WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.0.5 в режиме редактирования игроки смогут двигать панели меню, сумок и опыта  (Прочитано 3947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44417



Как много раз заявлялось в различных интервью, разработчики продолжили трудиться над совершенствованием режима "Редактирования" стандартного интерфейса в World of Warcraft, в обновлении 10.0.5 добавив возможность изменять внешний вид и перемещать еще несколько элементов, которые до этого момента оставались недвижимыми – панели микроменю и сумок, значок "манекена" требующих починки доспехов, а также полос опыта и репутации.:cut:


Уже сейчас на PTR игроки могут настраивать их по своему вкус: каждый элемент можно переместить в любое желаемое место экрана, у панелей микроменю и сумок сверх того можно изменить порядок расположения кнопок, развертку и размеры. Полосы опыта и репутации менять свои размеры пока не позволяют, для чего все еще потребуются сторонние аддоны вроде Bartender.


Некоторые элементы вроде значка-глаза поиска группы и индикатора FPS настраивать по-прежнему нельзя, но, видимо, и до них когда-нибудь дойдет дело. А пока можно воспользоваться временным решением вроде скриптов сообщества или аддонов.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5792
  • Unsubbed
Поздно. Я уже вернулся на бартендер и обратно слезать не планирую. Т.к тут как не было якорей, так и нет. А в бартендере они есть.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
А зачем они убрали интерфейс рейда для группы? Мне пришлось поставить неудобный грид :( иначе нормально не похилить
Классика > ритейл

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
А зачем они убрали интерфейс рейда для группы? Мне пришлось поставить неудобный грид :( иначе нормально не похилить

Что ты имеешь в виду? Форму фреймов?

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
Могли бы и карту сделать масштабируемой. Столько уже новостей про это "обновление 10.0.5" - когда хоть оно предполагается?

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Полоску каста противника и фокуса бы ещё разрешили двигать, а то можно только свою, зачем мне следить за своим кастом.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
А зачем они убрали интерфейс рейда для группы? Мне пришлось поставить неудобный грид :( иначе нормально не похилить


вроде всё на месте  ::)

Maasdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Это все очень здорово, но так запоздало.
Функционал аддонов намного шире. Стандартный близзовский интерфейс пока не дотягивает.
Сам пользуюсь аддоном Доминос. В начале ДФ дал близзам шанс, но в итоге вернулся к аддону. Видимо, надолго.

Артинес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Кто я? Я Странник. Мой путь-это вселенная.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэтна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
А зачем они убрали интерфейс рейда для группы? Мне пришлось поставить неудобный грид :( иначе нормально не похилить
Они не убрали. Они переместили в непривычное место. В меню редактирования ткни в фреймы группы и там будет галочка использовать рейдовые фреймы.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Поздно. Я уже вернулся на бартендер и обратно слезать не планирую. Т.к тут как не было якорей, так и нет. А в бартендере они есть.
Срочно отменяйте правки. Вовчик уже вернулся на аддон.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 512

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Когда ввели редактирование вот этих функций не хватало.
Да, узконаправленные аддоны для интерфейса всё равно предоставляют больше функций, но для тех игроков которые их не использовали интефейс от Близов стал гораздо дружелюбней.
Хорошо что продолжают доводить до ума, надеюсь процесс продолжится.

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Такие изменения пугают. У них и так сильно сырое выходит, а тут есть шанс сломать игру до неиграбельного состояния.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44417
Могли бы и карту сделать масштабируемой. Столько уже новостей про это "обновление 10.0.5" - когда хоть оно предполагается?

Обновление 10.0.5 скорее всего выйдет в середине января 2023 г.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Пусть еще в 10.1 добавят галочку "вернуть как было" и тогда можно будет вернуться.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
А зачем они убрали интерфейс рейда для группы? Мне пришлось поставить неудобный грид :( иначе нормально не похилить


вроде всё на месте  ::)

Видимо, добавили хот фиксом. Я всё пролазил тогда
Классика > ритейл

 

закрыть