WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы касательно игры за приста (холик)  (Прочитано 18663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gremka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)


Ребята, доброго дня всем.
Начал играть в ВоВ впервые с выходом легиона.
Так случилось, что создал приста. Нормально играть им не получается, но есть желание учиться.
на данный момент столкнулся с сложностью, плохо отхиливаю пати. Люди сказали, что необходимо ставить аддоны, чтоб нормально и адекватно лечить во время замеса.
Порекомендовали Вхуду.
я его поставил.. но там столько этих настроек...
Буду очень признателен, если кто-то скинет уже готовый профайл, чтоб его можно было корректировать под свои нужды. Либо адекветную ссылку на настройку вхуду для холи приста.
На данный момент. вместо получения удовольствия от игры, приходится кучу времени (которого мало) тратить на настройку аддонов..
навреное я что-то делаю не так ;(

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Советы касательно игры за приста (холик)
« Ответ #1 : 22 Октября, 2016, 10:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя видимо гугл не работает, да, над те помочь!
https://www.youtube.com/watch?v=zqa37jB50jY
надеюсь смотреть и слушать ты сможешь, раз не в состоянии прочитать гайд на НК.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Советы касательно игры за приста (холик)
« Ответ #2 : 22 Октября, 2016, 12:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, доброго дня всем.
Начал играть в ВоВ впервые с выходом легиона.
Так случилось, что создал приста. Нормально играть им не получается, но есть желание учиться.
на данный момент столкнулся с сложностью, плохо отхиливаю пати. Люди сказали, что необходимо ставить аддоны, чтоб нормально и адекватно лечить во время замеса.
Порекомендовали Вхуду.
я его поставил.. но там столько этих настроек...
Буду очень признателен, если кто-то скинет уже готовый профайл, чтоб его можно было корректировать под свои нужды. Либо адекветную ссылку на настройку вхуду для холи приста.
На данный момент. вместо получения удовольствия от игры, приходится кучу времени (которого мало) тратить на настройку аддонов..
навреное я что-то делаю не так ;(

Каким образом наличие или отсутствие вуду связно с качеством исцеления? Можно прилично хилить и без аддонов вовсе.
И тот самый момент когда название темы не имеет никакого отношения к задаваемому вопросу, а ответ имеется на первой же странице раздела

Вторая тема на скрине от низа, да (картинка кликабельна!).

 

закрыть