WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список особых «белых» и «серых» вещей, которые станут косметическими в обновлении 10.0.5  (Прочитано 6500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44401



Как известно, в обновлении 10.0.5 игроки смогут использовать для трансмогрификации "белые" и "серые" предметы, а ряд особых и праздничных вещей превратится в косметические, что позволит модникам применять их для смены облика брони любого типа. Сообщество составило полный список таких вещей, чтобы коллекционеры успели подготовиться и знали чего ожидать от грядущей обновки.:cut:


Есть несколько примечательных моментов. Косметическими стали не только присутствующие в игре, но также и некоторые ныне недоступные вещи – разработчики позаботились о тех, у кого они могли сохраниться в сумках с прошлого, или просто без разбору прошлись по всем вещам, попадающим под определенный критерий. А еще косметическими стали некоторые вещи, что имеют эффект экипирования (например, Розовые очки) или нужны для заданий (например, Чудесный браслет-оберег), при том, что сами предметы такого рода при использовании и добавлении в коллекцию исчезают – если вещи с эффектами скорее всего просто продолжат работать при использовании облика, то с предметами заданий придется быть осторожными.

Шапки, шляпы и короны

Очки, монокли и маски

Нагрудники

Поножи
Пояса
Ботинки
Наручи
Наплечники
Перчатки
« Последнее редактирование: 17 Января, 2023, 10:22:06 by Wishko »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Эх, как я сожалею о том, что продал классический комплект сумеречного сектанта из Силитуса после того, как он стал серым  :facepalm:

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Очки с эффектами будут исчезать? Ну это же форменный идиотизм

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44401
Очки с эффектами будут исчезать? Ну это же форменный идиотизм

Сам эффект наверняка останется доступным. Только будет действовать при применении облика (на любой вещи, что даже удобнее), а не экипировании конкретно самих очков.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
Гномские рентгеновские очки — это ведь игрушка? Как добавить-то. Я правильно понимаю, что здесь указаны вещи, в подавляющем большинстве своём — клос. Т.е. добавить и потом использовать в тмоге смогут только клосеры?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
Эх, как я сожалею о том, что продал классический комплект сумеречного сектанта из Силитуса после того, как он стал серым  :facepalm:
Разве сет сектантов не превратился в используемый предмет?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44401
Гномские рентгеновские очки — это ведь игрушка? Как добавить-то. Я правильно понимаю, что здесь указаны вещи, в подавляющем большинстве своём — клос. Т.е. добавить и потом использовать в тмоге смогут только клосеры?

Указанные в посте очки – не игрушка. По поводу трансмогрификации разъяснено в первом предложении поста:

Цитировать
... ряд особых и праздничных вещей превратится в косметические, что позволит модникам применять их для смены облика брони любого типа.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Эх, как я сожалею о том, что продал классический комплект сумеречного сектанта из Силитуса после того, как он стал серым  :facepalm:
Разве сет сектантов не превратился в используемый предмет?
Нет, у меня со времен ванилы лежали в банке плечи, тело и шапка, вместе образующие сэт. Примерно во времена Легиона или бфа я обнаружил, что эти вещи стали просто серыми внесетовыми кусками, поэтому с дуру взял и продал их, чтобы освободить место.

Zevran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Цитировать
Нет, у меня со времен ванилы лежали в банке плечи, тело и шапка, вместе образующие сэт. Примерно во времена Легиона или бфа я обнаружил, что эти вещи стали просто серыми внесетовыми кусками, поэтому с дуру взял и продал их, чтобы освободить место.
Попробуйте написать ГМам. В своё время они мне возвращали черт знает когда удалённую накидку с 2008 года, с эвента в честь олимпийских игр  :)
Антиванские Вороны приветствуют вас!

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
Цитировать
Нет, у меня со времен ванилы лежали в банке плечи, тело и шапка, вместе образующие сэт. Примерно во времена Легиона или бфа я обнаружил, что эти вещи стали просто серыми внесетовыми кусками, поэтому с дуру взял и продал их, чтобы освободить место.
Попробуйте написать ГМам. В своё время они мне возвращали черт знает когда удалённую накидку с 2008 года, с эвента в честь олимпийских игр  :)

вызывает сомнения. писал чтобы вернули позолоченную сливу ради дебаффа для пвп, ибо по-глупости продал её: сказали что, дескать, если вы не можете восстановить предмет самостоятельно, то и мы не сможем, ибо база у нас одна.

 

закрыть