WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Награды за репутацию Идеала с фракциями Battle for Azeroth  (Прочитано 38208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надо же, в этих ларях будет два новых рецепта для начертателей. Для меня это хороший стимул.
Я люблю эту профессию и всегда стараюсь в новом дополнении собрать все доступные рецептики.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.
У меня наоборот, ковер давно упал, зато грозокрыл(или как его там), валарьярский, ни в какую, я уже со счета сбился, сколько ларей открыл  :(

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.
У меня наоборот, ковер давно упал, зато грозокрыл(или как его там), валарьярский, ни в какую, я уже со счета сбился, сколько ларей открыл  :(
Есть-мне повезло:)Но, самое забавное, имея всех маунтов за идеалы, так и не получил игрушку у стражей :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Tetrisssru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саргерка
    • Класс: Дх
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну и жлобство. За 237 экспедиций что насчитал рарити я получил 403 дублона которые не тратил вовсе... в среднем обычная экпедиция 10 минут (до 8.1 ее фармить профитней). Тоесть за 2370 минут ~ 40 часов часлв игры и я получу ажно 1000 репы? Вы серьезно?

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250 репы за 100 дублонов, они с дубу рухнули?. я за 4 недели 120 нафармил на одном герое. чисто до капа ходил

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.
У меня наоборот, ковер давно упал, зато грозокрыл(или как его там), валарьярский, ни в какую, я уже со счета сбился, сколько ларей открыл  :(
Есть-мне повезло:)Но, самое забавное, имея всех маунтов за идеалы, так и не получил игрушку у стражей :P
Полутал все награды за репу в легионе. Некоторые - по 4 раза (лошадка ткачей и лось крутогорья). Дракона валарьяров достал за 2 недели до препатча :/
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и жлобство. За 237 экспедиций что насчитал рарити я получил 403 дублона которые не тратил вовсе... в среднем обычная экпедиция 10 минут (до 8.1 ее фармить профитней). Тоесть за 2370 минут ~ 40 часов часлв игры и я получу ажно 1000 репы? Вы серьезно?
Серьезно. Сделай они 2500к за 100 дублонов (или сколько там вы хотите), начался бы такой вой, что мол "Локалки обесценились в плане фарма репы, нас ЗАСТАВЛЯЮТ фармить экспедиции и т.д. и т.п." Вам дали еще один способ слить дублоны с толком, если экспедициями вы не увлекаетесь, ан-нет.

P.S. Забыл, кстати, про альтов. Когда своего вкачивал только на экспедициях, то, выйдя на 120, я чуть-чуть обосрался. Ибо локалки открываются только при получении дружелюбия с фракциями своей стороны.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 11:10:44 by Whitney »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Четкие пацаны дублоны будут сливать на маунтов и петов! какая нахрен репа? Котики и единороги!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
надеюсь про 100 дублонов очепятка и там приписали лишний 0, это же пиздец  :facepalm:

Эм...За 4 экспедиции упало 46 дублонов, я таки думаю что это достаточно)
Или же надо за каждую экспедицию по 200 дублонов лутать?

Когда аддон начался, я еще ходил в экспедиции -- кап отбить (ради 1500 репутации).
Так я отбил 5 капов (т.е. ходил 5 недель) и за это время упало 71 дублоны.
71, мать его, дублоны за 5 недель.
И сейчас ты думаешь я поверю в эту чушь про 46 дублоны за 4 экспедиции? Нет.

По теме. Если Близзард серьезно думают, что 250 репутации это адекватная награда за 100 дублоны то пускай идут нахуй. Серьезно, Близзард, идите нахуй. Если не это потеря связи с реальностью, тогда просто не знаю что еще.
250 репутации и 100 дублон. Это просто неадекватно насколько глупо.

Мне репутация не нужна, уже все на превознесении, а за парагоном гнаться не буду, но насколько-же Близзард вообще далеки от собственной игры.
Да, держу в курсе.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и жлобство. За 237 экспедиций что насчитал рарити я получил 403 дублона которые не тратил вовсе... в среднем обычная экпедиция 10 минут (до 8.1 ее фармить профитней). Тоесть за 2370 минут ~ 40 часов часлв игры и я получу ажно 1000 репы? Вы серьезно?
Серьезно. Сделай они 2500к за 100 дублонов (или сколько там вы хотите), начался бы такой вой, что мол "Локалки обесценились в плане фарма репы, нас ЗАСТАВЛЯЮТ фармить экспедиции и т.д. и т.п." Вам дали еще один способ слить дублоны с толком, если экспедициями вы не увлекаетесь, ан-нет.
"Слить с толком"...лол. Это, типа, ты ездишь на работу каждый день по одному маршруту, а теперь тебе предлагают подвозить  с собой левого пассажира за 10 рублей. Ну, а че бы нет-то!? Все равно ездишь один постоянно, все равно по пути.

Хотя не, лучше даже будет так:
Ты работаешь на заправке, каждый день ездишь на ненавистную работу за мизерную зарплату. Но помимо зарплаты, тебе выдают купоны на работе, по одной штучке в день. А внутри магазина на заправке стоит холодильник с газировкой, где бутылка газировки стоит 30 купонов. И начальник тебе такой: "Смотри че мы для вас сделали, аху*нно да? Как мы заботимся о тебе!".
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 11:20:32 by Rushmore »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и отлично. Некоторые маунты в легионе были прикольными, не скажу что я гриндил репу на них, она сама набиралась, но там я бегал с соратником на голду по локалкам, сейчас же набил превознесение и забыл как страшный сон, и то что в ларях будет вот такой шлак меня радует, не будет чувства что что-то упускаю.
Наконец то добавили новый контент. Теперь нужно делать локалки до конца аддона не только из-за АП.
Каждый день по три часа локалок.
Обожаю близард !!! Они знают что нам надо.
а можно делать только локалки на сундук, и если уж совсем не в моготу на кил рарника - прилетел убил улетел.
Хэйт должне быть обоснованным, а то из-за вот таких хейтеров как ты, всех хейтеров ровняют под одну гребенку и тыкают носом вот в такие вот посты. Где хэйт ради хэйта.

А разве хейт ради хейта? Придется делать сундуки (да, придется, не надо заливать про "необязательно") двух версии -- Орда и Альянс. Как видно разные награды из сундука.
Плюс за альтов по 2-3 персонажа тоже отбежать. Иначе мизерный шанс выпадания, уже проходили.
Полчаса на одного персонажа, четырьмя закрыть уже и 2 часа прошло. А когда актуальным контентом заниматься?

Так что скорее ты слюной брызжешь, обвиняя зря человека в хейтерстве.



Т.е. я понимаю что на форуме есть наркоманы-пандарены, которые казуально могут набить 10к репутации за неделю с одной фракцией, но, к сожалению, не все такие настолько казуален. Придется дрочить локалки за всех альтов.

Но я в Парагон не лезу слава Богу.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 11:18:43 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Биполярное расстройства... В течении месяца орать, что экспедиции не нужны, удалите. Теперь орать, что мало репы за дублоны и вообще дублонов не нафармить, если туда не ходить...
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.

Есть такие игроки :).
Всего этих сундуков открыл...ну за 200 точно. Начал фармить сразу с 7.2. Фармил 3 чарами. При этом первым выпал только на 60-ый сундук дракон с Валарьяров. Где-то летом 2017.
А последним выбил единорога у Ткачей Снов. Уже в первые дни после релиза БФА.
433/500

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме. Если Близзард серьезно думают, что 250 репутации это адекватная награда за 100 дублоны то пускай идут нахуй. Серьезно, Близзард, идите нахуй. Если не это потеря связи с реальностью, тогда просто не знаю что еще.
250 репутации и 100 дублон. Это просто неадекватно насколько глупо.
Если тебя что-то настолько сильно в игре не устраивает что прям аж горит - выход и отмена подписки вон там.
Серьёзно, пиздуй, никто тебя не держит.
This is Madness? This is Endless Halls!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А разве хейт ради хейта? Придется делать сундуки (да, придется, не надо заливать про "необязательно") 
Зачем? Получить себе в коллекцию 150+ игрушку? Рили? Из-за этого придётся? Нет, я не спорю есть люди которые собирают коллекции всего что можно собрать, но их единицы. Ну или я чего то не понимаю и ты мне сейчас доступно объяснишь для чего "обязательно" фармить эти сундуки.
П.С. ни когда не фармил игрушки и их у меня 188.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 11:30:18 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть