WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Разработчики рассказали об основных новинках Года Дракона  (Прочитано 12566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Повествование 2019, надо полагать, будет о дренеях и орках - первое явно про космокоз, судя по дизайну, а третье - про ваханутых. Интересно только, как их будет связывать второе.
upd
Хотя вообще вторая панелька на горианские руны смахивает
А мне одному кажется, что основная тематика этих панелек это тайная магия, фрост и фаер спеки для мага который у нас и гг в то же время. И что никакой привязки к определенным рассам и т.д. не будет

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Проблема с Баку/Геном не в балансе, а в самом их дизайне. Неприкольно играть против деки, план на игру которой состоит в том, чтобы каждый ход прожимать кнопку; все игры против них как под копирку. И решение отправить их в Зал Славы связано именно с тем, что нет какого-то внятного способа их изменить, чтобы решить эту проблему.
Зачем надо было их вводить тогда? Неужели не было понятно что так и будет? Ввели же сознательно, кучу карт ввели под эту механику. Терпели бы уже год, раз наворотили. Просто очень тухлый прецедент нарисовывается, когда могут взять и любую карту с любого апдейта убрать (хотя вроде как говорили только о базовых и классических картах) Просто так, "нам не нравится'. А чем думали когда вводили? Хрень какая-то.
Эти карты добавляли по времена тирании Бутерброда, сложно балансить карты под эти карты. С другой стороны я рад, что нас лишат такой глины как нечетный пал да и халявные 4к пыли на старте аддона никому не помешают, а если уж золотые были то вообще джекпот.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
И так весь баланс в нынешнем хс - это тупо скрипт на ~50% побед, чтоб ни одна дека не имела высоких винрейтов.
А ты бы хотел чтобы была дека со 100% винрейтом? =)
Неприкольно играть против деки, план на игру которой состоит в том, чтобы каждый ход прожимать кнопку
Предлагаю тогда сразу хантов удалить, там весь класс затюнен под прожатие одной кнопки
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Вообще изначально было понятно, что четные и нечетные деки - та ещё головная боль в плане баланса. Но нафига тогда нужно было за это браться? Касательно трёх базовых карт - полностью поддерживаю. Никогда раньше хс не был настолько игрой за темп как сейчас.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

 

закрыть