WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Награды за репутацию Идеала с фракциями Battle for Azeroth  (Прочитано 38293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока в Легионе не было парагона с маунтами, я прокачав репу для полетов до почтения, забил на локалки от слова совсем. АП, ресы оплота, золото - мне особо не нужно было (и так изо всех щелей сыпалось). А как ввели- пришлось хоть по 4 в день, но делать. Правда у меня это вызвало рвотные позыва от вида Расколотых островов, и я свалил быстренько из игры (до сих пор желания нет вернуться), но многие то фармили.


Ты хотел сказать 4 локалки раз в 3 дня, когда появляется награда на золото или азерит? :)
Это щас так. Хотя я и эти не делаю. Золота там дают как за два 10минутных проноса ргера по призыву, а азерит после закрытия контента вообще нафиг не нужен.
Так что таки да, давно забил на все локалки.
А вот в 8.1 можно будет пойти "превозмогать и через злёзы задротить" ради посланника с 1.5к репы. Минут по 10 в день.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 00:51:59 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В легионе хотя бы маунтов давали. А тут просто нассали на лицо всем.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь шансы на петов и игрушки будут значительно выше, чем были на маунтов в Легионе. А то в Легионе хоть была возможность фармить репу через стол твинками, не особо напрягаясь. А сейчас везде только крохи..

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то вы тут все рассуждаете по цену 200 дублонов, а вы не думаете, что это банальная девальвация и будет падать по 100+ с каждой экспедиции, как это было в Легионе с валютой для апгрейда легендарок. Чтобы снова максимально замотивировать продолжать ходить в экспедиции.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то вы тут все рассуждаете по цену 200 дублонов, а вы не думаете, что это банальная девальвация и будет падать по 100+ с каждой экспедиции, как это было в Легионе с валютой для апгрейда легендарок. Чтобы снова максимально замотивировать продолжать ходить в экспедиции.
ну, поскольку на птре привязали дублоны к акку и сделали валютой в сумке(пока) то может быть так  есть

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.


На прошлой неделе как раз выпал последний эбинарог у ткачей. Осталась только игрушка у стражей. Но мне ещё повезло, что  у армии света очень быстро все 4 маунта выпали ( еще в легионе). А вот вам с ковром действительно невезёт, мне показалось, он самый частодропающийся, да и с локалок в сурамаре репы дают больше, чем у остальных фракций. По крайней мере у меня за всё время прокнуло 3 лишних ковра.

PS Обратите внимание на количество ресов оплота
(показать/скрыть)


не могу представить откуда можно нафармить 4кк ресов оплота... похоже на фейк. Я немало переделал локалок, особенно мейном. Количество ресов оплота не превышало у мейна 250к, у остальных персов колебалось от 0 до 10к

а по поводу маунтов расскажу про себя:
к появлению парагонов в легионе у меня было 12 персов со всеми превознесениями. Соответственно, ими всеми я начал делать по 4 локалки на сундуки. В результате, примерно через 3 недели я полутал первые парагоны с каждой фракцией и стал обладателем всего-всего кроме единорога от Ткачей. При этом я забил на все фракции кроме Ткачей и делал по 4 локалки только когда прокали они. единорог выпал с третьего круга.
Честно скажу - не знаю сколько всего парагонов я сделал, но думаю, что 100...150 сундуков (не считая Аргусовских) за весь легион всеми персами.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такие игроки которые выбили всех идеаловских маунтов Легиона? У меня осталось 2 маунта - нариков и ткачей и 2 пета - армии света и ткачей.
Я этот ковер самолет уже задолбался выбивать. Как заколдованный какой-то.


На прошлой неделе как раз выпал последний эбинарог у ткачей. Осталась только игрушка у стражей. Но мне ещё повезло, что  у армии света очень быстро все 4 маунта выпали ( еще в легионе). А вот вам с ковром действительно невезёт, мне показалось, он самый частодропающийся, да и с локалок в сурамаре репы дают больше, чем у остальных фракций. По крайней мере у меня за всё время прокнуло 3 лишних ковра.

PS Обратите внимание на количество ресов оплота
(показать/скрыть)

боже, а вам не приходило в голову тратить эти самые ресы на рабов в оплоте - именно с них эта самая репа и льется рекой. Выфармил всех маунтов где-то к открытию рейда в аргусе, причем я точно не лакер, последние были с 60-70 попыток. Ну и разумеется у меня была тонна (если быть точным 12) твинков которые и фармили эти жетоны в оплоте

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вы забыли про петов с сундука Кирин-Тора и из подарка Б-6000.
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пост добавлено немного новой информации насчет наград.

 

закрыть