WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зандаларские тролли получат несколько новых расцветок волос в обновлении 10.0.5  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351



Датамайнеры продолжают вовсю изучать файлы небольшого, но богатого на сюрпризы обновления 10.0.5, и на этот раз им удалось найти новую порцию ярких расцветок волос для зандаларских троллей обоих полов. Среди них есть очень броские розовый, фиолетовый, оранжевый и красный цвета, что помогут персонажам выделиться на фоне остальных.:cut:






Из других примечательных моментов в плане внешности персонажей среди новинок вдруг нашлась опция цветка кожи для "Наги мужчина", правда скорее всего это ошибка, чем какой-то серьезный намек.

Цитировать
Char Customization Options

Blood Elf Male
  • Skin Color - Choice 31951 (New)
Naga Male
  • Skin Color - Choice 31955 (New)
Unknown Unknown
  • Eye Color - Choice 31952 (New)
  • Eye Color - Choice 31957 (New)

« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2022, 13:28:11 by Wishko »

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682
  • За Клоунаду!
Насчёт наг - я напомню что Азшара сбежала. Ага. Скорее всего какая-то расцветка "стихийной" наги, или просто реколор для местных типов.
Что до кастомизации - как-то мало... Можно и больше было бы наверное. Например причёсок. Вообще не понимаю что им мешает тупо взять и подогнать прически других рас на другие. Это же крутая тема, в личе пушка была. Хочу вот тролля с лисьим хвостом, или какой-нибудь драктирской прической.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2022, 13:13:07 by Lurcis »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807
Наг в союзные расы!

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Клыкаров в союзные расы! Ну или огров хотя бы.

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Если добавят наг в рассы союзные это будет кринж уровень сирус. Точно можно нахуй близов слать с их игрой.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Если добавят наг в рассы союзные это будет кринж уровень сирус. Точно можно нахуй близов слать с их игрой.
Они добавили выдуманных из залупы человекоящеров это не кринж уровня сирус. А наги которые существовали в варике давным давно и прописаны в лоре это кринж?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1308
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Если добавят наг в рассы союзные это будет кринж уровень сирус. Точно можно нахуй близов слать с их игрой.
Вульпер можно, Механогномов можно, толстых хуманов можно, но Наг нельзя...
Рассса, кстати, с 3 буквами "С" пишется у рептилоидов.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2022, 16:37:58 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Если добавят наг в рассы союзные это будет кринж уровень сирус. Точно можно нахуй близов слать с их игрой.
Если они добавят наг в союзные расы, то все дружно охренеют с того как им носить налутанные с рейдбоссов штаны и обувь...  :P
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1308
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Если добавят наг в рассы союзные это будет кринж уровень сирус. Точно можно нахуй близов слать с их игрой.
Если они добавят наг в союзные расы, то все дружно охренеют с того как им носить налутанные с рейдбоссов штаны и обувь...  :P
У Механогномов и Драктиров уже спокойно убрали часть одежды в визуале. С нагами такой проблемы не будет.
Сложность в анимации прыжка и верховая езда на маунтах.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

vergilled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Штормград

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU-Гордунни
Нефоры вошли в чат

vergilled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Штормград

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU-Гордунни
Если добавят наг в рассы союзные это будет кринж уровень сирус. Точно можно нахуй близов слать с их игрой.

Если их нормально реализовать, не так как на Сирусе, то что плохого? Я бы наоборот создал бы Нагу, они отлично вписываются в игру. Это явно лучше, чем создавать "новую расу" светлых дренеев, просто сделав реколор, или же Альянсовских Блад эльфов  ::)
Про гиен-вульпер вообще молчу))

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351
Если добавят наг в рассы союзные это будет кринж уровень сирус. Точно можно нахуй близов слать с их игрой.
Если они добавят наг в союзные расы, то все дружно охренеют с того как им носить налутанные с рейдбоссов штаны и обувь...  :P

Как и драктирам – просто скрывается часть брони и все.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Если и правда добавят наг, то точно оформлю подписку.
Очень жду.
Да, держу в курсе.

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Не хочется писать, но вы и так тут байтитесь на всё подряд, вахтеры. Ля у вас пуканы горят, дело не в том что трансмог не отрисовывается, дело как раз таки в том что он логически не может летать на маунтах даже просто сесть на маунта, или что вы предлагаете что он будет как удав на маунте сидеть? Меня только это бесит, что людям нравится всякого рода бред.
Убивает то что начали делать таких маунтов которые логически вообще никак не должны летать. Типо коней без крыльев то что они летают на святом духе как по мне это бред, это мне категорически не нравится, то что нету никакого визуала в том что должно хоть как-то говорить что это должно работать так.
Я не против реколоров рас, потому что это не портит механику анимации.
Еще для особо амебных людей, челики не нужно додумывать, я нечего не говорил про все это. Наги это красная черта дерьма в игре которой и так его полно. Согласен я на счет рептилий этих, парящих куриц которые умеют падая летать) Они могут сделать так же как и воргенов и этих ящериц, то что они превращаются в них, ну типо да.
Драктиры все же менее кринжовы по сравнению с нагами. Что в БФА мне это не нравилось что тут об этом рассуждать, хоть и Азшара четкий босс, но точно в расе я такое не желаю видеть, это вот кринж уровень пиратки сируса, делать помойку из игры, даже не заходя в игру.


Вульпер можно, Механогномов можно, толстых хуманов можно, но Наг нельзя...
Рассса, кстати, с 3 буквами "С" пишется у рептилоидов.

Существует два варианта написания анализируемого слова:
«раса», где в слове пишется одна согласная буква «с»,
«расса», где в слове пишется две согласные буквы «с».
Для особо интеллектуальных, забавляют челы которые докапываются до правописания, следите ещё за знаками препинания на форуме, делая акцент на этом как будто это смешно, кому ли не плевать =____=
 +1 к Гига-Хромосоме =)

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Как по мне уж лучше остается то что уже есть, что уже пережил, чем наваливать всё новых и новых. Хоть наг и можно пережить но все же. Пусть лучше будет больше визуальных новшеств, чем какие-то новые расы очередных пушистых зверей с хвостами типо вульперов. Мне все расы новые не нравятся до легиона. Ну мехагномы и дворфы ещё норм. Ну на счет союзных рас, как по мне решение неплохое, тобишь что уже и так есть сделать немного отличающимися друг от друга, но делая пиратов жирными и типо слепым на один глаз это клюква мне кажется, но даже это имеет место быть, нежели какие то наги ящерицы и так далее. Не нравится мне когда игра уходит в этот ебучую финалку, когда игра уходит в какую-то ненормальность.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2022, 23:14:58 by Orphanhood »

 

закрыть