WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 670 — «Рейтинг рейдера»  (Прочитано 12720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного прикольнуло надпись создана 13 часов назад))

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны брать с низкий рейтингом можно, ведь не известно, что там за человек. С другой стороны мой личный опыт доказывает, что люди с низкий рейтингом это ужас, страх и содомия. Раньше хоть были испытания арены по которым можно было составить мнение. Типа смотришь у хила золото и берешь его. А сейчас кроме рейтинга, который формирует замкнутый круг, ориентироваться сложно на что-либо.

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны с высоким РИО не ходят по пуго-группам, как правило. Более-менее постоянная компашка, с которой все нюансы отрабатываются. Либо тонна нервов, чтобы не ливнуть и научиться.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, даже не в курсе был об этой системе, хожу одной постоянной компанией. Видимо поэтому и не сталкивался с ситуацией его нехватки :D

Просветите, какой рейтинг считается слабым/нормальным/высоким?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В следующем аддоне РИО запретят или удалят,скриньте
Внедрят механику в игру.
Даже не надейся, наивный. Если ты не заметил близзы ведутся на поводу казуалов в последние годы. А им (и мне тоже) очень не нравится эта система, в легионе чтобы попасть в любой ключ нужен был лишь высокий илвл ну и иногда просили линкануть Ачив на 15й ключ, но все же илвл решал, и не надо врать что рлы чекали все равно через сайт и Рио родился в легионе. По факту может да, но на деле большинству было лень туда заходить и чекать, аддон никто не юзал тогда ибо я спокойно любым персонажем мог попасть в ключ, который я хочу. А щас же твой илвл никому не сдался и смотрят только Рио, попасть без 1к Рио 10+ключи с пуго пати почти невозможно. Вот увидишь казуалы такие как я наноют и Рио не будет больше, ибо игра для казуалов и новичков делается и они должны хавать контент от близзов. Ну ещё как вариант наноем удаление системы мифик +ибо она полностью обесценивает рейдинг.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В следующем аддоне РИО запретят или удалят,скриньте
Внедрят механику в игру.
Даже не надейся, наивный. Если ты не заметил близзы ведутся на поводу казуалов в последние годы. А им (и мне тоже) очень не нравится эта система, в легионе чтобы попасть в любой ключ нужен был лишь высокий илвл ну и иногда просили линкануть Ачив на 15й ключ, но все же илвл решал, и не надо врать что рлы чекали все равно через сайт и Рио родился в легионе. По факту может да, но на деле большинству было лень туда заходить и чекать, аддон никто не юзал тогда ибо я спокойно любым персонажем мог попасть в ключ, который я хочу. А щас же твой илвл никому не сдался и смотрят только Рио, попасть без 1к Рио 10+ключи с пуго пати почти невозможно. Вот увидишь казуалы такие как я наноют и Рио не будет больше, ибо игра для казуалов и новичков делается и они должны хавать контент от близзов. Ну ещё как вариант наноем удаление системы мифик +ибо она полностью обесценивает рейдинг.

Для начала, именно в легионе появился рио вместе с м+. Так что в легионе уже чтобы попасть в высокий ключ с рандомами надо было иметь высокий рейтинг. И да это все же важный момент, ибо я сам и собирал пати и искал пати, везде были требования по рио. И все кто бегал высокие ключи с рандомами ставили себе аддон, и даже не отправляли заявки в пати в которых лидер был так себе по рио (трата времени).
Илвл не сдался из за огромного количества проков, когда из +2 ключа падают 400+ шмотки, а человек не может в дпс/хпс и не знает как проходить инсты с определенными аффиксами, с определенным сетапом. Как бы опыт прохождения нарабатывается одновременно с рейтингом, это взаимосвязано. Не вижу ничего плохого что пати ищет себе рандома с опытом.

Если нет возможности собрать свой статик для м+, то закрывайте небольшие ключи, увеличивайте постепенно свой опыт, увеличивайте ключи. Будет и рейтинг и опыт и будут брать.

Так что если хотите чтобы отпилили рио - пусть тогда отпиливают и титанфорджи всякие, чтобы илвл реально мог показать опыт человека.

У казуалов без рио сейчас есть возможность бегать с такими же казуалами, так что никто отпиливать ничего не будет. Просто нет смысла отпиливать рио, чтобы челики без скила и опыта могли повагонить высокие ключи, это все равно что отпиливать вовлогс чтобы эти казуальные челики могли повагонить в мифик рейдах.
Сегодня у всех своя сложность, это мне кстати очень нравится. Ты хардкорный игрок? Идешь в +15/мифик рейд. Ты казуал без рио и с напрокавшим шмотом? Идешь в +5/лфр. Все честно)
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 14:34:59 by Helldrunk »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ага только вот ключи обычно собирают люди у которых рио очень низкого уровня.И получается,что люди с ключем такие же вагоны,которые получают свой шмот из-за того,что апают свой ключ за счет других. А без Рио этот бы вагон не знал,что от пугов ожидать и большую роль в ключах играли гильдии и друзья.
Хейтеры? Защита!

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны с высоким РИО не ходят по пуго-группам, как правило. Более-менее постоянная компашка, с которой все нюансы отрабатываются. Либо тонна нервов, чтобы не ливнуть и научиться.

2к+ рио ребята точно так же собираются по всяким дискордам, 2.5+ рио ребята собираются по френдлисту, так что пуго пати есть на любом уровне.

Ага только вот ключи обычно собирают люди у которых рио очень низкого уровня.И получается,что люди с ключем такие же вагоны,которые получают свой шмот из-за того,что апают свой ключ за счет других.

Рио того кто собирает группу видно при вступлении. А если человеку пофиг куда вступать, главное ключ закрыть, то это нормальная ситуация.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не уберут РИО сбор инфы происходит с дневной активности игроков, которую в бнете публикуют открыто. вовпрогресс так же работает. внутриигровой аддон ещё могу както запретить, но будут все по старинке, как было с вовпрогрессом в своё время - вручную лезть на сайт.
Всё неправильно. Сбор инфы происходит с серверных таблиц рекордов. Инфу в бнете могут закрыть в любой момент. А внутриигровой аддон как раз запретить никак не смогут.

близзы дамаг метр не могут в игре сделать уже 15 лет, а вы про замена РИО. у них все "замены" какието непродуманные, недоделанные.
Нормальные замены. Ввели илвл, гирскор тут же сдох. Ввели агро на юнитфреймах, омен тут же сдох. Ввели нормальные рейд фреймы, все остальные фреймы тут же сдохли. Ввели сортировку и поиск в сумках, все сумочные аддоны сдохли. ДБМ вот никак не сдохнет, к сожалению.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 18:03:41 by vsb »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все что нужно от системы возможность видеть средний ключ по всем данжам, максимально закрытый в интересующем данже интайм, как-то вычленить из этого конкретный аффикс и возможность отсеять баеров.
А, ну то есть вот сделать АБСОЛЮТНО то же что и в рои есть. Потому что тех же баеров без полной статистики ты не определишь.
Так в чём же тогда претензия? Чисто в циферке?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну то есть вот сделать АБСОЛЮТНО то же что и в рои есть. Потому что тех же баеров без полной статистики ты не определишь.
Так в чём же тогда претензия? Чисто в циферке?)
Претензия в том, что рио - средняя температура по палате, все дрочат именно на неё, а чтоб хотя б увидеть опыт конкретного данжа надо лезть на сайт. Если б инструмент давал общую инфу о персонаже/игроки, то это уже хоть сколько-нибудь заставляло народ думать и анализировать. Попадались вот хилы с 1к+, а у них опыт мучительного/взрывного нет, лишь викли-честы 10+ со сломанными ключами в те недели всегда сделаны, клёво сходил триньк/кольцо пофармить, ага. Та же херня со сбором по илвл, все дрочат на одну единственную цифру, а на бисовый азерит/триньки/кольца всем накласть, про профитность сокетов в 5+ илвл шмотки молчу, да. Что в личе с гирскором деграданство было, что сейчас. А близзов типа это устраивает, за всё время лишь хоть какой-то фактор был добавлен - АИ по ролям, ага.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальные замены. Ввели илвл, гирскор тут же сдох. Ввели агро на юнитфреймах, омен тут же сдох. Ввели нормальные рейд фреймы, все остальные фреймы тут же сдохли. Ввели сортировку и поиск в сумках, все сумочные аддоны сдохли. ДБМ вот никак не сдохнет, к сожалению.
Омен стал ненужным ввиду апа тпс танков, при чем тут фреймы лол. Аддоны для сумок живее всех живых, сортировка тут погоды не сделает. Что бы дбм перестал быть нужным близзам стоит ввести свой, но вряд ли мы такое увидим.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омен стал ненужным ввиду апа тпс танков, при чем тут фреймы лол.
При чём тут ап тпс, если есть афикс на -агро?  Фреймы при том, что там агро пишется во встроенном интерфейсе, алё.

Что бы дбм перестал быть нужным близзам стоит ввести свой, но вряд ли мы такое увидим.
Так давно ввели уже, просто никак не доведут до ума. Им надо выпилить всякие дебафы и сделать всё отображение через неотслеживаемые аддонами эффекты, а все тайминги завязать на хп, энергию и тд. Тогда все аддоны вместе со сраными викаурами пойдут в лес.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Претензия в том, что рио - средняя температура по палате, все дрочат именно на неё, а чтоб хотя б увидеть опыт конкретного данжа надо лезть на сайт. Если б инструмент давал общую инфу о персонаже/игроки, то это уже хоть сколько-нибудь заставляло народ думать и анализировать. Попадались вот хилы с 1к+, а у них опыт мучительного/взрывного нет, лишь викли-честы 10+ со сломанными ключами в те недели всегда сделаны, клёво сходил триньк/кольцо пофармить, ага. Та же херня со сбором по илвл, все дрочат на одну единственную цифру, а на бисовый азерит/триньки/кольца всем накласть, про профитность сокетов в 5+ илвл шмотки молчу, да. Что в личе с гирскором деграданство было, что сейчас. А близзов типа это устраивает, за всё время лишь хоть какой-то фактор был добавлен - АИ по ролям, ага.
А он и должен среднюю температуру показывать. Таки да, именно чтоб показать средний уровень игрока. Нужна более подробная информация - вперёд на сайт. Никто не будет в аддон полотнище инфы запихивать.
Вот ты на хилов жалуешься. А кто тебе мешал открыть сайт и посмотреть ок они или не ок? Лень? Сам пошёл по граблям и жалуешься на грабли. Кстати, набирать рандомов на фарм чего-либо - это такое себе. Даже если у них есть нужный опыт.
Им надо выпилить всякие дебафы и сделать всё отображение через неотслеживаемые аддонами эффекты, а все тайминги завязать на хп, энергию и тд.
Смелое заявление)
Деградировать игру до полутора абилок (а именно столько ты сможешь отслеживать без таймингов чисто по хп, энергии и т.д.)  - это надо всяким ракоруким крабам, а не близам и большинству рейдеров.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2019, 19:07:05 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А он и должен среднюю температуру показывать. Таки да, именно чтоб показать средний уровень игрока. Нужна более подробная информация - вперёд на сайт. Никто не будет в аддон полотнище инфы запихивать.
Эм, что? Близзы сделали армори, сделали интерактивную страницу с рейтингом ключей, добавили в игру интерфейс с менее интерактивной инфой для каждого персональной, также добавили встроенный браузер для нужд шопа и научили всё это как-то взаимодействовать с соц.сетями. А чтоб посмотреть опыт персонажа, мне проинспектить его в игре не получится, так как даже стоя рядом видно лишь "илвл", а чтоб увидеть что-то подробное, один хрен надо лезть на сторонний сайт, так как в армори покажет лишь ключ и время, а +1/+2/деплитед - это я должен сам вспоминать, да и с фильтрами по аффиксам надо хитровыежнуться. Полезно, доступно, рациональные траты средств на разработку, да.
Вот ты на хилов жалуешься. А кто тебе мешал открыть сайт и посмотреть ок они или не ок? Лень? Сам пошёл по граблям и жалуешься на грабли.
Кстати, набирать рандомов на фарм чего-либо - это такое себе. Даже если у них есть нужный опыт.
Давай расскажи мне, как это без рандомов целенаправленно фармить один и тот же данж в примерно одном ключ-диапозоне одной и той же группой?
Как дд присоединялся к готовым, а чекать каждого бурга по нику и серверу, ища слабое звено, да лень. Если б интерфейс позволил это увидеть сразу, ливал бы сразу, а так ингейм сторонние аддоны позволяют лишь среднюю температуру по палате увидеть. Но судя по популярности ключей и бурлящей массе подписунов в районе 1-2 аффиксов, то близзам и так норм.
Они ж еще на близзконе 17ого года или какой-то q&a сессии что-то говорили про улучшенный интерфейс лфг, чтоб можно было увидеть чужие ключи, очевидно к 9.0 реализуют.

 

закрыть