WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчиталась об итогах 3 квартала 2019 года  (Прочитано 18800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пост из разряда "я за темой не слежу,но экспертное мнение выдам". Мэн,зайди на форум классики и почитай,что тот продукт,который выдан Метелицей в августе,ванилой не является от слова вообще, трава и тени взяты из актуала, многие механики боссов или занерфлены или не работают

Угу, ужас какой, графоний децл переделали. Вы часом не из тех фанатиков, про которых я выше писал в стиле "ванила без классических багов - не ванила!"

Да-да, я помню сгоревшие пердаки ванилофагов после того как Рагну по фасту заовнили. Воплей было много, правда доказать никто ничего не смог.

Давайте все же помнить о том, что если ваниль не совпадает с вашей любимой ператочкой, то не факт, что пираточка права.

даже,на локациях стоят нпс,которые с клизмы там только должны стоять.

Пруфы, Билли, нам нужны пруфы.

Народ жалуется,что многие согильдийцы уже на заходят в игру, сервера все больше становятся монофракционными,народ вайнит,что в игре на капе делать нечего и хонор ситуацию не спасет?

Ну так фаза хайпа и кача закончилась и народ ВНЕЗАПНО обнаружил, что в ваниле нечего делать (о чем им, собственно, твердили последний год). Это так и должно было произойти - набежавшая активная толпа должна была быстро прокачаться, быстро фармануть и точно так же быстро убежать потреблять другой контент, потому что в ваниле контента просто нет.

Доить же будут по итогу именно кондовых ванилофагов, которых может наберется тыщ пицот по итогу и которые из игры сваливать быстро и решительно не станут.

(Тебе напомнить,как забытый город Метелица внезапно раньше срока выкатила и 2 фазу на полтора месяца раньше выпускает?).

Пруф в студию. Я канешн могу ошибаться, но вроде как никаких конкретных сроков ввода фаз Метельца не давала. Максимум "не позднее конца года" или типа того.

Так что за следующий год выйдет большее количество контента ванилы,а на близконе 2020 можно ждать анонс бк.

Тут есть проблема - если ты прав, то аноса БК можно вообще не ждать, ибо тупо не взлетит.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Реально, мрачную тематику Д1-2

Д2 мрачный ? лол что. Если бы ты в него играл, то знал бы что он не мрачнее чем Д3.
https://www.youtube.com/watch?v=OLnPhUyZJZU ух мрачно правда ?
https://www.youtube.com/watch?v=gaLlmEqmptY и сравнить с Д3.

Выделяется разве что Диабло 1.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2019, 06:16:55 by Enigma »

 

закрыть