WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов — 9 августа  (Прочитано 29909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

scream911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • The burn fire

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваджирра
    • Класс: dh
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Проблема в моих противниках, которые до меня даже дойти не могут. А рог мне даже немного жаль. ТАкие милые. Ждешь пока их говно спадет в льдышке. Потом примораживаешь. Делаешь блинк, кастуешь, пока он приморожен. Врубаешь бурст и нет роги. ЗА бурст. 5 секунд. 3 сек. на каст большой глыбы и 4 спама огненной глыбы под возгоранием. Минус.

А стоп. Ты же думал я ною что меня убивают. Нет, тролляша, я убиваю.

п.с. 35%

Судя по описанию, убиваешь ты ботов, которые проходят тестирование включенного пвп режима.


Я не знаю кого там убивает маг, а я вчера 3-х рогуев демон хантером на Низине Арати (зимней) на точке (на руде) за 4 каста разобрал в одиночку. Ржал остановиться не мог ))))) Такие убогие...... ни мозгов ни рук ))
He gives and He takes
He rules until the end of time
He goes his own way

Exar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзар
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Демон хантер настолько идеальный что его не нерфить ни апать не надо ?

А что нас трогать? Болтаемся где-то по средней части топ-10 дамагеров, и всё.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я не знаю кого там убивает маг, а я вчера 3-х рогуев демон хантером на Низине Арати (зимней) на точке (на руде) за 4 каста разобрал в одиночку. Ржал остановиться не мог ))))) Такие убогие...... ни мозгов ни рук ))
с этого момента по подробнее. можешь поделиться своим божественным билдом и скиллом?

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че маговскую глыбу не нерфят? Она же откровенная имба?
она имба из за скалирования таланта и легендарки на 116 лвле такого не будет

Я не о той глыбе. Я о пвпешной глыбе.
25% и каст на уровне хс - и ты умудряешься дохнуть от нее? Проблема явно не в ней

Нет. Проблема в моих противниках, которые до меня даже дойти не могут. А рог мне даже немного жаль. ТАкие милые. Ждешь пока их говно спадет в льдышке. Потом примораживаешь. Делаешь блинк, кастуешь, пока он приморожен. Врубаешь бурст и нет роги. ЗА бурст. 5 секунд. 3 сек. на каст большой глыбы и 4 спама огненной глыбы под возгоранием. Минус.

А стоп. Ты же думал я ною что меня убивают. Нет, тролляша, я убиваю.

п.с. 35%
Чет ты бомжей убиваешь... Видя твой бурст рога нажмет КоШ с куда меньшим кд и ты ничего ему не сделаешь, да еще и просрав глыбу на вскрытии

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше нерфов дамага дц пристам и апов дамага для рдру в пвп. А то дц прист на изи сливает любого дамагера, а рдру либо пол часа ковыряет, либо вообще не может передамагать отхил.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я не знаю кого там убивает маг, а я вчера 3-х рогуев демон хантером на Низине Арати (зимней) на точке (на руде) за 4 каста разобрал в одиночку. Ржал остановиться не мог ))))) Такие убогие...... ни мозгов ни рук ))
с этого момента по подробнее. можешь поделиться своим божественным билдом и скиллом?
Думаю ларчик открывается довольно просто.
В свете последних событий на БГ пошли игроки, последний раз имевшие дело с ПВП где-нибудь в Пандарии...

В Легионе ПВП было совершенно отдельно - специальных плюшек давали мало, ПВЕ задач было достаточно, поэтому многие туда и не совались. В Дреноре в общем тоже.
А БфА позиционируется как ориентированное на борьбу фракций, столицы вон пожгли/гадостью залили. Есть у меня подозрение, что народ встрепенулся и пошёл типа ПВП потестить.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Думаю ларчик открывается довольно просто.
В свете последних событий на БГ пошли игроки, последний раз имевшие дело с ПВП где-нибудь в Пандарии...

В Легионе ПВП было совершенно отдельно - специальных плюшек давали мало, ПВЕ задач было достаточно, поэтому многие туда и не совались. В Дреноре в общем тоже.
А БфА позиционируется как ориентированное на борьбу фракций, столицы вон пожгли/гадостью залили. Есть у меня подозрение, что народ встрепенулся и пошёл типа ПВП потестить.
да, но не 3х же рог в 4 каста. я боюсь подумат что он за дх кастует даже.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Думаю ларчик открывается довольно просто.
В свете последних событий на БГ пошли игроки, последний раз имевшие дело с ПВП где-нибудь в Пандарии...

В Легионе ПВП было совершенно отдельно - специальных плюшек давали мало, ПВЕ задач было достаточно, поэтому многие туда и не совались. В Дреноре в общем тоже.
А БфА позиционируется как ориентированное на борьбу фракций, столицы вон пожгли/гадостью залили. Есть у меня подозрение, что народ встрепенулся и пошёл типа ПВП потестить.
да, но не 3х же рог в 4 каста. я боюсь подумат что он за дх кастует даже.
ну тут даже хз - глаза бараж танец и чардж? ;D ;D
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Sedgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • SedGrim the Fool

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриммик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю кого там убивает маг, а я вчера 3-х рогуев демон хантером на Низине Арати (зимней) на точке (на руде) за 4 каста разобрал в одиночку. Ржал остановиться не мог ))))) Такие убогие...... ни мозгов ни рук ))
Ну да, жаль вас.
P.S.  Мюнхаузен перелогинься.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц, хантов опять занерфили, скоро с танками будем соревноваться в дпс в спецолимпиаде.

Злойперсонаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойперсонаж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все понимаю, элемам что то там апают, а энхи в полном порядке? С препатчем тупо отрезали 15% хасты. Причем важность последней не уменьшили. Я люблю свой класс, но играть элемом и хилом я не хочу. Мне теперь белочек целовать до момента когда очнутся?

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц, хантов опять занерфили, скоро с танками будем соревноваться в дпс в спецолимпиаде.
+3% же!
Я все понимаю, элемам что то там апают, а энхи в полном порядке? С препатчем тупо отрезали 15% хасты. Причем важность последней не уменьшили. Я люблю свой класс, но играть элемом и хилом я не хочу. Мне теперь белочек целовать до момента когда очнутся?
Нет, всего навсего жрать кактус.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 05:29:26 by Whitney »

 

закрыть