WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро разработчики откроют в Европе и Америке испанские сервера WoW Classic  (Прочитано 8383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?


Ок, а давай развернём твоё сообщение. 40к - это, всё же, 4 место среди всех трансляций на твиче, утро рабочего дня всё-таки. Ну и да, тот кто писал о 20к зрителей актуала ошибся. Топовый стример БфА имеет ~250 зрителей и этот аддон явно 20к не наберёт.

Ок, а давай развернём твоё сообщение. Будут ли, через год, у торового стримера классика ~250 зрителей?

Увидим, дядь, увидим. Как говорил один персонаж" "История нас рассудит". Впрочем, классике пророчили моментальный провал, а уже начались разговоры про первый год. И да, 250 зрителей это мало, просите больше! Хотя бы тысячу! Так будет хотя бы какой-то шанс подловить идеологического оппонента. 250+ зрителей было у стримеров пираток на твиче.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?

О, ещё один актуальщик протекает. Щас бы с раннего утра статистику по твичу собирать, ага.
А ничего что близы наоткрывали 100500 рилмов, 2 раза увеличивали вместимость серверов, и всеравно очереди остаются? Утекай отсюда обратно в ЛФГ кароч.
То орали что никто играть не будет, потом что 2 недели и все умрёт.... Где? Ах ну да, теперь у бфашников пошли мантры про месяц.

Что касается испанских серверов- это сделано не от доброты душевной, а просто элегантный способ разгрузить миры вроде Сульфурона. Но я искренне рад что у латиносов теперь будут свои ламповые миры где можно разговаривать с друзьями на родном языке!
<Classic>

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?

Не устал позориться в каждой теме с классикой?
В такое время зрителей в принципе мало, поэтому даже с 40к ВоВ в топ 3-4 сидит всего Твича.
Как будто многих распирает на хейт игры и лишь бы зайти не по теме выдавить свою желчь.


Всмысле позорится? Я привел не верные факты? Я соврал? Тобишь когда мне на форуме заявляют без пруфов это истинная правда, а когда я что то пишу мне надо 100 ссылок и скриншотов?
Всмысле в такое время? В первую неделю было по нескольку сот тысяч. В эту неделю около 100к. Сегодня 40к. В ТАКОЕ время.
Так в чем позор? Мне нельзя писать в темах классики потому что это задевает ваши нежные чувства?

В прямом смысле. Посмотри со стороны - ты просто залетел абсолютно не по теме и пытаешься хейтить на ровном месте. Кто тебя там обидел в других темах меня не волнует, ты просто зашел херню сморозил, которая абсолютно никак не относится ни к теме, ни к какому-либо разговору. Со стороны это выглядит максимально убого. И никто не запрещает тебе писать, просто называют вещи своими именами.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Всегда было интересно а во что играют в латинской америке, в особенности в какие ммо? Людей там много значит и потенциальных игроков также не мало, во что же там играют?

 

закрыть