WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1347991 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Mast1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3630 : 21 Мая, 2018, 09:21:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Возможно с гиром(хастой) будет лучше играться, но нету возможности проверить ибо персонаж забагался и мне ворлдквесты не дают.
Мне помогло удаление/восстановление чара.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3631 : 21 Мая, 2018, 16:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть какие новости с беты? как там шприцы поживают?
Мне вот тоже интересно, зашел в дискорд там просто 80% сообщений какой то бред.
а что обсуждать? древнегреческую механику БК с 1 доп кнопкой в виде эрапшна и 4 воидболтами после этого о_О?
если от близов не будет фидбека в ближайшую 1-2 недели, как это было с мункинами, то прист будет качаться в самом конце, потому что блевать кислотой©тянет от этой параши

да и..куда торопиться :D?

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3632 : 24 Мая, 2018, 13:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е все плохо?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3633 : 24 Мая, 2018, 14:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно с гиром(хастой) будет лучше играться, но нету возможности проверить ибо персонаж забагался и мне ворлдквесты не дают.
Мне помогло удаление/восстановление чара.
фу какие полумеры) Судя по треду восстанавливать не стоило

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3634 : 24 Мая, 2018, 19:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно с гиром(хастой) будет лучше играться, но нету возможности проверить ибо персонаж забагался и мне ворлдквесты не дают.
Мне помогло удаление/восстановление чара.
Не помогло :<
Все равно желания играть нету пока близы ничего не делают с шп.
Я думаю хуже быть не может.
Яды наше все!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3635 : 25 Мая, 2018, 01:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е все плохо?
ну просто не интересно чет, для БК ещё нормально(и то если бы хасты сразу базово на 40% можно было, как фаер магу - крит) а так скучно
с другой стороны, играют же за фростмага и ничего

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3636 : 25 Мая, 2018, 08:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрел видео с беты, мне не понравилось что слово тьмы смерть теперь в талах, обе доты порезали по времени существования, облик бездны порезали с 20% до 10% по хасте на лайве дает 1% в секунду там 0.5%, санлейн порезали убрав от туда баф на палец (как талант теперь вапще будет бесполезен в любом случае)  ну и еще занерфили наследие бездны убрав от туда прибавку к урону. Я не великий шп, не познал его дзен, но вижу одни минусы, особенно форма бездны, зачем теперь она нужна не понятно вовсе.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3637 : 25 Мая, 2018, 09:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я жду, когда близзы, наконец то, сделают все репутацию, ачивки, маунтов и пр. общими на аккаунт, и тогда...Я изменю присту в первый раз, со времен создания персонажа на оффе ВОВ. А пока не хватает сил забросить мэйна, ибо ачив-дрочер и пр:( А вокруг бегают беззаботные локи, совы, дк и пр... :-X
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3638 : 25 Мая, 2018, 09:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я жду, когда близзы, наконец то, сделают все репутацию, ачивки, маунтов и пр. общими на аккаунт, и тогда...Я изменю присту в первый раз, со времен создания персонажа на оффе ВОВ. А пока не хватает сил забросить мэйна, ибо ачив-дрочер и пр:( А вокруг бегают беззаботные локи, совы, дк и пр... :-X
если бы даже это было бесплатно(лол) они бы этого не сделали по ряду очевидных причин, к сожалению :(

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3639 : 25 Мая, 2018, 12:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть неплохой топик на американском форуме, где можно добавить нытья и оставить какой-то свой фидбек с альфы :

Категорически не понимаю, почему определенным спекам возвращают удачные старые вещи, а пристам ну никак не хотят
Удалили бы форму вместе со связанными талантами, вернули бы чуму с каскадом/новой, +вещи из арта(в таланты), которые уйдут  - тентакли с флеем  :(
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 12:22:01 by Braviari »

Kenjity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3640 : 25 Мая, 2018, 13:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вам, но мне и легионе в самом начале было не совсем комфортно качаться, пару волков очень быстро могли погрызть. При этом с набором гира шп становится вполне выживабельным для фарма, например, тех же рарников.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3641 : 25 Мая, 2018, 14:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если-бы только в прокачке было дело.
Почитать буржуйские форумы - люди хотят вообще дропать класс до лучших времен с такими патчноутами, причем как те, кто еще до легиона мейнил шп, так и те кто только в нём на него сел. В коммьюнити если не отчаяние, то паника.

Каждый билд на бете как троллинг - такое ощущение, что Б просто игнорируют шп, кек.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3642 : 25 Мая, 2018, 14:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если-бы только в прокачке было дело.
Почитать буржуйские форумы - люди хотят вообще дропать класс до лучших времен с такими патчноутами, причем как те, кто еще до легиона мейнил шп, так и те кто только в нём на него сел. В коммьюнити если не отчаяние, то паника.

Каждый билд на бете как троллинг - такое ощущение, что Б просто игнорируют шп, кек.
Не игнорируют, а, скорее всего, просто запутались в дебрях и не знают какой финт ушами провести, чтобы оздоровить этот спек, не делая его супер-пупер, на фоне 2 хилло-спеков(мы же "гибрид"-таки), но и не уронить на дно. Шп требует кропотливой работы или полной переработки механики и специфики. А так как часики тикают - сейчас нет времени ни на то, ни на другое, вопрос, почему раньше не проработали?А хз.  :'(
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3643 : 25 Мая, 2018, 15:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не игнорируют, а, скорее всего, просто запутались в дебрях и не знают какой финт ушами провести, чтобы оздоровить этот спек, не делая его супер-пупер, на фоне 2 хилло-спеков(мы же "гибрид"-таки), но и не уронить на дно. Шп требует кропотливой работы или полной переработки механики и специфики. А так как часики тикают - сейчас нет времени ни на то, ни на другое, вопрос, почему раньше не проработали?А хз.  :'(
Ретрикам завезли отличный финт - вернули пару старых абилок и отрезали то, что больше не нужно. Армсу докрутили то, чего не хватало. Хотя вар - отдельная тема, такое ощущение, что всё, что должно было починить шп в бейзлейне - ушло им.

По поводу того, что запутались - им там в тех же темах уже миллион вариантов накидали - причем не просто абстрактных и довольно примитивных, а вполне себе даже продуманных.
Порой что-то новое - хорошо забытое старое.

Не знаю, чем они занимались весь легион помимо того, что "исправляли" свои косяки, в целом всё выглядит как отрицание своих же фейлов. Поэтому сейчас кардинально врят-ли будут что-то менять.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 15:24:58 by Braviari »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3644 : 25 Мая, 2018, 15:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не игнорируют, а, скорее всего, просто запутались в дебрях и не знают какой финт ушами провести, чтобы оздоровить этот спек, не делая его супер-пупер, на фоне 2 хилло-спеков(мы же "гибрид"-таки), но и не уронить на дно. Шп требует кропотливой работы или полной переработки механики и специфики. А так как часики тикают - сейчас нет времени ни на то, ни на другое, вопрос, почему раньше не проработали?А хз.  :'(
Ретрикам завезли отличный финт - вернули пару старых абилок и отрезали то, что больше не нужно. Армсу докрутили то, чего не хватало. Хотя вар - отдельная тема, такое ощущение, что всё, что должно было починить шп в бейзлейне - ушло им.

Порой что-то новое - хорошо забытое старое.

Не знаю, чем они занимались весь легион помимо того, что "исправляли" свои косяки, в целом всё выглядит как отрицание своих же фейлов. Поэтому сейчас кардинально врят-ли будут что-то менять.

Сугубо ИМХО.

Они не знают что с ШП делать от слова совсем. Все, котенок сдох, идей нет. Поэтому продолжают насиловать труп легионовской механики (при отсутствии эезекьюта, масс истерии и при наличии понерфленой генерации инсы - это именно труп), пытаясь получить что-то внятное, но не выходит каменный цветок. Если в Легионе были еще проблески нестандартного мышления (та же масс истерия, щупло и неадекватный StM), то в БфА нет даже этого. В результате, поскольку времени серьезно перерабатывать ШП уже нет (новую механику нужно дать уже в препатче), то спек будут костылить циферками урона, что при хреново балансируемой механике может вылиться в редкостный праздник жизни.

 

закрыть