WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как перегрузка артефактов повлияла на прогресс эпохального Анторуса  (Прочитано 37922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Глянул товарища окрова, аргус убит 21.05 в гильдию вступил неделю ранее, сама гильдия убила аргуса в марте и фармит его уже пару месяцев, все это опять же без логов итд,  что это все значит? Правильно, товарищ окров не более чем баерок, вот и все, и его кромка ничего не стоит.
Не баерок, не. Прицепной вагон. Не факт, что он при этом рукожоп. Это надо логи изучать.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Не факт, мб, но если бы он умер в первом же конусе рейд бы все равно убил бы босса ) и это тоже факт
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1034
передайте близам чтоб аграмара понерфили, а то не кайф уже которое кд по джва дня вайпаться на обязательном аграмаре, чтобы потом с 1-2 траев фармануть аргуса для маунта

kezEMQT5k83si

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Мифические ачивы... топ 100 по миру... зря потраченное время...

Играю давно, вернулся в легионе, стал старый и придирчивый к рейдовым дням. Вы тоже станете старыми.
Поэтому чтобы не терять время - можете сразу адаптировать мою рейдовую философию. :)

Наша гильдия играет два дня в неделю (не выходные, 8 часов), с аргусом повезло и убили до последних двух нерфов. Собой довольны. Рекрутинг открыт.

maximka346

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • ./ in progress

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьмолот
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
сколько стоит сейчас килл мифического Аргуса ?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
сколько стоит сейчас килл мифического Аргуса ?

~15к фулл пронос с лутом и маунтом.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
ребят, кто возьмет фрост мага 10\11 на килл аргуса?:D

maximka346

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • ./ in progress

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьмолот
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
сколько стоит сейчас килл мифического Аргуса ?

~15к фулл пронос с лутом и маунтом.
спасибо за быстрый ответ.
з.ы. лут как бы уже мусор - учитывая скорый выход БфА. маунт... очень спорный. 15к много. за 5к купил бы. подожду.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
з.ы. лут как бы уже мусор - учитывая скорый выход БфА. маунт... очень спорный. 15к много. за 5к купил бы. подожду.

А зачем тебе килл мифического аргуса, если не нужен лут и маунт? Ради единственной кромки под конец контента? Что-то сомнительная какая-то покупка -?

Nastek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Как то в лфг натыкалась на продажу от методов за 4кк голды, с лутом и маунтом, даже вроде 13/13 обещали. Сама бы за 1кк голды, ну или за 2,5-3к руб, купила маунта для коллекции, вдруг есть гильдии, кому маунты уже не нужны. У нас в статике слишком много желающих на него :) Будут предложения, обращайтесь в игре

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Как то в лфг натыкалась на продажу от методов за 4кк голды, с лутом и маунтом, даже вроде 13/13 обещали. Сама бы за 1кк голды, ну или за 2,5-3к руб, купила маунта для коллекции, вдруг есть гильдии, кому маунты уже не нужны. У нас в статике слишком много желающих на него :) Будут предложения, обращайтесь в игре
Зачем методу 4кк голды на ру-серверах? Кулстори какое-то. Так же (не)верится как у тех кидал, которые спамят продажу Аргуса за 5к рублей на всех серверах.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Всегда когда захожу в лфг/мифик/локалку или просто общаюсь с другим персонажем - обязательно чекаю кромку Аргуса.  Нет кромки - нет уважения к этому плебею.
Вот это правильно. Я так же делаю! Правда не рейды чекаю (зачем обижать заваленных упаковками из под дошиков покорителей мификов?). Я более казуальные вещи смотрю. Нет 300 маунтов и 700 петов- бичара. О чем с таким неудачником говорить то?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 16:52:00 by Sandy45 »

maximka346

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • ./ in progress

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьмолот
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
з.ы. лут как бы уже мусор - учитывая скорый выход БфА. маунт... очень спорный. 15к много. за 5к купил бы. подожду.

А зачем тебе килл мифического аргуса, если не нужен лут и маунт? Ради единственной кромки под конец контента? Что-то сомнительная какая-то покупка -?
я не сказал, что маунт не нужен. лут не нужен 100%. маунта и килл взял бы за 5к. в последнее кд перед БфА помониторю фанпей - может кому нужно быть 5к.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Расскажу Вам историю - произошла буквально 10-15 минут назад. Гуляю я такой с детской коляской, и пора уже домой идти, подхожу к своему подъезду, но решил дать ребенку воды попить. Чтобы не мешаться на тротуаре, решил отойти к двум лавочкам в тени. На одной плотно к друг другу сидели бабушки (которых я видел впервые), вторая была пустая. Я сел, конечно, на свободную, достал бутылку с водой, отдал ребенку и, пока он пил, я копался в телефоне. Прошло минуты 3-4, я встал, забрал бутылку и пошел с коляской домой. И слышу себе в спину: "не нравится ему, что бабушки громко разговаривают". Я даже в их сторону до этого не смотрел, конечно, я ответил, что "нет, я просто присел на пару минут", на что получил ответ: "да да, конечно" - и, видимо, теперь я для них неприятная личность, что нисколько меня не тревожит, а теперь вопрос - чем Вы отличаетесь от этих бабок на лавочке?)) Не ну правда, вот каждый подумайте?))

Меня тут как только не называли и баерок, и обосрался и вагончик)) По-хорошему, нормальный человек бы просто молча ушел и присоединился к когорте людей, которые считают основную аудиторию Нубклаба, мягко сказать, ограниченными людьми, но мне кажется - это не правильно.

И так, Ваше мнение для меня очень важно, поэтому я соглашусь: я баерок (6 раз покупал уже Аргуса и в будущем надеюсь буду еще покупать), я обосрался (я бил себя в грудь и поносил всех кто после меня получили кромку, и пускай никто не указал где я это написал, но это конечно же так), я вагончик (меня вообще для мебели берут - говорят ударь боса и под косу забегай сразу же), в дреноре меня тоже провагонили, (просто я настолько вагон, что потребовалось 206 пуллов до ФК).

С этим разобрались. Ответьте мне на другой вопрос: вот то, что я такой плохой - это как то отменяет то, о чём я написал выше? Я написал, что люди, потратившие больше сил и времени, по логике заслуживают, какого-нибудь "поощрения", чем люди, которые потратили значительно меньше сил и времени? - просто ответьте - это не логично? Потом напишите, как я обосрался, а сейчас сами себя спросите в своей голове: Кто-то выполнил более сложное задание и потратил больше времени, а кто-то менее сложное и потратил меньше времени - но на выходе они получили одну и туже награду - это правильно? Вот это я пытаюсь до Вас донести, а Вы с подачи "бабушек Дизраиля и ко", которые перешли на личности, даже не зная меня лично, кинулись чекать моего перса и говорить, что я из себя что-то строю.

И по поводу людей, которые пишут, что ап арта до 126+ лвл, не сильно повлияет на закрытые мифика я оставлю одну, видимо новую для вас тему на этом сайте (подсказка - смотрите график внимательней) https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48450.0

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Я написал, что люди, потратившие больше сил и времени, по логике заслуживают, какого-нибудь "поощрения", чем люди, которые потратили значительно меньше сил и времени? - просто ответьте - это не логично?
У людей есть дата ачивки. Мне вот кажется людей рейдящих по 2 дня в неделю и убивших аргуса за ~400 пуллов в начале весны, а не как сидящих на нём по несколько месяцев 5/7 с 4-5 часовым рт и сделавших 1к+ пуллов и убивших после всех нерфов, надо как-то поощрять, разве это не логично?
 :facepalm:

 

закрыть