WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzConline 2022 отменен  (Прочитано 22057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #105 : 27 Октября, 2021, 14:42:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
все близконы примерно одинаковы

Чувак, читай по слогам. Близзард раньше делали хорошо и много. Потом испортились. И покатились вниз, делая все меньше и все хуже. Катятся они вниз уже довольно продолжительное время. Применительно к ВоВ, после Легиона и катятся.

Ты просил пруфов, что раньше они делали хорошо и много. Я их тебе дал, смотри, например, Близзконы 2013-2014-2015. Ты тыкнул в намного более старый Близзкон, в котором было меньше. Это не аргумент, потому что тот Близзкон намного более старый, Близзард тогда делали просто хорошо, но на много они еще разгонялись. К тому же, даже в том, намного более старом Близзконе, гораздо больше, чем в последних и в несуществующем Близзконе 2021 - там есть целое дополнение к ВоВ. Если бы они сейчас провели Близзкон по 10.0, настроение было бы совершенно другое.

Так что проиграл тут именно ты, слепо обвиняя комьюнити в предвзятости, хотя то, что Близзард объективно делают меньше и хуже налицо.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 14:45:15 by accelerated »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #106 : 27 Октября, 2021, 14:53:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Конечно и не мало. Даже в рамках НК ты часто можешь увидеть увлекательные истории о клятых малазийцах, коронавирусе, Котике, плохом комьюнити и прочих вещах, которые буквально скрутили Близзард по рукам и ногам, заставляя уже долгие годы выпускать либо откровенное говно, либо говно обычное, так же именуемое "филлерным".

и делали это всё те "старички" в близзах на которых все молются, а по факту никому ненужные уже старпёры которых давно было пора поменять на новых

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #107 : 27 Октября, 2021, 14:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Так Блуззконы давно в говне в плане показов.. .Ну вот тут у нас 3 новых карты для ХС, герой для хотс (рип), патч для шош, ск2, д3 - рип просто. Для Ов контент для порнхаба, ну. Типа от отмены кто-то что-то реально потерял, пф.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #108 : 27 Октября, 2021, 15:09:10 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Главное, чтобы не канул в лету окончательно тот момент, когда вечерком/ночью с бутылочкой Гиннесса и пачкой Лейса сидишь и ждёшь анонса новинок от Метелицы. Да, с уходом старых, в частности Метцена, сильно упал градус эпика в этих анонсах, но смотреть-то хотелось.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #109 : 27 Октября, 2021, 15:18:26 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
все близконы примерно одинаковы

Чувак, читай по слогам. Близзард раньше делали хорошо и много. Потом испортились. И покатились вниз, делая все меньше и все хуже. Катятся они вниз уже довольно продолжительное время. Применительно к ВоВ, после Легиона и катятся.

Ты просил пруфов, что раньше они делали хорошо и много. Я их тебе дал, смотри, например, Близзконы 2013-2014-2015. Ты тыкнул в намного более старый Близзкон, в котором было меньше. Это не аргумент, потому что тот Близзкон намного более старый, Близзард тогда делали просто хорошо, но на много они еще разгонялись. К тому же, даже в том, намного более старом Близзконе, гораздо больше, чем в последних и в несуществующем Близзконе 2021 - там есть целое дополнение к ВоВ. Если бы они сейчас провели Близзкон по 10.0, настроение было бы совершенно другое.

Так что проиграл тут именно ты, слепо обвиняя комьюнити в предвзятости, хотя то, что Близзард объективно делают меньше и хуже налицо.

Какой же ты слепенькие
В ссылке есть таблица, посмотри её внимательно, там все года

2020 и2021 не было близконов, один только и тот онлайн. Ссылка именно про Близкон а не про близкононлайн

Что они раньше делали хорошо
Диабло 3, которую смешали с говном
Хотс, который закрыли
За10 лет берём только ХС и ОВ

Вов, тут ты тормози. Начиная с катаклизма делали все плохо, твоя старая гвардия и отток игроков при твоей любимой старой гвардии.
Ката, панды дренор полный факап близов, чуть неугробили игру
Что хорошо то, за что хвалить? И что много? Тебе бы тоже надо очнуться и снять розовые очки по старой близзард

Есть ещё аргументы? А ещё старая гвардия закрывала глаза на проблемы, которые аукнулись сейчас

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #110 : 27 Октября, 2021, 15:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
С уходом старой команды и проводить Близзкон то некому. Раньше это были Морхейм, Метцен, Каплан, тот же Брэк. Выходы их на сцену запомнились большими анонсами хороших игр. А теперь кто и что будет анонсировать? Нет людей заинтересованных в конференции. Новые назначенные на руководящие должности люди никогда на Близзконе не были и его не организовывали. Для них это один большой геморой, а не то сакральное событие, которым оно было раньше. Да и похоже что сегодняшние руководители Близзард временные люди, поставленные просто для отвода глаз. С момента их назначение ничего же не поменялось. Нет ни видимых изменений в работе компании, нет новых анонсов, нет даже человеческого завершения скандалов внутри компании. Потому да, эти люди Близзкон проводить не будут. А если какая то выставка и будет в будущем, то это будет что то не похожее на прошлые выставки. Как он там написали: "...должны сделать его максимально безопасным, гостеприимным и инклюзивным...". А предыдущие выставки заканчивались массовыми побоями, хамским обращением к посетителям и шеймингов всех видов меньшинств?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #111 : 27 Октября, 2021, 16:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересно, как будут оправдывать себя фанбои
У Близов еще остались фанбои ? У такой компании как нынешние Близы вообще могут быть фанбои ?

Конечно и не мало. Даже в рамках НК ты часто можешь увидеть увлекательные истории о клятых малазийцах, коронавирусе, Котике, плохом комьюнити и прочих вещах, которые буквально скрутили Близзард по рукам и ногам, заставляя уже долгие годы выпускать либо откровенное говно, либо говно обычное, так же именуемое "филлерным".

А представь, сколько их в рамках всего комьюнити? У нас бабки в Путина так яростно и вопреки всему не верят, как эти умственно отсталые в Близзард, причем, что иронично, не забывая над этими же бабками смеяться, когда о них разговоры заходят.
Ну хоть телевизор не смотрят, есть чем гордиться, не то что эти тупые, зомбированные бабки в обнимку с деменцией.
Ну хз, это троли может быть.
Я был сам фанбоем Близов и оправдывал их всюду где только мог. Даже Рефоржед пытался оправдать (очевидно что зря, но фанбойство застилает разум). Но, то что вскрылось летом этого года навсегда перевернуло мое отношение к этой компании. Ничего хорошего им больше не желаю, обанкротятся - печалится не буду, туда им и дорога. По крайней мере пока что так, может быть когда-нибудь они и смогут реабилитироваться.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 16:29:08 by Enigma »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #112 : 27 Октября, 2021, 19:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я был сам фанбоем Близов и оправдывал их всюду где только мог.

Ну я лично верил в то, что они сейчас то смогут, 2 аддона подряд. Сначала в БФА ждал сдвигов в лучшую сторону, потом еще и ШЛ решил посмотреть, хотя мне игра еще, пусть и это и мнение и мало кто разделяет, не понравилась в Легионе, как и то, куда её понесло.
Нужно было еще тогда на середине Легиона как бросил, так и забить окончательно. Проплатил суммарно еще 1.5 года подписки и 2 дополнения.

С другой стороны, тогда я так и не нашел устроившую бы меня альтернативу, видимо в основном в этом всё и дело. Сейчас нашел, мыслей посмотреть новое дополнение, когда оно будет, даже близко нет. Разве что синематик посмотрю.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #113 : 27 Октября, 2021, 20:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вернуться в реальность, то большинство людей сидящих тут при всём недовольстве, но все же заходят ещё поиграть в WoW.
Я вот играю в ШЛ, аддон неплохой, больше мне нравится чем БФА (хотя и конец бфа был неплох), но контента правда мало, и обновления выходят ооочень уж долго, 9.1.5 так вообще считаю что можно было хотфиксами за пару недель выпустить, а не целым патчем, в 9.1.5 могли бы пильнуть рейд на 2-3х боссов небольшой, и уже было бы поинтереснее, но увы, от того что всё стоит на одном месте, игра становится скучнее и скучнее, сейчас разве что зайти в м+ побегать для буста рейтинга, а так, заняться нечем.
Ждать 9.2 в игре не особо хочется, но в него я точно поиграю несмотря на все прогнозы о том, что близзам скоро хана. Очень интересно что там будет за новое дополнение, и будьте уверены на 300%, когда выйдет новый аддон всё равно будет куча людей на старте, и если он не окажется говном, то люди и продолжат в него играть, даже если он выйдет через 2 года, и до того момента в игре будет онлайн как в half-life 1 на данный момент.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #114 : 28 Октября, 2021, 02:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вернуться в реальность, то большинство людей сидящих тут при всём недовольстве, но все же заходят ещё поиграть в WoW.
Скорее всего по инерции. ВоВ как наркота почти, уже вроде не особо хочешь, а все равно употребляешь потому что привык и все друзья там.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #115 : 28 Октября, 2021, 07:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вернуться в реальность, то большинство людей сидящих тут при всём недовольстве, но все же заходят ещё поиграть в WoW.
Скорее всего по инерции. ВоВ как наркота почти, уже вроде не особо хочешь, а все равно употребляешь потому что привык и все друзья там.
Блин, а ведь жиза. Пробовал уйти в другие мморпг (бд, линейка, тесо, и вот теперь новенький нв) - нигде надолго почему-то не смог задержаться. Не затягивают они почему-то. В итоге из вов , походу, уйду только в вов, как бы дурацки это не звучало. Надеюсь, синие смогут продержаться хотяб до момента выхода вотлка и ,в случае закрытия, кто-нибудь да будет поддерживать все официальные сервера, а то играть на вырвиглазных пиратках нету вообще никакого желания :(
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 09:11:51 by k0valski »

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #116 : 28 Октября, 2021, 08:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит разумно!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #117 : 28 Октября, 2021, 10:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бобры, выдыхайте!

Уже было, когда важные вещи по вов объявляли не на близзконце, а на геймкон или как там его ещё (кто помнит -- уточните, плз) и вообще летом.

Вам синим по чёрному сказано, что в 2022 будет "событие" с анонсами. Причём не с анонсом, а анонсами. Вероятно, на том же геймсконе, аль своё аль вообще онлайновщину замутят.

Хватит паниковать раньше срока. Поберегите панику до события, дайте ей настояться, и уж тогда начнём паниковать по полной ;)

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #118 : 28 Октября, 2021, 10:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бобры, выдыхайте!

Уже было, когда важные вещи по вов объявляли не на близзконце, а на геймкон или как там его ещё (кто помнит -- уточните, плз) и вообще летом.

Вам синим по чёрному сказано, что в 2022 будет "событие" с анонсами. Причём не с анонсом, а анонсами. Вероятно, на том же геймсконе, аль своё аль вообще онлайновщину замутят.

Хватит паниковать раньше срока. Поберегите панику до события, дайте ей настояться, и уж тогда начнём паниковать по полной ;)

А кто паникует? Понятно, что особо анонсить нечего. Это ни для кого не сюрприз, видно же что они ни черта не делали и занимались заменами женщин на картинах на фрукты. А на "событии", на которое ты так уповаешь, может что-то и будет, но вряд ли столько же, сколько раньше на Близзконах. Плюс половина этих туманных анонсов может быть еще и очередной лажей для телефонов или очередным ремейком какой-нибудь богом забытой ветоши типа викингов.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 10:22:45 by accelerated »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: BlizzConline 2022 отменен
« Ответ #119 : 28 Октября, 2021, 12:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Блин, а ведь жиза. Пробовал уйти в другие мморпг (бд, линейка, тесо, и вот теперь новенький нв) - нигде надолго почему-то не смог задержаться. Не затягивают они почему-то. В итоге из вов , походу, уйду только в вов, как бы дурацки это не звучало. Надеюсь, синие смогут продержаться хотяб до момента выхода вотлка и ,в случае закрытия, кто-нибудь да будет поддерживать все официальные сервера, а то играть на вырвиглазных пиратках нету вообще никакого желания :(
Я кучу лет играл и был прям одержим игрой. И когда забил, первое время прям места себе не находил, хотел поиграть всё равно. Потом отпустило таки и теперь уже пофигу просто, ностальгия конечно есть по веселым временам в ВоВ, но возвращаться снова к такому режиму (рейды каждый 5/7 как на работу, подготовка фармы) я уже вообще не хочу, реал слишком затянул. Оказалось и в реальной жизни веселья не меньше, а то и больше чем в ВоВ и общение с люди в реальной жизни не хуже (а в каком то смысле и лучше) чем общение в игре.
Причем я даже не пересел с ВоВ на другую такую же наркоту )), к счастью я сейчас вообще от игровой зависимости избавился. Играю может ну часов 15-20 в месяц, в какой-нибудь сингл плеер, бывает что и вообще за месяц ни часа в игре не провожу. Просто надо найти себе занятие, а пока всё время уделяешь ВоВ, никогда ничего другого и не найдешь.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 12:16:36 by Enigma »

 

закрыть