни, различные изменения и приятные улучшения.:cut:

В течение первой недели после выхода дополнения игроки смогут приобрести специальный пакет из 10 комплектов карт с бонусом в виде пропуска на арену по особой цене – 599 руб. Кроме того, игрокам станет доступна цепочка легендарных заданий, за выполнение которой в награду даются наборы карт «Возмездия теней» и иных дополнений. Также за вход в игру в эти дни вы получите легендарную карту Верховный маг Варгот, если не получили ее ранее (доступна до 20:00 МСК 9 июля).

Легендарные задания
  • День 1-й: разыграйте 25 карт в режиме «Игра».
    • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней» и «Ведьмин лес».
  • День 2-й: завершите 5 дуэлей в режиме «Игра».
    • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней» и «Проект Бумного дня».
  • День 3-й: возьмите из колоды 20 карт в любом режиме.
    • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней» и «Растахановы игрища».
  • День 4-й: одержите 1 победу в режиме «Игра».
    • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней» и «Ведьмин лес».
  • День 5-й: разыграйте 100 карт.
    • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней», «Ведьмин лес» и «Растахановы игрища».
Позднее, в мае, появится первая часть масштабного одиночного приключения, но точная дата пока не была названа. Она будет состоять из 5 глав: первую будет можно пройти бесплатно, а остальные придется открывать за золото: по 700 за каждую или купить все разом за 1.099 рублей. За прохождение каждой главы игроки будут получать по 3 комплекта карт «Возмездия теней», а за полное прохождение обретут дополнительные награды.

Полезные материалы

« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 16:08:47 by Wishko »

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
там сильвер  запостил видосы  как получить 12 халявных пакетов!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
там сильвер  запостил видосы  как получить 12 халявных пакетов!
там при входе в игру квесты дают, для этого не надо дурацкие видосы смотреть
в 2019 году до сих пор очереди и лаги при обнове, инди компания
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
там при входе в игру квесты дают, для этого не надо дурацкие видосы смотреть
в 2019 году до сих пор очереди и лаги при обнове, инди компания
Есть лаги и очереди на старте игры - ААА ИНДИ КОМПАНИЯ УУУ
Нет лагов и очередей на старте, как в день релиза Легиона - УУУ НИКТО НЕ ИГРАЕТ ААА

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
запуск дополнения без проблем - я многого хочу? они же сами уже разделяют контент дополнения чтоб не лагало всё на свете и всё равно не могут справиться, в чём их проблема?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ща бы в картишки на ночь глядя играть

Xionin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
запуск дополнения без проблем - я многого хочу? они же сами уже разделяют контент дополнения чтоб не лагало всё на свете и всё равно не могут справиться, в чём их проблема?
Зашел не в 20:00 а в 20:07, лагов нет. Что я делаю не так?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запуск дополнения без проблем - я многого хочу? они же сами уже разделяют контент дополнения чтоб не лагало всё на свете и всё равно не могут справиться, в чём их проблема?
Зашел не в 20:00 а в 20:07, лагов нет. Что я делаю не так?
тебе повезло, я до 40 минут не мог пробиться
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
запуск дополнения без проблем - я многого хочу? они же сами уже разделяют контент дополнения чтоб не лагало всё на свете и всё равно не могут справиться, в чём их проблема?
ПРОСТО ТЫ ХЕЙТЕРОК, УУУУУ. Тебе сделали вообще одолжение, что изобрели такую игру!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запуск дополнения без проблем - я многого хочу? они же сами уже разделяют контент дополнения чтоб не лагало всё на свете и всё равно не могут справиться, в чём их проблема?
Очередной раз убежадюсь, что идиотам нельзя в онлайн-игры

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запуск дополнения без проблем - я многого хочу? они же сами уже разделяют контент дополнения чтоб не лагало всё на свете и всё равно не могут справиться, в чём их проблема?
Их проблема в таких "игрунах", как ты =/

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
запуск дополнения без проблем - я многого хочу? они же сами уже разделяют контент дополнения чтоб не лагало всё на свете и всё равно не могут справиться, в чём их проблема?
Один раз распишу на пальцах, для глупеньких. Допустим для поддержки обычной базы игроков нужен 1 сервер и стоит он 100$ в месяц на его обслуживание, ни у кого ничего не лагает, всё тип топ. Но три раза в год, буквально в течении 30 минут на релизе дополнения к ним ломятся столько людей, что им нужно 3 сервера и 300$/мес чтобы ничего не лагало. Ты хочешь чтобы близы докупили оборудования и платили втрое больше только для того чтобы у  шиложопых не лагало 90 минут в году, а остальные 99,99% времени это оборудование будет просто простаивать и жрать деньги, место и человекочасы обслуживания просто так? Вы иногда прежде чем что-то писать задумайтесь.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Вообще, для решения этой проблемы придуманы "облака", где можно динамически по мере надобности докупать ресурсы, не переплачивая за простаивающие мощности. Отсюда и дикая популярность AWS и прочих Azure. Но в Blizzard, насколько я понимаю, принципиально хотят использовать свои собственные физические серверы.

С другой стороны, если не изменяет память, услугами AWS они таки пользуются, отчего в прошлом году и была недоступна в России часть их инфраструктуры, когда где-то  рядышком пробежал Telegram.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 04:20:58 by Dart Raiden »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
запуск дополнения без проблем - я многого хочу? они же сами уже разделяют контент дополнения чтоб не лагало всё на свете и всё равно не могут справиться, в чём их проблема?
Один раз распишу на пальцах, для глупеньких. Допустим для поддержки обычной базы игроков нужен 1 сервер и стоит он 100$ в месяц на его обслуживание, ни у кого ничего не лагает, всё тип топ. Но три раза в год, буквально в течении 30 минут на релизе дополнения к ним ломятся столько людей, что им нужно 3 сервера и 300$/мес чтобы ничего не лагало. Ты хочешь чтобы близы докупили оборудования и платили втрое больше только для того чтобы у  шиложопых не лагало 90 минут в году, а остальные 99,99% времени это оборудование будет просто простаивать и жрать деньги, место и человекочасы обслуживания просто так? Вы иногда прежде чем что-то писать задумайтесь.
Когда нуб пытается втирать за сферу, в которой сам еле шарит. Класека

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Tigersensei,
нонче эпоха cloud, SaaS и прочих подобных штук. Одно из их преимуществ - нагрузка может динамически меняться как угодно и под нее будут динамически же выделяться мощности. Твои расчеты устарели лет на 10.

 

закрыть